Кыся-брыся• 16 июня 2019

Перчатка от шерсти для котов и собак.Советую.

Купила сегодня перчатку для котика, за раз вычесала тонну шерсти. Советую именно эту фирму !
Советчицы тоже плачут• 16 июня 2019
Цена? Видела похожие, но побоялась. Думала эффекта не будет

автор Кыся-брыся • 16 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
80 грн
elenka72• 16 июня 2019
Моей не подошла,пропускает шерсть,вообще не захватывает,у нас короткая и густая.
tarveldy• 16 июня 2019
О! Спасибо! Моя как раз линяет
Чудо-Рыба-кит• 16 июня 2019
Фигня
Фурминатор рулит
Мамзелькин• 16 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
80 грн
Где купили?
Капризуля• 16 июня 2019
автор, у вас длиношерстная?
АнтиТанкист• 16 июня 2019
У меня кролик. Шерсть у него гладкая и тоненькая. Нам подходит. Тоже советую
автор Кыся-брыся • 16 июня 2019
Ответ дляМамзелькин
Где купили?
Харьков. Холодная Гора, маленький зоомагазин. Выбор большой, но посоветовали именно эту. Думаю в инете их полно

автор Кыся-брыся • 16 июня 2019
Ответ дляКапризуля
автор, у вас длиношерстная?
обычный котик без породы
Советчицы тоже плачут• 16 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
80 грн
Это отличная цена
автор Кыся-брыся • 16 июня 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Фигня
Фурминатор рулит
мой фурминатор за 250 грн не сравнить с этой перчаткой. Главное, что коту не больно когда его чешут
Не буду• 16 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
Где именно на холодной?
Мамзелькин• 16 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
Класс. Спасибо. Поищу у нас в магазинчиках.
elenka72• 16 июня 2019
Вот такая собачка
Капитанша• 16 июня 2019
У нас такая же. Честно? Ну такое... Не скажу что не вычесывает, но эффекта вау тоже нет. Покупала в магазине за 90 грн год назад.
Капитанша• 16 июня 2019
Наш кадр))
СкрипяСердцем• 16 июня 2019
Интересно, будкт эффективна перчатка для такого котика.Покупала разные щетки, только гладят,не вычесывают, а шерсть везьде, сил уже нет.Я как-то в зоомагазине поинтересовалась, так продавец сказал,что это щетка для длиношерстных
IRiskA87• 16 июня 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
купите лучше фурминатор

Сливочная пенка• 16 июня 2019
Заказывала такую на Али. За фирму не помню, но перчатка действительно удобная и кот не испытывает дискомфорта при вычесывании.
СкрипяСердцем• 16 июня 2019
Ответ дляIRiskA87
купите лучше фурминатор
Какой посоветуете?
Лика-прилипка• 16 июня 2019
Ответ дляКыся-брыся
Да еще и приятно, всегда мурлычит при этом.
автор Кыся-брыся • 16 июня 2019
Ответ дляНе буду
Где именно на холодной?
от метро идете по улице Камская, до магазина Мамин дом и поворот направо, там коски вдоль дороги , разные магазинчики , среди них зоомагазин . О метро минуты 3
Начальник Анонимов• 16 июня 2019
Я такую на розетке по акции недавно родителям для кота купила за 60 грн. А они так и не пользуются (
Зефирная попка• 16 июня 2019
у меня давно , купила за 150грн ,в КОПІЙОЧЦІ ПО 30ГРН видела
для кота мне не подошла вообще
Зефирная попка• 16 июня 2019
деньги на ветер ,для нас лично
Начальник Анонимов• 16 июня 2019
Только что звонила, спрашивала, родители говорят, что кот убегает сразу
А_я_ЛОЖУ!• 16 июня 2019
Язнаю где цена 65 пишите
Маргарита и Мастер• 16 июня 2019
фурминатор лучше
жар-птица Нюра• 16 июня 2019
Для нас тоже фигня оказалась.