16 июня 2019

Давайте поговорим о самых нелепых свиданиях. Начну со своего.

Была студенткой, много лет назад. Ехала маршруткой, в которой которой 90% студентов едут в общаги, универ...там все рядом. Сбоку сидел парень. Не очень симпатичный, но заинтересовал в разговоре и дальнейшем знакомстве. Через пару дней позвонил, предложил встретиться. Конечно я принарядилась, макияж, все дела. А при встрече он стал рассказывать о сетевом бизнесе, пирамидах и т.д. Мало того, что он не красотой не блещет, так еще и обломал так.... дал кое-какие брошюрки почитать (не знаю, зачем я из взяла, может, из вежливости). Через неделю-две он еще и раз позвонил, на этот раз снова предложил встретиться, чтоб вернуть ему эти брошюрки. Конечно я никуда не пошла, так они и потерялись где-то. А с парнем то облом вышел!)
показать весь текст
На перекуре 16 июня 2019
В Киеве, Новый год встречали на Крещатике, познакомилась с каким-то неукраинцем*), обменялись телефонами, писали -звонили, решили встретиться около входа в метро, а прошло недели 3, толком и не помню его уже, выхожу из метро, а там этих ненаших , блин, а я реально не помню его, смотрю один улыбается мне, с розом, подошел, розу мне и тут я краем глаза вижу того, спрашиваю как этого зовут, он тоже обознался, розу назад, посмеялись, того догнала, он ничего не понял, но это была последняя встреча.А когда-то знакомая со своим парнем и его другом позвали на дачу, вечер, она со своим уеденилась на втором этаже, а этот начал приставать, я поняла, что он просто так не отстанет, попросилась в туалет, через забор перемкочила, и давай бежать, ночь, темно, а это за городом, он на машине догонял,я в какой-то канаве лежала, зуб на зуб не попадал от страха, ездил , светил фарами, до утра добралась домой.
Берегу и стерегу 16 июня 2019
А как то пошла на свидание, парень красивый, с юмором, типаж-дамский угодник)) пришли в кафе, и это чудо заказывает все пирожные по 2 шт-ему и мне, но блин все, абсолютно все виды, а это кондитерская, там их больше 20 видов.
Вроде как щедро , вроде я барышня сладкоежка и упитанная, но блин, в таком количестве я не съем , к чему этот подвиг?))
Так потом ещё поток упрёков, мол чего не ешь? Не нра? Видимо ничего у нас не получится
Бабушка Бетман 16 июня 2019
Пошла с парнем в кино, первое свидание. Перед сеанcом зашла в туалет, в кабинке заклинил замок, а там не просто перегородки, а замурованно все кафелем от пола до потолка, глухая дверь, стучала, даже не слышно есть ли кто то ещё в туалет, и судя по всему никого не было, фильм уже начался. Пришлось звонить парню, объяснять, что я тут нечаянно застряла, чувствовала себя полной идиоткой, он позвал охрану меня открыли.
фрау Гитта 16 июня 2019
Ответ дляМалинка
Договорились с парнем где-то на 3 свидании пойти в кино - сказал. что там отличный фильм будет. Я перед кино глянула афишу - да. романтический фильм с любимой актрисой. настроилась. Встретились, он говорит - ну что. идем на ... и называет какой-то фильм в соседнем кинозале про войну и подводные лодки. Я ему - не хочу. пойдем на фильм про любовь.
В общем не пошли никуда и расстались потому что ’я его не понимаю и не хочу разделять его интересы’
Берегу и стерегу 16 июня 2019
Аноним_1620 16 июня 2019
На первом свидании сказал что на днях приглашает меня на концерт Океан Ельзи, у него есть 2 билета. Мы не из киева...снял в киеве гостиницу и мы поехали. Сходили в том году в олимпийском на концерт, напились, переспали. Осенью повез меня в египет, и меня и моего ребенка... сам первый раз был за границей. Я заставила его паспорт сделать . Сейчас практически не расстаемся. В августе будем отмечать годовщину знакомства. Я не троль, если что.
Ну не всем же про плохие свидания рассказывать.)) Надо и о хорошем.
