Ку ка ку ка ку• 16 июня 2019

Недавно выставила фото в купальнике)))

Что только не писали, сейчас на море. Где эти богини?))) Реально пару чел с хорошими фигурами, у остальных пушапы воды и пузища, про дряблые задницы молчу)))
Детектор лжи• 16 июня 2019
Ответ дляСтильная штучка
Отговорки конечно, у меня двое, одной 3 почти, второй 7 мес, утром муж уехал, вечером поздно приехал, иногда и не приехал(суточная работа). Помощи никакой, я все сама и постоянно с ними. Как мне сходить в зал?
Обыкновенно))) у меня разница с детьми 5 лет была, скажу честно с первым помогали родители, со вторым никто-мама заболела раком, слегла бабушка-ходила 3 раза в зал с 19:00-23:00( под мужа подстраивалась, он принимал, что это мне необходимо)! На выходных - с утра можно ходить! Можно с утра по 15 мин заниматься-было бы желание! Сейчас хожу в зал годовой абонемент стоит 3 тис грн (без бассейна, но куча групповых програм)-довольна очень!
Кто хочет -ищет возможности, кто не хочет -причины!

Марисабелла• 16 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
я целый месяц ходила в бассейн в спорклубе
так вот там через бассейн ходили в зал все тетки за 40 пахали там аки кони и все без толку, ни одной фитоняшки или стройняшки
там крутые только тренера и то им максимум лет по 25
Вот, я тоже в зал хожу и вижу как люди есть ходят годами а фигура вообще не меняется...генетика страшная вещь
Гладиолус• 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
Питание 80% успеха, спорт просто лепит фигуру
Марисабелла• 16 июня 2019
Ответ дляСнежнакомка
А вы стремитесь к силиконовой долине?
Трогда вперед..
Модно сейчас. Но, есть люди которые считают это страшным, и имеют право..
Свое не покажу, я не в вашем вкусе, нет ни имплантов ни пельмень
более того уже не в моде такое
оксюморон• 16 июня 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Может, но была на разных. Наверное есть секретные локации)
Есть! Они все кучкуются вокруг меня. Куда ни гляну, вокруг нимфы, и я такая жиробасина по центру)))
Новопоштинская• 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
ну вы тоже не фитоняшка
Вы гоните?
Детектор лжи• 16 июня 2019
Ответ дляГладиолус
+10000
Новопоштинская• 16 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
в 35 я тоже могла ходить в коротких шортиках, приходите через 12-15 лет тогда видно будет)
Ну вот что вы пишите?
Через 15, серьёзно? У вас много примеров в 50лет подтянутых, стройных в шортах?
Очень добрый аноним• 16 июня 2019
Ответ дляНовопоштинская
Ну вот что вы пишите?
мне не понятно ваше веселье
вы читайте внимательно я как раз и написала что в 35 нечем хвастаться особо

АлывердЫ• 16 июня 2019
Ответ дляГлас_Народа
А вы первый раз на море, раньше не видели с какими фигурами люди?
чел первый раз на море, дайте кайфонуть уже)
Детектор лжи• 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
более того уже не в моде такое
В моде сейчас цилик, огромный живот))
ШанельКуКу• 16 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Попрошу! Мне 41! Я худая, стройняшка!
Снежнакомка• 16 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
В моде сейчас цилик, огромный живот))
вы о чем?
Фисташковый кокец• 16 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Если, что мне 35, двое детей, работаю без декретов (практически), Мама с папой склонны к полноте, расскажите мне про широкую кость и генетику
вы -красотка!
а сын у вас не полный? вроде живот в наличии..

извиняюсь, если ошибаюсь

сама была коров а в школе (80+кг)
сейчас 60+, мне почти 40 лет

но тело не особо, ленюсь(
Очень добрый аноним• 16 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
Попрошу! Мне 41! Я худая, стройняшка!
я в 41 тоже была стройняшка
Детектор лжи• 16 июня 2019
Ответ дляФисташковый кокец
вы -красотка!

