Туфли в чешуе• 16 июня 2019
Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.
Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
Тріль!• 17 июня 2019
В переполненном Макдональдсе, купил себе и мне чай... Мужик, если что очень богатый, собственный успешный бизнес, далеко не мальчик, знакомы были много лет, куча общих знакомых )))
Но это еще ничего! Потом, были нормальные рестораны, и настал час Х )) приехали к нему домой, водил по дому, как по музею, достал объедки из холодильника, типа угощение )) чай, потом полез целоваться, а дело было на кухне, встал и снял штаны, типа, давай работай...
Больше мы не виделись, а тогда я сразу уехала домой, сказала, что тошнит, а реально дурно стало, много раз звонил еще, удивлялся, почему не хочу с ним видеться, общаться ))
Санька-4b93• 17 июня 2019
Ответ для75В
Козел, фу
Всех переплюнул
Мне всегда интересно было - за какие качества таких мразишей любят?
ПотеряласЯ Я...• 17 июня 2019
Ответ дляТріль!
я ваше уже читала в другой теме))
Тріль!• 17 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
А ещё был случай,пригласил мужчина на свидание( лет 35), мне за 20 было , я как дура собиралась .ждала. Позвонил через пол года)))
У меня почти так было с тем знакомым, о котором выше писала )) Накануне вечером созванивались, договорились о встрече на следующий день, но ни звонка, ни смс - позвонил через пару дней, как ни в чем не бывало ... Уже тогда надо было его послать
Всех анонимов аноним• 17 июня 2019
Где то писала уже в какой то темке: сидим в кафе с подругой, и таааакой запах мужского парфюма витает в зале, ну просто вах))
Ищу глазами кто же так пахнет вкусно, и тут к нам подсаживается парень. Ооо и вот он запах)))
Ну в общем этот красавчик начинает нам рассказывать как он с напарником летом, в жару из подвала жилого дома где неделю стояла вода - выносили труп
и это все в подробностях, да ещё во всех деталях, мама дорогая думала стошнит меня
Парень был очень неординарный, при таком не стандартном знакомстве, роман был не менее интересный и бурный
Кружите меня,кружите• 17 июня 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Поссорилась я со своим парнем.
И в отместку пошла на свидание с парнем, который давно за мной ухаживал
Но он мне не просто не нравился, а прям до тошноты. Но чего не сделаешь ради мести.
В общем, посидели в кафе. Парень из кожи вон лезет, комплименты, цветы..
В завершении вечера, пригласил к себе кофе выпить.
Вот о чем я тогда думала, не знаю. 19 лет, мозгов нет.
Пришли мы значит к нему. Он жил сам, квартира его.Дом малосемейка.Кто знает, там длинный коридор.
Темно как в ..ну темно в общем..
Заходим в квартиру и он замком клац .я поняла что попала...Лицо у него меняется и я понимаю,что ничего хорошего не предвидится. Лезет целоваться, а меня аж мутит от него.Пячусь в комнату.Напоминаю про кофе. Он ухмыляется и идет делать..я к дверям а фигушки...открыть не могу.
Он настигает около дверей, без насилия но твердо заводит обратно в комнату.
И тут мне на глаза попадают ШАХМАТЫ!
И я выдаю ( сама от себя не ожидала)
Играем партию, и если я выиграю, он меня отпускает! Он ржёт как конь педа...й, типа он мастер там какой то..потирает руки.
Ну а я, начинаю лихорадочно вспоминать названия фигур!!! Я играла лет в 10, с папой.
Садимся и начинаем играть...В общем, я его сделала! У меня от шока, способности проявились) Верно говорят, человек в стрессовой ситуации способен на чудеса!
У парня шок, лицо растеряное.Он реально раздавлен, в недоумении.
Я продвигаюсь боком в сторону выхода, пока он анализирует игру и считает фигуры на доске..Я ковыряюсь тщетно с замком.
Сзади появляется он, молча открывает двери.Я пулей вылетаю из квартиры и бегу по коридору..И тут слышу в догонку * Дура! Там пожарный выход!*
В общем, когда сейчас встречаемся в городе, хихикаем оба..Дело было 23 года назад)
Темно как в ..ну темно в общем..
И тут мне на глаза попадают ШАХМАТЫ!
И я выдаю ( сама от себя не ожидала)
Интересненько.