Уси-пуськи 16 июня 2019
Познакомилась в кругу друзей с парнем в родном городе. Потом я уехала, созванивались. Предложил приехать ко мне на денёк. Весь день гуляли, он все время рассказывал о бывшей жене, какая она, что если бы мы её сейчас встретили и все в таком духе. Мне было, разумеется очень интересно.)) весь день я ждала, когда же он меня наконец хоть поцелует. Нифига. Потом встретили его знакомого, который попросил его подвезти. Я как дура ещё катала этого знакомого. Ни поговорить нормально, ничего. И вот приехали мы на вокзал, все грузятся в автобус, и он вспомнил, что надо же поцеловаться. Девочки, какой это был поцелуй просто как в кино. Мы никого и ничего не замечали вокруг. Да так что когда закончили, автобус уже отъехал и он его догонял.)))
Он мне потом звонил, писал, какая я супер-пупер, но я быстро поняла, что нытик по бывшей жене, да ещё такой неуверенный, мне не нужен. Хотя парень, как говорила моя учитпльница, «два метри краси»)))
Бабушка Бетман 16 июня 2019
Отмечали с подружками мои 25 в кафе, как домой попала не помню. Утром обнаружила новый номер в телефонной книге, понятия не имею кто, как познакомились, ничего не помню, сижу голову ломаю, подружки тоже в провале, и тут это чудо звонит, на свидание приглашает, назначил встречу в очень людном месте, где обычно многие встречаются. По букету и улыбке до ушей поняла, что это он. Посидели в кафе немного, он ничего но не мой типаж. Он ещё несколько раз звонил, но больше не виделись.
Я не такая 16 июня 2019
Ответ дляМелочунь
Недавно развелась и согласилась на уговоры очень давнего своего поклонника попробовать построить отношения с ним.
У товарища есть машина, руководит своим небольшим бизнесом (в подчинении 10 сотрудников).
В общем, первый вариант прогулки по лесу в дождливый вечер мне не подошел. Потом он предложил приехать ко мне в гости на ужин с очень вкусным хлебом из АТБ, я опять отказалась. На что мне предложили привезти гречку или макароны, а по итогу обиделись, что я предложила заменить это на вино, сыр и мясо. Встречу отменили. После месячного молчания позвал погулять по нижним пещерам Лавры. Я, наконец-то, согласилась, но он на неделю пропал. И вот на днях мы с ним поссорились, т.к. я в очередной раз отказалась... пойти погулять по Ашану ))). Судя по обиженному тону, он мне больше ничего не предложит, и вообще разлюбит )))
..А не тот ли это вкусный хлеб, что на кассе в АТБ по акции за 1 коп.
давали при покупке от 200грн))))))) Огонь кавалер конечно)))))
ШанельКуКу 16 июня 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Про “не разменную купюру ” напомнили. У моей подружки был любовник женатый, жлобяра еще тот. Она любила,как дура. Так он с ней в супермаркет заходил, продукты она набирала в корзину, а он говорит, прокладки надо моей жене купить. И на кассе всегда у него крупная купюра, которую он менять не хотел, а она за все платила. Хорошо, что через пару лет глаза у нее таки открылись.
это первое место
Я не такая 16 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
А как то пошла на свидание, парень красивый, с юмором, типаж-дамский угодник)) пришли в кафе, и это чудо заказывает все пирожные по 2 шт-ему и мне, но блин все, абсолютно все виды, а это кондитерская, там их больше 20 видов.
Вроде как щедро , вроде я барышня сладкоежка и упитанная, но блин, в таком количестве я не съем , к чему этот подвиг?))
Так потом ещё поток упрёков, мол чего не ешь? Не нра? Видимо ничего у нас не получится
Знали б, пару дней не ели б до этих пирожных, чтоб парня не расстраивать))))))))
Холодная каша 16 июня 2019
Ответ дляПффф 100%
Помню познакомилась по телефону, в местной газете по объявлениям о знакомстве, пошли гулять, парень так себе, много выпендривался, и под конец вечера хватает меня на руки и себе через плечо,(а я 44кг) да как бзданул! А моя голова то рядом с его жопой...короче то еще воспоминание)))
Вы сделали мой вечер
Нагайна 16 июня 2019
Второе свидание, парню 32 года .... когда приглашал говорил я тебя угощать буду, ты такого ещё не пробовала....
В итоге , принес мне в ЖМЕНЕ десяток подтаявших желейных конфеток - червяков .....
MaryKa 16 июня 2019
Ответ длязабиякина
а у меня как то было первое свидание ранней весной, в моросящий дождь, на детской площадке в парке под грибком, рассматривала альбом с фотографиями ухажера, как он когда то был с мамой в Питере...
Напомнили про Питер. Когда там училась, один ухажёр пригласил погулять, вручил розу и мы часа два кружили по какому-то парку. Холодно, зима, снег мокрый кругом. Мне эту розу так хотелось засунуть ему куда-нибудь. Но я тогда стеснительная была, нужно было свалить через 20 минут под любым предлогом.
