Пусин Кукин• 15 июня 2019
Магазин e-obuv
Девочки, кто заказывал из магазина e-obuv, поделитесь отзывами. Нашла там нужную мне модель обуви, интересует оригинал или копия. Понятно, что лучше всего заказать на офсайте или 6pm, но времени нет ждать.
ГейТуда• 15 июня 2019
Там стремный сайт. Хотела заказать. Сказали без примерки. Курьеру деньги отдать и меряй. С возвратом не смогла мне оператор внятно промычать. Я перезвоню сказала. С длинной стельки у одного оператора 37 размер уу другого 39 перезвона жду до сих пор
Кондуктор маршрутки• 15 июня 2019
Заказывала сыну кеды. Тоже сказали мерить нельзя, но можно замерить стельку. Приехал курьер, распаковал коробку и я померила стельку. После того как убедилась что мне подходит размер, заплатила деньги.
Пусин Кукин
• 15 июня 2019
Ответ дляaromat1
Я покупала там два раза. Сайт как сайт. Везут из Польши.
Оригиналы?