16 июня 2019

Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.

Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
показать весь текст
Ухахайкина 16 июня 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Да мне было смешно! Это было первое и последнее свидание с ним. По его поступку стало все ясно.
Больше подобных свиданий у меня не было. Всегда хорошие кавалеры попадались
Вы сказали ему, что увидели его?)))
КонхфЭдкаТузик 16 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Подо мною стул в кафе поломался, и я упала. Первое свидание на минуточку))) Весила я тогда 43 кг, так что не во мне дело было, но обидно.
А как-то прогуливались с кавалером по парку, ему позвонил шеф, и кавалер спешно ускакал на работу. А я осталась одна на лавочке сидеть.
Ещё был случай, когда шли все по тому же парку в направлении к ресторану, и тут меня прихватил живот - я побледнела, покрылась потом и, простите за подробности, еле удерживала в себе содержимое кишечника. Поклонник мой оперативно поймал машину, и мне удалось донести все до дома, но состояние было полуобморочное.
Это все с тремя разными мужчинами было, угадайте за кого я замуж вышла?)))
за третьего
Стопудова 16 июня 2019
было лет 7 -8 назад, я
тогда 20 летняя и юная сидела в контакте и зависла в какойто группе про фильмы фантастические,
выложила там вопрос ’ребят скиньте ссыль на фильмец прикольный фанатстика космические просторы итд и пишет мне чувак в личку)знач ’здравствуй милая девушка ...’и ссыли на кино)
мужик тоже из киева и мужик взрослый лет 30 и ниче такой симотяга) )я ж естественно по его странице полазила по подпискам там все про космос и науч фантастика и подобное)
слово за слово договорились мы с ним сходить на кофе на выходным телефоны обменяли
я уже о нем и забыла как в субботу с утра 9 звонок согласна ли прогуляться с ним )
кароч в реале тот же мужик все гуд идем гуляем болтаем а он мне все к теме космоса
я пока не вьезжаю еще че к чему но ладно пошли мы в кафе кофе морожено
сидим пьем и он мне’ а сколько у тебя контактов было?
я говорю шо шо ? а он ну ладно извини что так в лоб но хоть скажи ’контактировала или нет’

сижу и начинаю уже прозревать что то не то здесь
грю с кем контактировала ?он ну как с кем сними
твою ж мать думаю
оказалось он гуманоидов имел ввиду
чувак повернут на этой теме полностью
хотел присесть на уши как он контачил и нло
но я вышла в туалет и поминай меня как звали уже было
Как_б_не_так 16 июня 2019
Не совсем свидание, но расскажу
Ночной клуб. Пьянющая, собралась домой. Была там с подругой и ее парнем, он вызвал мне такси. Выхожу, стоит машина, спросила такси ли, мне подтвердили. Села, еду. И тут оп, московский мост у меня шок, начинаю спрашивать что это? Мне говорят, я тебя короткой дорогой везу, прошу остановиться, эмоций 0. Говорю сейчас милицию вызову (а сама даже не понимала где нахожусь ибо недавно в Киев переехала+ пьяная). Он останавливпется возле какого то подьезда, забирает телефон и силой тянет в подьезд. Кричу, дверь квартиры открывается, думала повезло, но не совсем это его маман, заходим. Он на нее матом, отправляет в свою комнату, она уходит. И тут в его комнату заходит сестра, начинает мне подмигивать , что сейчас мне поможет убежать. Отвлекла его и я сбежала. Он за мной. Ночь, троещина, никого нет и только киоск горит. Не знаю как, но меня продавщица пустила внутырь. Спрятала там, он ломился. В итоге отправила она его как то, вызвала мне такси и я уехала. Телефон мой остался у него.
Мудрецыха мира сего 16 июня 2019
Ответ дляПиши-пропало
Была студенткой. Гуляли с парнем. Предложил зайти в кафе. Зашли. заказал мне кофе и пироженое. Себе ничего. По глазам видно было, что давился слюной, так пироженое хотелось.Я предлагала поделиться - отказывался настойчиво. Оказалось, что денег у него больше не было. Уж лучше бы не заходили в кафе или обоим просто кофе взял. А так этот ужас до сих пор забыть не могу))))
Какой хороший мальчик)), наверняка сейчас чей-то заботливый муж.
