Курочка-чубаточка• 15 июня 2019

ПМС .

Последние пол года я боюсь моих пмс. Уже и успокоительное пью. Магне б6 антистресс. Ничего не помогает. Сама себя пугаюсь . Все бы ничего, но я сама воспитываю двоих детей. Мальчики. Погодки. Помощи практически никакой. Они очень хорошие, но в эти дни их как будто меняют. (может это мое состояние провоцирует) . Они просто неуправляемые. А я из любящей доброй мамы превращаюсь в зверя. Только бог знает, каких мне сил стоит сдержаться и не надавать им по попам. Один раз правда сорвалась и залепила по губам. Потому, что уже ничего не действовало. Потом несколько дней себе места не находила. Хочу в эти дни на необитаемый остров . Забиться в угол и чтобы никого рядом.
Психолог не помогает. Я абсолютно адекватный нормальный человек целый месяц. Кроме 4-5 дней ПМС.
Миледи• 15 июня 2019
Вообще то всё внутри. Я не думаю, что ваши мальчики меняются к вашим критичным дням, а потом становятся опять хорошими. Это у вас гормональные бури, и крыша на пару дней слетает. Подбирайте препараты, гинеколог, психотерапевт вам в помощь. Всё решаемо!
Пописанная парта• 15 июня 2019
Сестра. Кидаюсь тоже на всех в пмс дни. Потом опять всех люблю
автор Курочка-чубаточка • 15 июня 2019
Ответ дляПописанная парта
Я прячусь в ванную. Забываюсь в угол. Последнее время в прямом смысле. Меня пугает такая смена настроения, то, что так взрываюст на пустом месте.
автор Курочка-чубаточка • 15 июня 2019
Ответ дляМиледи
А гинеколог чем поможет?
Миледи• 15 июня 2019
Ответ дляПушап Ми
А гинеколог чем поможет?
Нужно установить первопричину. Сбой женских гормонов (недостаток или избыток) или психологическая причина (астения, раздражительность,тревога, ранимость и тд). По профилю какого врача определить и подобрать соответствующую терапию.
автор Курочка-чубаточка • 15 июня 2019
Ответ дляМиледи
Спасибо) со следующей недели пойду. Ато я уже подумала, что лечить голову нужно. Или климакс в тридцать начался (((((