Ку ка ку ка ку• 16 июня 2019

Недавно выставила фото в купальнике)))

Что только не писали, сейчас на море. Где эти богини?))) Реально пару чел с хорошими фигурами, у остальных пушапы воды и пузища, про дряблые задницы молчу)))
Барышня_Смольный• 17 июня 2019
Ответ длякнопкодав
Это же Ваше фото?
Значит, ракурс такой.
Мое конечно ))) как по мне то и на нем четко видно что талия таки есть

ТАЗератти• 17 июня 2019
Ответ дляМама Карло
Небось уже не трезвая )))) потому что речи становятся добрее, но бессмысленнее. Отдыхайте , но на носочки не надо
Какая вам разница? Чего пристали к человеку? Нравится ей, вот и стоит. Это же же губы уткой, выглядит нормально
Ilona Kolesnyk• 17 июня 2019
Ответ дляluchik_
А почему вас это беспокоит ?
Вы задавали себе этот вопрос ?
Меня смущает отсутствие натуральных девушек на отдыхе , да и в окружении ...каждая что-то себе исправляет .Ладно из любви , а так из-за моды , мужа , что бы нравится обществу , вот что печально.
Девочки , любите себя , будьте собой , цените свое тело -это храм , хранитель вашей души. Хорошее питание , любимый вид спорта , а самое главное радость, вот где счастье!
Гарна! Я на вас в інста підписалась)
luchik_• 18 июня 2019
Ответ дляТАЗератти
благодарю за поддержку Это очень мило .
На таких людей стараюсь не тратить энергию , все мы разные .
luchik_• 18 июня 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Гарна! Я на вас в інста підписалась)
Дуже вам рада і дякую за комплімент.
Може щось цікаве знайдете в моєму інстаграм