Приму в дар 16 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Не совсем свидание, но расскажу
Ночной клуб. Пьянющая, собралась домой. Была там с подругой и ее парнем, он вызвал мне такси. Выхожу, стоит машина, спросила такси ли, мне подтвердили. Села, еду. И тут оп, московский мост у меня шок, начинаю спрашивать что это? Мне говорят, я тебя короткой дорогой везу, прошу остановиться, эмоций 0. Говорю сейчас милицию вызову (а сама даже не понимала где нахожусь ибо недавно в Киев переехала+ пьяная). Он останавливпется возле какого то подьезда, забирает телефон и силой тянет в подьезд. Кричу, дверь квартиры открывается, думала повезло, но не совсем это его маман, заходим. Он на нее матом, отправляет в свою комнату, она уходит. И тут в его комнату заходит сестра, начинает мне подмигивать , что сейчас мне поможет убежать. Отвлекла его и я сбежала. Он за мной. Ночь, троещина, никого нет и только киоск горит. Не знаю как, но меня продавщица пустила внутырь. Спрятала там, он ломился. В итоге отправила она его как то, вызвала мне такси и я уехала. Телефон мой остался у него.
это блин капец
вся семейка с прибабахом
Всех анонимов аноним 16 июня 2019
Ответ дляТелепузик
вы не лучше, выйти из дома в халате и тапках
Не ну а шо))) машина то под подъездом, музыку же просто послушать))))
aromat1 16 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Не совсем свидание, но расскажу
Ночной клуб. Пьянющая, собралась домой. Была там с подругой и ее парнем, он вызвал мне такси. Выхожу, стоит машина, спросила такси ли, мне подтвердили. Села, еду. И тут оп, московский мост у меня шок, начинаю спрашивать что это? Мне говорят, я тебя короткой дорогой везу, прошу остановиться, эмоций 0. Говорю сейчас милицию вызову (а сама даже не понимала где нахожусь ибо недавно в Киев переехала+ пьяная). Он останавливпется возле какого то подьезда, забирает телефон и силой тянет в подьезд. Кричу, дверь квартиры открывается, думала повезло, но не совсем это его маман, заходим. Он на нее матом, отправляет в свою комнату, она уходит. И тут в его комнату заходит сестра, начинает мне подмигивать , что сейчас мне поможет убежать. Отвлекла его и я сбежала. Он за мной. Ночь, троещина, никого нет и только киоск горит. Не знаю как, но меня продавщица пустила внутырь. Спрятала там, он ломился. В итоге отправила она его как то, вызвала мне такси и я уехала. Телефон мой остался у него.
Жесть. Вот это жесть.
Аноним_1618 16 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
В Киеве, Новый год встречали на Крещатике, познакомилась с каким-то неукраинцем*), обменялись телефонами, писали -звонили, решили встретиться около входа в метро, а прошло недели 3, толком и не помню его уже, выхожу из метро, а там этих ненаших , блин, а я реально не помню его, смотрю один улыбается мне, с розом, подошел, розу мне и тут я краем глаза вижу того, спрашиваю как этого зовут, он тоже обознался, розу назад, посмеялись, того догнала, он ничего не понял, но это была последняя встреча.А когда-то знакомая со своим парнем и его другом позвали на дачу, вечер, она со своим уеденилась на втором этаже, а этот начал приставать, я поняла, что он просто так не отстанет, попросилась в туалет, через забор перемкочила, и давай бежать, ночь, темно, а это за городом, он на машине догонял,я в какой-то канаве лежала, зуб на зуб не попадал от страха, ездил , светил фарами, до утра добралась домой.
А подруга і її хлопець ви чого так стартанули може він нормальний був
Апрель Ивановна 16 июня 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Какой хороший мальчик)), наверняка сейчас чей-то заботливый муж.
Раз в полгода выводит жену в кафе на 1 пирожное
Флюорография гуся 16 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Так, если несет человека, какой еще секс?
2 минуты это он еще рекордно управился с таким состоянием в организме
И мне почему то парня жаль. Просто видимо переволновался, очень девушка эта нравилась. Первый секс бывает неудачный, это совсем не показатель.
Miraggio 16 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Не совсем свидание, но расскажу
Ночной клуб. Пьянющая, собралась домой. Была там с подругой и ее парнем, он вызвал мне такси. Выхожу, стоит машина, спросила такси ли, мне подтвердили. Села, еду. И тут оп, московский мост у меня шок, начинаю спрашивать что это? Мне говорят, я тебя короткой дорогой везу, прошу остановиться, эмоций 0. Говорю сейчас милицию вызову (а сама даже не понимала где нахожусь ибо недавно в Киев переехала+ пьяная). Он останавливпется возле какого то подьезда, забирает телефон и силой тянет в подьезд. Кричу, дверь квартиры открывается, думала повезло, но не совсем это его маман, заходим. Он на нее матом, отправляет в свою комнату, она уходит. И тут в его комнату заходит сестра, начинает мне подмигивать , что сейчас мне поможет убежать. Отвлекла его и я сбежала. Он за мной. Ночь, троещина, никого нет и только киоск горит. Не знаю как, но меня продавщица пустила внутырь. Спрятала там, он ломился. В итоге отправила она его как то, вызвала мне такси и я уехала. Телефон мой остался у него.
