16 июня 2019

Недавно выставила фото в купальнике)))

Что только не писали, сейчас на море. Где эти богини?))) Реально пару чел с хорошими фигурами, у остальных пушапы воды и пузища, про дряблые задницы молчу)))
задумчивая мордочка 16 июня 2019
Ну какое вам дело до животов и ягодиц чужих? Не можете нормально отдыхать - сидите дома, каталог ВС листайте
Глас_Народа 16 июня 2019
А вы первый раз на море, раньше не видели с какими фигурами люди?
На морозе 16 июня 2019
А вы чем лучше?
Мы с моей дряблой задницей никого грязью не поливаем
Тріль! 16 июня 2019
Может вы не на тех морях?
Я_и_моя_собака 16 июня 2019
Оно вам надо, на море такой хренью голову забивать, еще и писать. Наслаждайтесь отдыхом.
Айпишница 16 июня 2019
Мы с пузищем работаем, нам не до морей
автор Ку ка ку ка ку 16 июня 2019
Ответ дляНа морозе
А вы чем лучше?
Мы с моей дряблой задницей никого грязью не поливаем
Я не поливаю, просто отвечаю. Да вообще, честно говоря, против молодости, хоть и в обычных трусах и майках не попрешь
автор Ку ка ку ка ку 16 июня 2019
Ответ дляТріль!
Может вы не на тех морях?
Может, но была на разных. Наверное есть секретные локации)
МеняАЖтрусит 16 июня 2019
Видела картинку-богини,которые активно худели,ходили в спортзал,были на пп,на пляж почему-то не дошлиТак что,автор,тут все как всегда.Понаписывают,а в реале такого и близко нету.Отлично помню тему про холодильники т.е.что там внутри,полезного и правильного там и в помине не наблюдалось,а послушать-так цены себе не сложат.
Так что,удачного вам отдыха и на будущее-меньше фото в этот серпентарий.
Жынси_на_флиси 16 июня 2019
А где вы сейчас?
Я на Гоа наблюдаю только подтянутых иностранок
Ms. Любмая жена 16 июня 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не поливаю, просто отвечаю. Да вообще, честно говоря, против молодости, хоть и в обычных трусах и майках не попрешь
Фитоняхи на наши моря не едят,они на бали зажигают.Вы так пишите как будто вы на единственном море и пляже а мире.
ФруктЕщеТот 16 июня 2019
это же надо быть такой ограниченной в мыслях
Купипупсичек 16 июня 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не поливаю, просто отвечаю. Да вообще, честно говоря, против молодости, хоть и в обычных трусах и майках не попрешь
Так Вы же на курорте для бедных, наверное. А советчицы на элитных пляжах отдыхают.
ЯяяКакаджамбо 16 июня 2019
Абсолютно согласна, автор. Где наши Советчицы? Нет Одни бегемотихи, как и я. С хорошими фигурками насчитала пять молоденьких девушек, лет 23-28.
ШанельКуКу 16 июня 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Абсолютно согласна, автор. Где наши Советчицы? Нет Одни бегемотихи, как и я. С хорошими фигурками насчитала пять молоденьких девушек, лет 23-28.
Вы хоть фото скиньте, так сказать ожидание- реальность))))
ШанельКуКу 16 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А где вы сейчас?
Я на Гоа наблюдаю только подтянутых иностранок
Иностранки молодые, или дамы бальзаковского возраста? Это я так, если что, то для мотивации)
Мозговая пилочка 16 июня 2019
Ответ дляТріль!
Может вы не на тех морях?
Мы Вас ждали
Ещё Вы забыли дописать, что все стройняшки в модных купальниках на приватных закрытых пляжах, поэтому их никто никогда не видит
Мозговая пилочка 16 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну какое вам дело до животов и ягодиц чужих? Не можете нормально отдыхать - сидите дома, каталог ВС листайте
Вы не поняли сути сказанного
Автор о том, что под анонимами все с супер фигурами и критикуют направо и налево. А по факту всё намного прозаичнее
Бармалеина 16 июня 2019
Так,як не погано ми живемо,а переїдати не можемо припинити.Надлишкова вага це сильна проблема.
Чемодан-Вокзал-Майами 16 июня 2019
Завтра на море, а жопа и ноги как апельсин, хоть сама худая. Эх...
соева-сысоева 16 июня 2019
Покажите ещё раз фото. А то непонятно, что обсуждать. Может вы даже среди жиртрестов самая жирная, вот они и написали вам, что даже для них это уже слишком))
riri 16 июня 2019
а вы думали здесь багини под синонимами пишут?
Кукусикиииииии 16 июня 2019
Мамочки, накормите меня
Красавица писяная 16 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А где вы сейчас?
Я на Гоа наблюдаю только подтянутых иностранок
Вас там на ГОА дождем не смыло?
Мать драконов 16 июня 2019
вчера были на пляже нашем киевском, обратила внимание на тоже самое. Даже тему хотела создать аналогичную...
хорошие фигурки видела только у девчонок лет до 22.фсе
В каждой бочке... 16 июня 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не поливаю, просто отвечаю. Да вообще, честно говоря, против молодости, хоть и в обычных трусах и майках не попрешь
Видимо вас сильно обидели в теме с купальником, но вы же прекрасно знали где фото выставляете. И в принципе, если человек уверен в себе, то не ищет изъяны в других, и не спрашивает незнакомых людей совета. Я не знаю что там вы спрашивали конкретно, но откуда вы знаете вкус людей отвечавших вам чтоб прислушиваться или нет к ним?
ЯяяКакаджамбо 16 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Вы хоть фото скиньте, так сказать ожидание- реальность))))
Нельзя ведь фото незнакомых людей выставлять без их согласия
Фамильная фондюшница 16 июня 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
А где вы сейчас?
Я на Гоа наблюдаю только подтянутых иностранок
На Майорке только жирнющих европеек видела
Швидка Настя 16 июня 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Фитоняхи на наши моря не едят,они на бали зажигают.Вы так пишите как будто вы на единственном море и пляже а мире.
100%. Була вчора на пляжі. Пляж не для бідних. Всі на крутих тачілах. Підтягнутих гарних жінок одиниці. Решта жир, целюліт, холодець, зайва вага. Мужиків підксчаних підиягнутих без пузяр ще менше. Зробила висновок, що спортом займатись не модно.
Попипиповна 16 июня 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Оно вам надо, на море такой хренью голову забивать, еще и писать. Наслаждайтесь отдыхом.
не умеет автор наслаждаться отдыхом, ей личные комплексы мешают