Настасья Пицун• 15 июня 2019

посоветуйте не приторно сладкий ПЛОМБИР из супермаркета

шоколадное мороженное встечается иногда не приторное, а вот белое все слишком сладкое( А хочется просто насыщенного сливочного вкуса а не сильно-сладкого .
Приготовить самому или пойти в кафе - не предлагайте!
автор Настасья Пицун • 15 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
в смысле??? где негатив??
разве принятие того что мы меняемся и с годами меняются вкусы, а оттого и воспоминая о ’раньше’ не объективными становятся - это негатив????

а вот ’фуу’ - это уж точно позитивный человек не скажет. удачи Вам!

Подтяжка• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
ДСТУ 4733-2007 що значить?
4733 это с молока. Лучший вариант.
4734 плодово-ягодное, щербет и пр.
4735 комбинированный состав, т е с пальмовым маслом
Я супер-пупер• 15 июня 2019
Ответ дляМойНеТакой
Удалено администрацией...
100%, такое занудство и негатив, жесть просто
Бюст Березуцкого• 15 июня 2019
Ответ дляАноним_1631
ДСТУ 4733-2007 що значить?
з молока
Бабканадвоесказала• 15 июня 2019
Ответ дляМисисПропер
Отвратительный, сладкое месиво в таком же сладком стакане.
+++. Самое нормальное -Лимо и Рудь.
автор Настасья Пицун • 15 июня 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
В чем негатив?
автор Настасья Пицун • 15 июня 2019
Ответ дляЯ Главная
На удивление пломбир от атб, спецзаказ. Попробуйте
Зашла в Атб вечером - увидела их спецзамовлення пломбир только в больших вёдрах гривен 75-80 вроде.
Фенте Фря• 17 июня 2019
Автор, Хладік
автор Настасья Пицун • 17 июня 2019
Ответ дляФенте Фря
Автор, Хладік
спасибо! такие наверно только в Харькове. В Киеве не видела ни разу.

автор Настасья Пицун • 18 июня 2019
кстати сегодня в атб за 2.90грн купила в вафельном стаканчике сие чудо с неидеальнім составом - не приторное оказалось, и не жирное.
автор Настасья Пицун • 21 июня 2019
Купила его сегодня 2й раз - совсем другой вкус был и стаканчик чесноком вонял... так что, лотерейное это дешевле морожено.
Пффф 100%• 21 июня 2019
Ответ дляНастасья Пицун
У нас в АТБ бывает именно спец замовлення в стаканчиках. Я благодаря вашей теме попробовала. Ну, не идеально, конечно, но направление правильное. Действительно, не приторное и довольно сливочное.
Розумний выбир видела, но не рискнула. Из этой ’марки’ мне пока ещё ни разу ничего не понравилось (