Автор, похоже, вас Бог отвёл от большой беды. Слышали про Спесивцева? Там мать чуваку жертв приводила, сестра была в курсе. Пытал, убивал и ел. Жаль, что вы не заявили в полицию.
люблю_тортики 16 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Не совсем свидание, но расскажу
Ночной клуб. Пьянющая, собралась домой. Была там с подругой и ее парнем, он вызвал мне такси. Выхожу, стоит машина, спросила такси ли, мне подтвердили. Села, еду. И тут оп, московский мост у меня шок, начинаю спрашивать что это? Мне говорят, я тебя короткой дорогой везу, прошу остановиться, эмоций 0. Говорю сейчас милицию вызову (а сама даже не понимала где нахожусь ибо недавно в Киев переехала+ пьяная). Он останавливпется возле какого то подьезда, забирает телефон и силой тянет в подьезд. Кричу, дверь квартиры открывается, думала повезло, но не совсем это его маман, заходим. Он на нее матом, отправляет в свою комнату, она уходит. И тут в его комнату заходит сестра, начинает мне подмигивать , что сейчас мне поможет убежать. Отвлекла его и я сбежала. Он за мной. Ночь, троещина, никого нет и только киоск горит. Не знаю как, но меня продавщица пустила внутырь. Спрятала там, он ломился. В итоге отправила она его как то, вызвала мне такси и я уехала. Телефон мой остался у него.
Ухахайкина 16 июня 2019
Ответ дляНа перекуре
В Киеве, Новый год встречали на Крещатике, познакомилась с каким-то неукраинцем*), обменялись телефонами, писали -звонили, решили встретиться около входа в метро, а прошло недели 3, толком и не помню его уже, выхожу из метро, а там этих ненаших , блин, а я реально не помню его, смотрю один улыбается мне, с розом, подошел, розу мне и тут я краем глаза вижу того, спрашиваю как этого зовут, он тоже обознался, розу назад, посмеялись, того догнала, он ничего не понял, но это была последняя встреча.А когда-то знакомая со своим парнем и его другом позвали на дачу, вечер, она со своим уеденилась на втором этаже, а этот начал приставать, я поняла, что он просто так не отстанет, попросилась в туалет, через забор перемкочила, и давай бежать, ночь, темно, а это за городом, он на машине догонял,я в какой-то канаве лежала, зуб на зуб не попадал от страха, ездил , светил фарами, до утра добралась домой.
Почему подругу не позвали?
Как_б_не_так 16 июня 2019
Ответ дляMiraggio
Автор, похоже, вас Бог отвёл от большой беды. Слышали про Спесивцева? Там мать чуваку жертв приводила, сестра была в курсе. Пытал, убивал и ел. Жаль, что вы не заявили в полицию.
Звонить не с чего было, где я была не знаю. Киева тогда совсем не знала , единственное что поняла, что то была Троещина
Птица секретарь 17 июня 2019
Один придурок дожидался меня после пар. Пригласил в кафешку, пришли заказали по кофе еспрессо, он его глотнул залпом и начал курить, чтобы меня окончательно впечатлить погасил окурок о свою руку. Потом еще пол часа сидел потирал ожог. Попросил провести меня домой, я сказала, что мне еще нужно по делам, провел на остановку. И когда я заходила на передние двери транспорта, он запрыгивает в задние двери, я в тоже в время выхожу и он тоже).Так еще было с 2 тролейбусами, пока не отстал. П...ц просто.
Кружите меня,кружите 17 июня 2019
Первое , что вспомнилось. Пару лет назад.
Парень приехал на свидание, сказал, что ждал меня , неудачно присел и порвал шорты (шорты были реально порваны).
Поехали, чтоб переоделся. Подниматься не хотела, но уверил меня, что секса между нами не будет.
В результате, силой сделал кунилингус. Притворилась в результате, что приятно, чтоб скорей это все закончил.

После всего звал ещё на свидание (не пошла). С аргументацией, что он сдержал обещание и секса между нами не было.
Потрындельница 17 июня 2019
Ответ дляMiraggio
Автор, похоже, вас Бог отвёл от большой беды. Слышали про Спесивцева? Там мать чуваку жертв приводила, сестра была в курсе. Пытал, убивал и ел. Жаль, что вы не заявили в полицию.
боже может это они были
Молчунья 17 июня 2019
Було кілька побачень після важкого розтавання з хлопцем. На третьому він мені почав говорити, що так багато жінок не можкть зараз дітей мати, треба спочатку перевірити на плодовитість жінку, а потім якщо завагітніє женитися. А то мучатися потім все життя, якщо вона не зможе мати дітей.
То було останнє.побачення
Как_б_не_так 17 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
боже может это они были
Сестра вроде адекват. Именно она его отвлекла и подмигнула, когда стартовать бежать.
