16 июня 2019

Зачем носят обручалки?))

Символ любви и брачных уз? Столько мужиков с кольцом на пальце не против познакомиться сейчас... к чему показуха!?)
показать весь текст
Сколько_мне_лет? 16 июня 2019
Наверное, жена обидится, если не носить.
Вся такая растыкая 16 июня 2019
Мы не носим с мужем, кольца валяются в коробочке ))
Шопингмонстр 16 июня 2019
Ответ дляСколько_мне_лет?
Наверное, жена обидится, если не носить.
Я не обижаюсь, сама запретила после того, как пару раз зацепился им. Испугалась, что такой резкий без пальца останется.
КрейсерАвроровна 16 июня 2019
не носимо, заважають на пальцях
Стриптизерка 16 июня 2019
Ответ дляМиззери
Это каждый день обручалку снимать и надевать? Тю... я носила не снимая , муж тоже. Так забывала бы конечно.
А я представить не могу как дома можно ходить в каких-либо украшениях )) мне это не удобно и мешает. Снимаю дома все с себя.
Бусурманша 16 июня 2019
Фу,это самое мерзкое в мужике,смотришь кольцо,думаешь ну наверное приличный семьянин,а он начинает приставать,это отвратительно!Зачем ты кольцо нацепил,придурок,не понятно!А жена,сто процентов в соседней теме строчит,как хорошо быть со штампом,замужней женой!И не подозревает,что рога через экран видно.
Стриптизерка 16 июня 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
О, у меня тоже не снимается) Хотя я поправилась всего на 3 кг, но кольцо уже лет 5 не могу снять.
И вы так все время с ним?! Как??? А снять у ювелира? Боже, это же так не приятно постоянно что-то носить на себя и еще и спать в этом.
палка-копалка 16 июня 2019
Носим и я и муж. Снимала только когда малыш был до годика и я боялась его кольцом поранить. Там острый край, вот планируем заменить на 10 лет. И кольцо от мужа на 25-летие очень красивое, обожаю его. Оба на безымянных пальцах. Не снимаю никогда. Без них неуютно.
Шопингмонстр 16 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Фу,это самое мерзкое в мужике,смотришь кольцо,думаешь ну наверное приличный семьянин,а он начинает приставать,это отвратительно!Зачем ты кольцо нацепил,придурок,не понятно!А жена,сто процентов в соседней теме строчит,как хорошо быть со штампом,замужней женой!И не подозревает,что рога через экран видно.
таких наивных по факту очень мало. всё они знают, всё понимают, просто выбрали такую тактику страуса. реально не знаю ни одной настолько наивной, просто тактичные люди не лезут не в свое дело, не намекают, не шутят и не раздают советы как жить, если их не спрашивают. а, вот, мужчины да, наивные ромашки) часто думают, что всё шито-крыто . а еще чаще всего такое положение в браке полностью устраивает обоих и трагедии они не делают. мужчины надевают обручалку перед знакомством просто расставляя все точки над i - как на меня, так даже честнее.
ЗдесяЯ 16 июня 2019
26 лет в браке. Муж носит постоянно, снять не может, да и не мешает ему. А я не ношу, уже давно. У меня другие украшения, и обручалка с ними не смотрится.
Бандитка Сью 16 июня 2019
Ответ дляМиззери
У меня при мытье детской закаканой попы под обручалку сами прнимаетемчто забивается
фу, перчатки надеть нужно . Или душем смыть
НашлаПерепискуМужа 16 июня 2019
это успокоение для жен))) Думают если муж с кольцом значит в безопасности))) И еще для забобонных.
Фокус-Покус 16 июня 2019
Муж не носит лет 8 уже, я лет 6. Живем прекрасно. ’Брачные узы’ должны быть в голове, а не на пальце.
Я_и_моя_собака 16 июня 2019
Родители не носят , все ок
Знакомый носит , трахает все , что движется....
Gra_Nata 16 июня 2019
Мы не носим.
Меня вообще бесят украшения на мужчинах)))) как цыганский барон))))) только часы люблю, и их наличие меня возбуждает.
Мужу все равно, носить или нет.
