Мост_Устал• 15 июня 2019

Салат в жару.

Девушки, скоро днюха. Жара стоит дикая, посоветуйте пару новых салатов. Можно даже майонезных, но чтобы вкусные.
Осторожная• 15 июня 2019
Оливье, шуба, крабовые палочки и мимоза.
КинДза• 15 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Прям как новые лица у ваЗЕлина
На Тка• 15 июня 2019
Самурай https://forum.say7.info/topic95555.html
Бабульция• 15 июня 2019
Табуле. погуглите.
Голубец• 15 июня 2019
На мазике все салаты немножко дольше постоят, просто не готовьте много.
ПИПИКНУТАЯ• 15 июня 2019
Приготовьте летний суп - шампанское и лед
Миссис Буркул• 15 июня 2019
Жаренные баклажаны, адыгейский сыр, помидоры, салат, лук можно огурцы свежие добавить
Миссис Буркул• 15 июня 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вы гуру кулинарии. Хочу прям щас!
автор Мост_Устал • 15 июня 2019
Ответ дляНа Тка
Спасибо. Понравился. А вы готовили такой ?
На Тка• 15 июня 2019
Ответ дляМост_Устал
да, и не раз, а курицу использовала такую : https://www.povarenok.ru/recipes/show/123812/
Очень добрый аноним• 15 июня 2019
Ответ дляГолубец
Салаты с майонезом портятся быстрее чем без оного!
Майонез - это идеальная среда для размножения бактерий!
Голубец• 15 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, конечно))). Там консерванты. Если майонез собственного приготовления, то может быть, а покупной - это возможность продлить жизнь салату.
Да и в собственного приготовления с уксусом тоже может продлить жизнь.
Ифигения• 15 июня 2019
Недавно ела тёплый салат с баклажанами и телятиной
Кроме них были листья салата, орех (или минлальный или кедровый), тёртый сыр типа пармезана (острый, пахучий), заправка с не острой горчицы и лимона.
Такой точно не испортится быстро.