Упругая попка 16 июня 2019
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Подо мною стул в кафе поломался, и я упала. Первое свидание на минуточку))) Весила я тогда 43 кг, так что не во мне дело было, но обидно.
А как-то прогуливались с кавалером по парку, ему позвонил шеф, и кавалер спешно ускакал на работу. А я осталась одна на лавочке сидеть.
Ещё был случай, когда шли все по тому же парку в направлении к ресторану, и тут меня прихватил живот - я побледнела, покрылась потом и, простите за подробности, еле удерживала в себе содержимое кишечника. Поклонник мой оперативно поймал машину, и мне удалось донести все до дома, но состояние было полуобморочное.
Это все с тремя разными мужчинами было, угадайте за кого я замуж вышла?)))
За третьего , тут всё просто
100% 16 июня 2019
Ой было у меня одно чудное свидание. Оснь прохладно дожди. В чате с парнем переписывалась, пригласил погулять. Пошла я. Идем гуляем посредине дороги огромная глубокая лужа. Он ее прошел, а я идя следом как укатилась в нее. Вся мокрая, грязная, холодно на улице. Жесть.... Так и не виделись более.

Была еще история, пригласил меня чувак на свидание, приехал, пошли в кафе, я себе вино заказала, что он и не помню. Короче, он был уже не трезвый, денег на кафе не хватило, я еще и доплачивала. А потом еще деньги и на машину до дома просил
aromat1 16 июня 2019
Ответ дляНеВРотик
А ещё один провожать пошёл , уговорил пойти по тёмным закоулкм, повалил,не смог снять джинсы, кончил на грудь, бежал как хвост, извинялся. Тварь. Все говно к моему берегу ((((
Ахаха и ник как всегда в точку
Угадайс 16 июня 2019
Ответ дляНагайна
Второе свидание, парню 32 года .... когда приглашал говорил я тебя угощать буду, ты такого ещё не пробовала....
В итоге , принес мне в ЖМЕНЕ десяток подтаявших желейных конфеток - червяков .....
Бабушка Бетман 16 июня 2019
Встречались с парнем пару мес, шалене кохання, но расстались. Через месяц НГ, старый знакомый позвал отмечать, среди ночи поехали в клуб, я в комнании двух парней, этот знакомый и его друг и и там ОН, с которым расстались, в компании нескольких девушек. Как же мы были рады друг другу и благодарны практически случайным людям, благодаря которым снова встретились. Проснулись вместе, и больше не расстаёмся, уже 10 лет.
вентиляторная 16 июня 2019
Познакомились на дискотеке, он так нагло зажал и выведал мой номер телефона, что я даже очень удивилась. В кафе все расспрашивал, тесты проводил, много заказывал себе....кальян курил.. потом говорит поехали к тебе))) я уже в середине свидания понимаю что тут не то что-то. Счёт принесли- он половину оплатил....а я только кофе пила... В общем начал он силой в такси тянуть и силой меня ко мне домой вести. Я таксиста очень просила не уезжать. Что мол это то пикапер домой к себе сам едет. Говорит нас на курсах учили что надо девушку обидеть, потом силой поцеловать, она сдатся))) ага))) иди гуляй))))
Берегу и стерегу 16 июня 2019
Ответ дляЯ не такая
Знали б, пару дней не ели б до этих пирожных, чтоб парня не расстраивать))))))))
а, и не говорите,
Всё таки с нами, женщинами сложно-ничего не купил=жмот, купил полкондитерской=издевается
Берегу и стерегу 16 июня 2019
Ответ дляНагайна
Второе свидание, парню 32 года .... когда приглашал говорил я тебя угощать буду, ты такого ещё не пробовала....
В итоге , принес мне в ЖМЕНЕ десяток подтаявших желейных конфеток - червяков .....
то были червячки любви))
ОйЙой 16 июня 2019
Была наверно на 3 курсе института, познакомилась с мужчиной и он пригласил на свидание. Ну я такая вся модная прям аж искры из глаз)))) встретились на условленном месте и я такая в ожидании что он предложит прогуляться и может быть кофе выпить или морожко слопать. И вот мы медленно идем и он такой говорит, а давай пройдемся через двор у меня там гараж я барсетку забыл в машине. ну я без всякого согласилась, думаю может в барсетке деньги и документы. Открывает он гараж, а машины нет))) типа говорит наверное брат взял покататься, давай мол подождем здесь его. Короче бежала я оттуда роняя тапки.