Я не ношу по той причине, что вообще кольца не ношу. Иногда на некоторые мероприятия могу надеть, но не обручальное.
Колупалочка 16 июня 2019
10 лет носим, если уж на свадьбу купили, почему они должны лежать, как-то по умолчанию и по привычке носим. Нас не напрягают кольца.
Бюст Березуцкого 16 июня 2019
мы с мужем не носим, у нас их просто нет). смешно, когда новенькие барышни на работе начинают к мужу ’клеиться’, увидев, что кольца нет. тот факт, что он женат, знают все, но для некоторых барышень отсутствие кольца - признак того, что он потенциально свободен))
Бабульция 16 июня 2019
Ответ дляЛеди Г
А почему ненормально?
Муж не носит. Он ненавидит все эти украшения. Перчатки, перстни, кресты.
Аналогично)
НЛОша 16 июня 2019
Носил первые пару лет.Дальше не ношу.Не люблю колец,цепей,и всего лишнего.
НЛОша 16 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Фу,это самое мерзкое в мужике,смотришь кольцо,думаешь ну наверное приличный семьянин,а он начинает приставать,это отвратительно!Зачем ты кольцо нацепил,придурок,не понятно!А жена,сто процентов в соседней теме строчит,как хорошо быть со штампом,замужней женой!И не подозревает,что рога через экран видно.
Без штампа только рога и останутся))).В этом и разница.
olena_shch 16 июня 2019
У меня дорогая и красивая обручалка, поэтому ношу как украшение. Было бы обычное, не носила бы.
olena_shch 16 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Фу,это самое мерзкое в мужике,смотришь кольцо,думаешь ну наверное приличный семьянин,а он начинает приставать,это отвратительно!Зачем ты кольцо нацепил,придурок,не понятно!А жена,сто процентов в соседней теме строчит,как хорошо быть со штампом,замужней женой!И не подозревает,что рога через экран видно.
Как сказал мне один сотрудник, в 3 метрах от дома я свободный мужчина).
olena_shch 16 июня 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
мы с мужем не носим, у нас их просто нет). смешно, когда новенькие барышни на работе начинают к мужу ’клеиться’, увидев, что кольца нет. тот факт, что он женат, знают все, но для некоторых барышень отсутствие кольца - признак того, что он потенциально свободен))
Поверьте, кольцо их не останавливает вообще(
Миссис Буркул 16 июня 2019
Не носим оба. Иногда ’выгуливала’, теперь все реже.
МамОмужа 16 июня 2019
Ответ дляКашпо
Для меня это не нормально когда не носят((( Муж, мой такого же мнения.
Мы носим , у нас очень красивые и фирменные )
Ненормально, делать подобные выводы, о нормальности поступков, которые делают другие люди.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 июня 2019
Не знаю, я не ногу, мне не удобно.
Я вообще украшения на руках не ношу, хотя колец и браслетов много.
Серьги только
Вапщета 16 июня 2019
Не носим, у нас их не было
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 16 июня 2019
Ответ дляБусурманша
Фу,это самое мерзкое в мужике,смотришь кольцо,думаешь ну наверное приличный семьянин,а он начинает приставать,это отвратительно!Зачем ты кольцо нацепил,придурок,не понятно!А жена,сто процентов в соседней теме строчит,как хорошо быть со штампом,замужней женой!И не подозревает,что рога через экран видно.
У меня так недавно привязался один женатик с кольцом, угостить пытается, на танец приглашает. Я в полный игнор.
Он такой: ну почемууу? Я показываю на кольцо: хотя бы поэтому! Он такой: тююю, ну я же пока не в загс вас зову.
Пасти Ла 16 июня 2019
я ношу чтобы отечность отслеживать. по жаре очень актуально
Аль_де_Барановна 16 июня 2019
Ответ дляAnita-Gerra
А куда надевают кольца? Не на палец что ли? Разве оно виновато с непорядочности своих владельцев?
Теперь мужикам надо два одевать: одно на палец, второе на ч..н, как быкам в нос

Любовница такая в штаны, а там - окольцован
Кина не будет