Мост_Устал• 15 июня 2019
Салат в жару.
Девушки, скоро днюха. Жара стоит дикая, посоветуйте пару новых салатов. Можно даже майонезных, но чтобы вкусные.
КинДза• 15 июня 2019
Ответ дляОсторожная
Оливье, шуба, крабовые палочки и мимоза.
Прям как новые лица у ваЗЕлина
Миссис Буркул• 15 июня 2019
Жаренные баклажаны, адыгейский сыр, помидоры, салат, лук можно огурцы свежие добавить
Миссис Буркул• 15 июня 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Приготовьте летний суп - шампанское и лед
Вы гуру кулинарии. Хочу прям щас!
Мост_Устал
• 15 июня 2019
Ответ дляНа Тка
Самурай
Спасибо. Понравился. А вы готовили такой ?
Очень добрый аноним• 15 июня 2019
Ответ дляГолубец
На мазике все салаты немножко дольше постоят, просто не готовьте много.
Салаты с майонезом портятся быстрее чем без оного!
Майонез - это идеальная среда для размножения бактерий!
Голубец• 15 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Да, конечно))). Там консерванты. Если майонез собственного приготовления, то может быть, а покупной - это возможность продлить жизнь салату.
Да и в собственного приготовления с уксусом тоже может продлить жизнь.