Тріль!• 17 июня 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Ой, меня как то пригласил кавалер погулять. Гуляем значит мы, что то разговорились, мол Макдональдс это не полезно и он вообще это за еду не считает. Доходим мы значит до него, кавалер типа, сейчас сходу в туалет, подожди. Стою, нету, иду туда- а он как раз от кассы недалеко стоял и чизбургер жадно доедал
.
Дело было где-то в 2001 году
. Дело было где-то в 2001 году
капец!
Мудрецыха мира сего• 17 июня 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Раз в полгода выводит жену в кафе на 1 пирожное
Тот, кто на последние деньги покупает, чтобы сделать приятное, ’кружит’ свою девочку, а сам не ест, при появлении первой же возможности отдаёт, как и раньше, последнюю рубаху.
Доль Чекомбана• 17 июня 2019
Разругалась с парнем и пошла с подругой на Майдан гулять. Познакомились с двумя парнями. Вызвались на продводить. Подруге на Минскую, мне на Левобережку. Это чудо всю дорогу рассказывал, что мечта у него переспать с девственницей и опытной женщиной. Уж не знаю кого именно он в моем лице узрел или это так типа философские размышления.
В университете сопромат вел молодой преподаватель. Не шел мне предмет. Пришла переписывать свою двойку. Он всех, кто хочет пересдать, собирал на последних парах. Перед тем как писать, он еще раз все объяснял. Сдаю на 4. Пришла пересдать еще одну 3-ку. пишу на 5. Он пришел в костюме. Старшие преподы его уже спрашивают, что так нарядился, женится собрался? Попросил мой номер. Ну дамаю, я свои хвосты закрыла, неудобно номер не оставить. Начал мне наяривать каждый вечер и размышления на тему какая у меня кровать и т.д. Мол он не намного меня старше. Я говорю, мол говорить не могу, потому что завтра еду рано в библиотеку и нужно еще курсовую писать. Вызвался ехать со мной. В метро подбежал и лезет целоваться. Внешность у него уж очень специфическая. Все пытался приобнять, прижать к дверям. Ужас. Пришлось соврать, что я забыла удостоверение на работе у мамы и еду к ней. Двери открылись и я выпорхнула.
Тріль!• 17 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Помню познакомилась по телефону, в местной газете по объявлениям о знакомстве, пошли гулять, парень так себе, много выпендривался, и под конец вечера хватает меня на руки и себе через плечо,(а я 44кг) да как бзданул! А моя голова то рядом с его жопой...короче то еще воспоминание)))

ЛедиДи• 17 июня 2019
Ответ дляТріль!
Он случайно не банкир? Стихи с утреца вам не строчил? Очень тип знакомый))) Ещё и гардероб свой весь вывалил хвастаться
Tatka Kiev• 17 июня 2019
Вспоминаю как муж студент предложил мороженое, а потом молился, чтобы я выбрала не дорогое, потому-что ему не хватит)))))
Это он позже рассказал)
Ходил ночью грузчиком работал, чтобы купить мне тонюсенький золотой браслет, который порвался в этот же день))
Неудачных свиданий не было, потому-что их мало было, я с мужем с 19 лет
Смотрю, что тут истории связаны больше с жалобами
Это он позже рассказал)
ПотеряласЯ Я...• 17 июня 2019
расскажу свое. Работала в Крыму, сосед по работе пригласил на день рожденья. Там были еще его друзья и начальник. В середине события они отошли, покурили травы, потом его потянуло гулять идти и я как дура с ним ходила, неудобно было уйти. В парк, потом клуб на набережной. И наконец вернулись домой на надувном матраце уснули. Не приставал зато.
Тріль!• 17 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
))) Не, не банкир, строительный бизнес. Стихи не читал, но любил напевать песни )
Тот в одежде не привередлив, одет нормально, но не шмоточник. Но зато водил по дому и хвастался нетронутой техникой ))
У меня много странных было, но тема напомнила один эпизод который давно забыла
Приехала на свидание , пошли в кафе , потом решили погулять по улице, и у меня каблук застрял в вентиляционной решетке и сломался.
Решила я до ремонта обуви дойти так но нереально на одном каблуке, сняла туфли и пошла босиком...с кавалером, он знал где недалеко ремонт обуви. Решили подъехать остановку на маршрутке что бы пешком далеко не идти, заходим и я думаю, глупо как-то босиком и в колготках ,порвётся, все в тарелках будут..., надо их снять. Хотела быстро и незаметно и в итоге резко стащила колготы до колен вместе с трусами... посреди маршрутки
потом с невозмутимо видом трусы назад натянула а колготы таки сняла.
