Ку ка ку ка ку• 16 июня 2019
Недавно выставила фото в купальнике)))
Что только не писали, сейчас на море. Где эти богини?))) Реально пару чел с хорошими фигурами, у остальных пушапы воды и пузища, про дряблые задницы молчу)))
РозаФиалковна• 16 июня 2019
Мне 35, двое детей. 160 см и 57 кг. Лишних килограмм 5 точно. Фитнес регулярно, но перестать вкусно есть я не могу(( особенно перед месячными зажоры случаются. И хрен бы с этими лишними жирами, но они собираются в растянутую беременностями кожу живота и в итоге висят над трусами.
Тут как тут• 16 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Не езжу по курортам, не знаю даже какие там нынче дамы. Денег на отдых уже нет((. Раньше ездили постоянно.
В прошлом году месяц жила в Гонконге, поэтому и была пару раз на море - повезло)) до этого 3 года без моря и отдыха.
красотка!
Барышня_Смольный• 16 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Попробуйте диету 8/16 в принципе можнл есть вкусно но только 8 часов
Тётя Хрюша• 16 июня 2019
Ответ дляКупи слона
вот за что я люблю Азовское море, тут явно всем пофинг на мою тушу.
И лишний вес, и целюлит ..вот реально, все такие.
Я не обсуждаю, просто вижу, что не выделяюсь
Поверьте пляжи всего мира вам тоже бы понравились. В Испании очень разные тела разбросаны по песку и всем плавать, изредка мужчины могут полюбоваться на чью-то молодую упругую грудь.
Фамильная фондюшница• 16 июня 2019
Ответ дляКукуша
Так так так , поподробнее ! Вы сейчас там ??? Нам лететь через неделю. А Погода не радует, холодно
Нет, это мы там три года назад были, в сентябре
Марго_1427• 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
в основном да, потому как хорошо следить за фигурой могут себе позволить только люд которые ведут праздный образ жизни, а не советчицы, которые пашут сутками на работе за копейки, а после работы занимаются домом, детьми да еще и целый день думай какое блюдо сварганить из куриных шей...
Вы ой как неправы!.
ЗаведУющая• 16 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Без обод, но фитнеса и близко нет на вас...
Благоуханочка• 16 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
То Вы на таких морях)))) с таким контингентом)))
Вы в Одессу на Ибицу поедете, будет такой контингент как на фото
Ой, та бросьте)) Я не раз была там - ну, то таке... Там дамочки с разными целями: кто просто приехал целлюлит поплавить (да-да, там тоже такие лишневесные есть), кто прискакал на охоту, кто закрепляет результат поисков дружественным коктейлем - у всех по-разному))). И дядек пузатых там тоже немало, кстати. В общем, как у всех нормальных людей
ЗаведУющая• 16 июня 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Есом это действительно ваше фото, вы Суперская..
Пусин Кукин• 16 июня 2019
Всю тему не читала, но хочу встать на защиту наших женщин! Красотки, аккуратные, да, есть с животиками и дрябленькими попами, но все такие
. А вот мужчины.... прям беда, толстые, неопрятные, в этих ужасных клетчатых рубашках, растёгнутых до пупа и с огромными крестами на шее
. Турция.
ЗаведУющая• 16 июня 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Смотря какой отель,однажды мы с двумя детьми и мужем отдыхали в большом отеле,и там проходил рок фестиваль ,так там столько кайфовых телочек было,загар,сисечки стоят,попы торчком,татуировки крутые,губы сделанные,купальники модные,да и парней много было накаченных...а в этом году отдыхали чисто семейный отель,ну там дааааа((((обвисшие фигуры,куча детей...не парятся!почему такие мамочки становятся?..молодые ведь...моя фигура прилагаю .
Верх - все хорошо , а низ прорабатывайте
ЗаведУющая• 16 июня 2019
Ответ дляГладиолус
Питание 80% успеха, спорт просто лепит фигуру
Про питание - 1000000+
Однозначно• 16 июня 2019
рано или поздно ваша задница тоже будет дряблой, кожа в морщинах, а язык таким и останется - черным.
Спелый баклажан• 16 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Мое, правда)
Однозначно• 16 июня 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Сейчас вам напишут что они сразу из роддома на работу поехали , ребенка на няню , после работы сразу в зал ,потом салон на маникпедикпокраску , потом на кухню , первоевтороетретье , торт )
угу и они сами всего в жизни добились в 22.
ksunuyabelaya• 16 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Я не спрашивала хорошо или нет.что есть то есть
РозаФиалковна• 16 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ну это просто вы не видели меня до занятий
ноги и руки подтянулись хорошо, но живот чем худее, тем хуже засчет растяжек и плохой кожи
Аноним_Русалка• 16 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
вы о чем?
С голодухи, наверное)))) надо же сцедить накопившееся)))
КокошинЭль• 16 июня 2019
Была в Мармарисе неделю назад -стройных и подтянутых -ЕДИНИЦЫ!!!
И иностранцы и наши, все с лишним весом. Да и я в том числе(
ПуФФынка_мисс• 16 июня 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Никогда бы не подумала, что вес такой небольшой. На вид 65кг не меньше.
РозаФиалковна• 16 июня 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Спасибо, узнаю родную советчицу
ПуФФынка_мисс• 16 июня 2019
Ответ дляФрекен бок
Вот моя фигура, фото вчерашнее
Верх купальника вообще не ваш, подчеркивает обвисшую грудь.
Ошеламиссимо• 16 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Видела картинку-богини,которые активно худели,ходили в спортзал,были на пп,на пляж почему-то не дошли
Так что,автор,тут все как всегда.Понаписывают,а в реале такого и близко нету.Отлично помню тему про холодильники т.е.что там внутри,полезного и правильного там и в помине не наблюдалось,а послушать-так цены себе не сложат.
Так что,удачного вам отдыха и на будущее-меньше фото в этот серпентарий.
Так что,автор,тут все как всегда.Понаписывают,а в реале такого и близко нету.Отлично помню тему про холодильники т.е.что там внутри,полезного и правильного там и в помине не наблюдалось,а послушать-так цены себе не сложат. Так что,удачного вам отдыха и на будущее-меньше фото в этот серпентарий.
Они дошли не на тот пляж, на который дошли вы!
Кишмишная Мая• 16 июня 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Эту диету можно практиковать здоровому человеку.
Если есть заболевания ЖКТ, то нет