извиняюсь, если ошибаюсь

сама была коров а в школе (80+кг)
сейчас 60+, мне почти 40 лет

но тело не особо, ленюсь(
Есть живот у сына ( при том что он футболом занимается 3 тренировки в неделю) и муж склонен, гоняю их и себя)))
Стильная штучка• 16 июня 2019
Ответ дляРегионщица
У меня трое детей, младший ребёнок грудной, 6 месяцев. Муж вообще постоянно за границей, летает туда-сюда. Я 3 раза в неделю с тренером занимаюсь ))
Кто с детьми?
ШанельКуКу• 16 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
я в 41 тоже была стройняшка
Я сейчас разве не стройняшка?) Какой вес для вас стройняшка? У меня по маминой линии все худые и бабушка покойная всю жизнь худенький была, по папе не скажу- мои были в разводе и я не общалась с ними. Мой вес сейчас 43. Все говорят надо хоть немного ещё- но я привыкла к нему, и мне пару кг уже тяжело
Марисабелла• 16 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
В моде сейчас цилик, огромный живот))
я про силикон и филлеры имела ввиду.

Стильная штучка• 16 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Муж раньше 22 домой не приходит, уходит в 6, встает с ним и старшая выходной один и тот плавающий. Очень легко судить-не зная обстоятельств.
Стильная штучка• 16 июня 2019
Ответ дляГладиолус
Соблюдать питание, много гулять с детьми, в зал еще успеете пойти
Так и делаю, о зале только мечтаю
Детектор лжи• 16 июня 2019
Ответ дляФисташковый кокец
вы -красотка!

извиняюсь, если ошибаюсь

сама была коров а в школе (80+кг)
сейчас 60+, мне почти 40 лет

но тело не особо, ленюсь(
Ещё хотела сказать, что когда мы были в Испании месяц и я полностью контролировала питание(утром обязательно смузи, овсянка на кокосовом молоке, в обед суп, спагетти, вечером рыба или мясо с салатом)! Ни каких вредностей (орёл, барни и т.д), постоянно движение -море, Басейн -сын сильно подтянулся и похудел-это видно было по фото! А дома, тоже стараюсь, но на выходных он у бабашки и уже такой возраст-захочет гадостей добудет!
Очень добрый аноним• 16 июня 2019
Ответ дляШанельКуКу
у меня рост 168 вес был 46 кг, сейчас 69, но у меня в роду особо худеньких нет, разве что тетка по папиной линии под 70 лет тощая (но моя мама говорит шо это она от вредности и жадности)
Тётя Хрюша• 16 июня 2019
Ответ дляСтильная штучка
Слушайте, но это ведь правда отговорки.
Я терпеть не могу спорт, даже утренняя гимнастика - выше моих сил, с двумя маленькими детьми ничего не делала со своей фигурой из-за лени, а подружка дома с грудничком устраивала себе такие тренировки, что пот ручьём бежал.
Детектор лжи• 16 июня 2019
Ответ дляСтильная штучка
Опять оправдания, что Вам мешает по 15 минут заниматься каждый день? Для начала? Не есть после 18:00 и и.д! Моим 10 и 5 лет, были кризисы и и.д, не хватка денег, спортом можно начать заниматься дома, вопрос мотивации
Марисабелла• 16 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
от 15 ти мин не будет толку. говорю я вам-фигура идеальная это очень большой труд. и чтоб выглядеть как красотки из инсты нужно во первых иметь хорошие гены, вести праздный образ жизни и пахать в зале, постоянно следя фанатично за питанием+ аппаратные метод, массаж, плюх хороший загар на островах 3 раза в год. от 15 ти мин в день это только чтоб кровь сильно не застаивалась, но формы вы не сформируете
МеняАЖтрусит• 16 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
А это к чему?Можно подумать,в жизни и на улицах прям кучи 50-летних фитоняшек(35+15)А бы два шарами об асфальт
Барышня_Смольный• 16 июня 2019
Ответ дляДетектор лжи
Отлично выглядите! Мне тоже 35 двое деток.
МеняАЖтрусит• 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
ну вы тоже не фитоняшка
Отличная,а вот в п.49-страшилки,тут да,даже не спорю
Кукуша• 16 июня 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
На Майорке только жирнющих европеек видела
Так так так , поподробнее ! Вы сейчас там ??? Нам лететь через неделю. А Погода не радует, холодно