С парнем потом поженились
потом с невозмутимо видом трусы назад натянула а колготы таки сняла. С парнем потом поженились
Потрындельница• 17 июня 2019
Ответ дляЛедиДи
как Проня
Куда_бежать• 17 июня 2019
Ответ дляМиззери
С парнем потом поженились
КАК такое можно забыть??
особенно если за этого же человека вышла замуж??
Женамужная• 17 июня 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Сколько у меня потрясных свиданий было
Что о нелепых я даже и не вспомню.
Расскажите про потрясные)) Интересно)
Еще вспомнила.
Пошла с парнем в кафе, посидели , выпили , перекусили... приносят чек. Он на него смотрит, затем скомкал и выкинул через плечо... наверное решил раз чека нет то и платить не надо?
потом было стыдно когда официантка с упором на нас смотрела.
Это тоже муж будущий был, короче бы с ним та еще парочка дятлов была
потом было стыдно когда официантка с упором на нас смотрела. Это тоже муж будущий был, короче бы с ним та еще парочка дятлов была
Ответ дляМиззери
С парнем потом поженились

совет да любовь
Дама_из_рекламы• 17 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Подо мною стул в кафе поломался, и я упала. Первое свидание на минуточку))) Весила я тогда 43 кг, так что не во мне дело было, но обидно.
А как-то прогуливались с кавалером по парку, ему позвонил шеф, и кавалер спешно ускакал на работу. А я осталась одна на лавочке сидеть.
Ещё был случай, когда шли все по тому же парку в направлении к ресторану, и тут меня прихватил живот - я побледнела, покрылась потом и, простите за подробности, еле удерживала в себе содержимое кишечника. Поклонник мой оперативно поймал машину, и мне удалось донести все до дома, но состояние было полуобморочное.
Это все с тремя разными мужчинами было, угадайте за кого я замуж вышла?)))
За третьего, конечно
Бокс-орун• 17 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Не совсем свидание, но расскажу
Ночной клуб. Пьянющая, собралась домой. Была там с подругой и ее парнем, он вызвал мне такси. Выхожу, стоит машина, спросила такси ли, мне подтвердили. Села, еду. И тут оп, московский мост у меня шок, начинаю спрашивать что это? Мне говорят, я тебя короткой дорогой везу, прошу остановиться, эмоций 0. Говорю сейчас милицию вызову (а сама даже не понимала где нахожусь ибо недавно в Киев переехала+ пьяная). Он останавливпется возле какого то подьезда, забирает телефон и силой тянет в подьезд. Кричу, дверь квартиры открывается, думала повезло, но не совсем это его маман, заходим. Он на нее матом, отправляет в свою комнату, она уходит. И тут в его комнату заходит сестра, начинает мне подмигивать , что сейчас мне поможет убежать. Отвлекла его и я сбежала. Он за мной. Ночь, троещина, никого нет и только киоск горит. Не знаю как, но меня продавщица пустила внутырь. Спрятала там, он ломился. В итоге отправила она его как то, вызвала мне такси и я уехала. Телефон мой остался у него.
Что это за притон, куда он вас привел?
Похоже на какой то детективный рассказ
Малая еще та• 17 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
У меня было свидание , пошла только потому что это был знакомый моего знакомого(взрослого дядьки и он за него поручился),поехали отвозить кого-то в аэропорт, сказал сидеть на заднем сиденье и молчать. Потом позвал куда-то посидеть,но я отказалась.начал кричать,что я испортила свидание, через 2 мин извинился и опять предложил где-то посидеть, я опять отказалась, опять угрожал что меня завтра найдут и прибтют,в итоге довёз до дома.больше не виделись.
Нихеррасе ник у вас.
Нежная Лапка• 17 июня 2019
Свидание в студенческие годы. Мальчик правильный, порядочный. Интересное общение, сходили в кино. И после фильма фраза ’Так, в кино сходили, теперь денег осталось на пирожок. С повидлом’ И серьезное выражение лица аки бухгалтер.
Нежная Лапка• 17 июня 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
.
Дело было где-то в 2001 году
. Дело было где-то в 2001 году
Ото быдлоконь
Приму в дар• 17 июня 2019
Ответ дляМиззери
С парнем потом поженились
Суперистория)))
Приму в дар• 17 июня 2019
Ответ дляМалая еще та
Нихеррасе ник у вас.
И эти люди банят нас за маты. Я сама в шоке.