16 июня 2019

Недавно выставила фото в купальнике)))

Что только не писали, сейчас на море. Где эти богини?))) Реально пару чел с хорошими фигурами, у остальных пушапы воды и пузища, про дряблые задницы молчу)))
показать весь текст
Барышня_Смольный 16 июня 2019
Я в зал не хожу- пробовала кучу времени тратиться а яи так с семьей мало времени провожу. Стараюсь за питанием следить подкачаться ккогнчно неплохо бы
Очень добрый аноним 16 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
А это к чему?Можно подумать,в жизни и на улицах прям кучи 50-летних фитоняшек(35+15)А бы два шарами об асфальт
в 35 полным полно
но вы или читать не умеете или не знаю
может у вас день не задался? наверно давно на море не были))
МеняАЖтрусит 16 июня 2019
Ляп штанами об асфальт * п.117
Очень добрый аноним 16 июня 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ляп штанами об асфальт * п.117
женщина вам пора отдохнуть) когда у вас там по плану едИм на море?)))
МеняАЖтрусит 16 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
в 35 я тоже могла ходить в коротких шортиках, приходите через 12-15 лет тогда видно будет)
Это чьи слова?День не задался или проблемы с математикой?В душ сходите.
МеняАЖтрусит 16 июня 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
женщина вам пора отдохнуть) когда у вас там по плану едИм на море?)))
Сходи поеж на кухню,Коблево тебе не светит
ШанельКуКу 16 июня 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Я в зал не хожу- пробовала кучу времени тратиться а яи так с семьей мало времени провожу. Стараюсь за питанием следить подкачаться ккогнчно неплохо бы
У вас все нормально!
Детектор лжи 16 июня 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Отлично выглядите! Мне тоже 35 двое деток.
Спасибо
Спелый баклажан 16 июня 2019
Не езжу по курортам, не знаю даже какие там нынче дамы. Денег на отдых уже нет((. Раньше ездили постоянно.
В прошлом году месяц жила в Гонконге, поэтому и была пару раз на море - повезло)) до этого 3 года без моря и отдыха.
Мозговая пилочка 16 июня 2019
Ответ дляТріль!
Ну вот я хожу на платный пляж, 90% - стойняшки там. а пухлые бабушки бывают в основном, так что вы правы.
Блондинка хоть не задохнулась? а то так старательно живот втягивала
П. С. Я тоже бываю на таких пляжах. Да, там есть стройная молодежь и они явно не заядлые советчицы. Но большинство среднего или полного телосложения
Я_уеду_жить_в_Лондон! 16 июня 2019
И че нам, не купаться теперь, с отем Вашим набором фу? Чи как мусульманки в одежде от и до?
bystronic 16 июня 2019
Ответ дляСтильная штучка
Отговорки конечно, у меня двое, одной 3 почти, второй 7 мес, утром муж уехал, вечером поздно приехал, иногда и не приехал(суточная работа). Помощи никакой, я все сама и постоянно с ними. Как мне сходить в зал?
У нас в городе был спортзал для женщин ,куда можно было приходить с детьми.Я ходила с малой .которой на тот момент было 2годика.Тоже муж был целый день на роботе,а больше не на кого было оставить.Конечно дети немного отвлекали.Но зато фигуру привела в порядок.У нас и тренер приходила с годовалым малым.И фигура у нее была супер.Потом в 3 года стала водить на развивающие занятия,которые были этажом ниже,а сама в зал.Это я к тому ,что было бы цель и желание.А выход найдеться.Можна также няню на пару часов в неделю.
Добро с Кулаками 16 июня 2019
На наших морях и в бюджетненьких Египтах-Турциях - да, фигуры ещё те.
На курортах от 3 тыс долл за пару в основном стройные, независимо от возраста.
Плакат с автографом зимы 16 июня 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну какое вам дело до животов и ягодиц чужих? Не можете нормально отдыхать - сидите дома, каталог ВС листайте
ахах вас-то она и ловила)
Закидай меня камнями 16 июня 2019
Ответ дляСтильная штучка
Отговорки конечно, у меня двое, одной 3 почти, второй 7 мес, утром муж уехал, вечером поздно приехал, иногда и не приехал(суточная работа). Помощи никакой, я все сама и постоянно с ними. Как мне сходить в зал?
Сейчас вам напишут что они сразу из роддома на работу поехали , ребенка на няню , после работы сразу в зал ,потом салон на маникпедикпокраску , потом на кухню , первоевтороетретье , торт )
Барышня_Смольный 16 июня 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
На наших морях и в бюджетненьких Египтах-Турциях - да, фигуры ещё те.
На курортах от 3 тыс долл за пару в основном стройные, независимо от возраста.
Были в Ницце, в Италии, Испании... разные женщины разного телосложения. Преимущественно обычные дамы с мало кто решает посвятить свою жизнь спорту чтоб быть прям вау мега спортивной. Это выбор каждого, осуждать кого-то думаю абсолютно неуместно. Если есть категория женщин для которых внешний вид часть работы, имидж, или возможность подцепить кого-то при деньгах -это тоже их выбор.
Кстати как раз что заметила-процент красивых подтягутых мужиков заграницей гораздо выше
Купи слона 16 июня 2019
вот за что я люблю Азовское море, тут явно всем пофинг на мою тушу.
И лишний вес, и целюлит ..вот реально, все такие.
Я не обсуждаю, просто вижу, что не выделяюсь
Купи слона 16 июня 2019
ой, таки обсудила, мама с 4!! детками.
живот вогнут к позвоночнику, реально.