Меня больше смутил подьезд. Глубока ночь, крики о помощи и тишина, ни одни двери не открылись
Как_б_не_так 17 июня 2019
Ответ дляMiraggio
Автор, похоже, вас Бог отвёл от большой беды. Слышали про Спесивцева? Там мать чуваку жертв приводила, сестра была в курсе. Пытал, убивал и ел. Жаль, что вы не заявили в полицию.
Загуглила. Не, не он.
Тот толстый очень был
Анчо Ус 17 июня 2019
Ответ дляПищалка
А что не так?
Обязательно в ресторан?
Меня муж на первое свидание повёл в музей, потом мы гуляли по разным интересным местам города, по разной погоде. Грелись в кафешках, не вспомню каких, а вот памятники культуры и истории помню каждую, где были.
Мне вообще было важно С КЕМ, а не ГДЕ.
Ду да ду да ду 17 июня 2019
Во времена айсикью написал парень. Болтали час или два. И тут он пишет, что купил билет в мой город. Будет через часа 3-4. Собирайся гулять. Собралась, пришла при параде. Вышло нечто лохматое, месяца 3-4 как не стриженное в майке сетке и тапочках, таких в которых мой дедушка в огород ходил. Нудный до ужаса. Но стойко гуляла с ним пару часов. Потом еще обратную дорогу оплатила.
Наполеон Бонапарт 17 июня 2019
Когда-то с подругой познакомились с ребятами, и как-то больше с одним парнем обе общались. Он нас по домам и отвёз обеих. Через день восьмое марта, звонит он мне, мол, выйди на минуточку, я подъехал. Выхожу, сажусь в машину, а он вручает мне два фикуса в горшках и два брелока и говорит: вот, выбирай скорее себе подарок. Это я вам с Дашей купил. Но ты мне больше понравилась, потому ты можешь выбрать первая
Фикус кстати у меня вырос на всю комнату, еле нашла кому его пристроить потом, думала, что в поликлинику оттащить придется и подбросить)
В другой раз какой-то парень позвонил мне и очень просил о встрече, пришел ко мне под дом и час на лавочке твердил, как он в меня влюбился и я его судьба. Еле дождалась, когда это закончится. Реально я впервые его видела. И в последний раз, больше я трубку не взяла
Потрындельница 17 июня 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Загуглила. Не, не он.
Тот толстый очень был
Тот что за вами гнался был толстый?
Всех анонимов аноним 17 июня 2019
Ответ дляВообще не факт
весело)). женились?
Ой не, дурак дураком))) замужем давно но не за ним)
Санька-4b93 17 июня 2019
Ответ дляТрусиковед
Пришла как то на первое свидание. А мне и говорят: ’Сейчас мы поедем ко мне домой и я тебя познакомлю с мамой и дочкой’. Я не поехала...
Вспомнила похожее. Мужчина уже после общения и встреч к себе домой пригласил. Думала на интим, в принципе пора. Приехали к нему, а там мама ужин нам готовит ) Почему то кашу овсяную и окорочка Пожевала я их, а как она заговорила о том что пора нам стелить постель, сбежала быстро.
На тот момент нам обоим до 40 лет было.
Как_б_не_так 17 июня 2019
Ответ дляПотрындельница
Тот что за вами гнался был толстый?
Да
Наверное поэтому я и смогла от него убежать.
Ду да ду да ду 17 июня 2019
Еще было одно очень странное свидание. Я работала в магазине бытовой техники. Пришла тетка технику покупать. Выбрала много техники и даже не спорила, когда я что то советовала - сразу брала. Начала расспрашивать сколько мне лет и где учусь. (было около 19 лет и заканчивала универ тогда). И тетенька номер мой телефона взяла на случай если не разберется с комбайном (он реально на то время был сложный). Вечером звонит парень. Говорит, что ты понравилась моей маме и она заставляет меня идти на свидание. И зная ее - надо соглашаться иначе она будет к тебе ходить и ныть. Пошли мы на свидание. Красавчик, каких поискать еще надо. Начали мы общаться он говорил, что планирует на ПМЖ в Канаду так как мама жизни не даст. Долго еще маман ко мне в магазин бегала, что бы я уговорила сыночку не ехать в Канаду)))
Анчо Ус 17 июня 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Про “не разменную купюру ” напомнили. У моей подружки был любовник женатый, жлобяра еще тот. Она любила,как дура. Так он с ней в супермаркет заходил, продукты она набирала в корзину, а он говорит, прокладки надо моей жене купить. И на кассе всегда у него крупная купюра, которую он менять не хотел, а она за все платила. Хорошо, что через пару лет глаза у нее таки открылись.
Анекдот прямо: любовница жене прокладки покупает)))