Сидит на пляже- ни один продавец мимо не проходит, чебурек, пахлава, трубочка, пирожок ...метелит все...ведьма
побольшомусекретику 16 июня 2019
Ответ дляШвидка Настя
100%. Була вчора на пляжі. Пляж не для бідних. Всі на крутих тачілах. Підтягнутих гарних жінок одиниці. Решта жир, целюліт, холодець, зайва вага. Мужиків підксчаних підиягнутих без пузяр ще менше. Зробила висновок, що спортом займатись не модно.
Я тоже в среду была на таком. Обратила внимание. Но если без детей то еще ничего,пупок с подвеской, попа подтянута. А с детьми, хорошо если живот на месте, а то ж с валиками все
побольшомусекретику 16 июня 2019
Ответ дляРеанимация
Тьфу ты)
уже Турции и Египты не в моде?
Гоа, Майорка)))))))
я как почитаю, я единственный нищеброд на этом форуме. А как выйду из дому, что-то все иначе.
Да кто в здравом уме на Гоа летом поедет? На Майорку сейчас и горящий купить можно, а уж если раннее бронирование так вообще цена хорошая
побольшомусекретику 16 июня 2019
Ответ дляМишка-шалунишка
Прикиньте, я тоже и подтянутых что то не особо наблюдаю. Как везде. Мамки с мужиками, мужики с пивом, разные попы худые и толстые.Кириловка кириловкой. Даже бусики носят предлагают купить так же. И всем абсолютно наплевать на мою толстую ж..пу
И бусики, и покрывала с сари, и ананасы с бананами))))
Само_достаточная 16 июня 2019
ksunuyabelaya 16 июня 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не поливаю, просто отвечаю. Да вообще, честно говоря, против молодости, хоть и в обычных трусах и майках не попрешь
Смотря какой отель,однажды мы с двумя детьми и мужем отдыхали в большом отеле,и там проходил рок фестиваль ,так там столько кайфовых телочек было,загар,сисечки стоят,попы торчком,татуировки крутые,губы сделанные,купальники модные,да и парней много было накаченных...а в этом году отдыхали чисто семейный отель,ну там дааааа((((обвисшие фигуры,куча детей...не парятся!почему такие мамочки становятся?..молодые ведь...моя фигура прилагаю .
Мишка-шалунишка 16 июня 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
И бусики, и покрывала с сари, и ананасы с бананами))))
Я ж говорю Кирилловка.
Дежурный по кухне 16 июня 2019
Наверное действительно от курортов зависит.
Только приехали из очень хорошего отеля в Турции - вокруг множество мамочек-красоток, хотя есть и полные женщины (не зависимо от национальности).
У самой тоже проблем с фигурой и лишним весом нет (35 лет, двое деток).
AnnLipa123 16 июня 2019
Ответ дляbystronic
У нас в городе был спортзал для женщин ,куда можно было приходить с детьми.Я ходила с малой .которой на тот момент было 2годика.Тоже муж был целый день на роботе,а больше не на кого было оставить.Конечно дети немного отвлекали.Но зато фигуру привела в порядок.У нас и тренер приходила с годовалым малым.И фигура у нее была супер.Потом в 3 года стала водить на развивающие занятия,которые были этажом ниже,а сама в зал.Это я к тому ,что было бы цель и желание.А выход найдеться.Можна также няню на пару часов в неделю.
Ну так такие залы редкость. Я живу в пригороде, младший сильно мамин. Вырваться без него куда-то очень тяжело. Занимаюсь дома. Насчёт было бы желание- согласна.
Ilona Kolesnyk 16 июня 2019
Більшість з нас себе бачить гарнішими і стрункішими чим є насправді. Не всі фітоняшки які вважають себе такими, такими є. Засилля фотофільтрів і фотошопу не дає часто бути об‘єктивними.
Хоча мої спостереження показують, що десь 50 на 50 струнких і не дуже. І часто ті що в тілі більш в собі впевнені і менш щакомплексовані.
Ilona Kolesnyk 16 июня 2019
Ответ дляksunuyabelaya
Смотря какой отель,однажды мы с двумя детьми и мужем отдыхали в большом отеле,и там проходил рок фестиваль ,так там столько кайфовых телочек было,загар,сисечки стоят,попы торчком,татуировки крутые,губы сделанные,купальники модные,да и парней много было накаченных...а в этом году отдыхали чисто семейный отель,ну там дааааа((((обвисшие фигуры,куча детей...не парятся!почему такие мамочки становятся?..молодые ведь...моя фигура прилагаю .
Грудь у вас конечно огонь
AnnLipa123 16 июня 2019
Ответ дляКупи слона
ой, таки обсудила, мама с 4!! детками.
живот вогнут к позвоночнику, реально.
Сидит на пляже- ни один продавец мимо не проходит, чебурек, пахлава, трубочка, пирожок ...метелит все...ведьма
Мы вот на море на выходные выезжали. Там была семья с трёмя мальчиками. Один немного постарше -лет пять, двое или погодки или двойняшки- два-три года. Постоянно ревущие и кричащие. Мама, бедная, просто не приседала вообще- носилась то с одним по пляжу, то со вторым, то с третьим. И муж за ними носился тоже. И мама , и папа худющие, как спички.
Муж понаблюдал за этой картиной и говорит, что за третьим либо немедленно, либо нет вообще
Слоник-тоник 16 июня 2019
Ответ дляМарисабелла
ну вы тоже не фитоняшка
А что, всем обязательно нужно ими быть? У девушки хорошая фигура.