А вообще много таких идиотов было в моей молодости, прям проходу не давали. То женатые то извращенцы(
Берегу и стерегу 16 июня 2019
Ответ длявентиляторная
Познакомились на дискотеке, он так нагло зажал и выведал мой номер телефона, что я даже очень удивилась. В кафе все расспрашивал, тесты проводил, много заказывал себе....кальян курил.. потом говорит поехали к тебе))) я уже в середине свидания понимаю что тут не то что-то. Счёт принесли- он половину оплатил....а я только кофе пила... В общем начал он силой в такси тянуть и силой меня ко мне домой вести. Я таксиста очень просила не уезжать. Что мол это то пикапер домой к себе сам едет. Говорит нас на курсах учили что надо девушку обидеть, потом силой поцеловать, она сдатся))) ага))) иди гуляй))))
От обиды сдаться? Или в благодарность за заботливость после обиды? Ну вот ни ума ни фантазии у парней
Miraggio 16 июня 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Пришла)) купил стакан сока, только мне, и предложил отблагодарить у него дома))
След. Экземпляр пригласил в зоопарке погулять) при входе говорит:студенческий взяла, по нему вход бесплатный
Погуляли, жара, говорю мол устала пойдём посидим мороженое погрызем)
Ответ:ты чего, здесь цена космическая)
Ещё раз попался орёл, купил стакан сока пополам поделил со словами, ты ж не голодная)
Ещё один ныл давай просто секс, ничего больше, у меня сложный период, а нежности хочется
Ну и так по мелочи хватало чудиков)
Серьзно?!! за стакан сока????
Берегу и стерегу 16 июня 2019
Ответ дляОйЙой
Была наверно на 3 курсе института, познакомилась с мужчиной и он пригласил на свидание. Ну я такая вся модная прям аж искры из глаз)))) встретились на условленном месте и я такая в ожидании что он предложит прогуляться и может быть кофе выпить или морожко слопать. И вот мы медленно идем и он такой говорит, а давай пройдемся через двор у меня там гараж я барсетку забыл в машине. ну я без всякого согласилась, думаю может в барсетке деньги и документы. Открывает он гараж, а машины нет))) типа говорит наверное брат взял покататься, давай мол подождем здесь его. Короче бежала я оттуда роняя тапки.
А вообще много таких идиотов было в моей молодости, прям проходу не давали. То женатые то извращенцы(
меня приглашали за газетой зайти))) читать типа любит
Пиу!Пиу! 16 июня 2019
Ответ дляНагайна
Второе свидание, парню 32 года .... когда приглашал говорил я тебя угощать буду, ты такого ещё не пробовала....
В итоге , принес мне в ЖМЕНЕ десяток подтаявших желейных конфеток - червяков .....
Агонь, конечно) Даже не верится, что такое возможно)
Вообще не факт 16 июня 2019
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не первое конечно свидание было, приехал на машине поднялся на этаж. Стояли курили болтали, зима на улице, я халате теплом и тапках типо собачки или мишки не помню уже. Говорит давай музыку м машине послушаем, ну давай. Спустились, слушали, болтали. В общем поехали потом а куда не говорил зараза, приехали под дом, говорит на пару минут заскочим и я тебя отвезу, поздний вечер был, людей на улице нет почти, напоминаю я же в халате и тапках))) думаю ладно блин идём, короче мы пришли к его друзьям сидящим за столом день рождение праздновали)))))
Ну короче поржали мы тогда все))) и я и парень и друзья. Юморист был ещё тот.
весело)). женились?
Берегу и стерегу 16 июня 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Поссорилась я со своим парнем.
И в отместку пошла на свидание с парнем, который давно за мной ухаживал
Но он мне не просто не нравился, а прям до тошноты. Но чего не сделаешь ради мести.
В общем, посидели в кафе. Парень из кожи вон лезет, комплименты, цветы..
В завершении вечера, пригласил к себе кофе выпить.
Вот о чем я тогда думала, не знаю. 19 лет, мозгов нет.
Пришли мы значит к нему. Он жил сам, квартира его.Дом малосемейка.Кто знает, там длинный коридор.
Темно как в ..ну темно в общем..
Заходим в квартиру и он замком клац .я поняла что попала...Лицо у него меняется и я понимаю,что ничего хорошего не предвидится. Лезет целоваться, а меня аж мутит от него.Пячусь в комнату.Напоминаю про кофе. Он ухмыляется и идет делать..я к дверям а фигушки...открыть не могу.
Он настигает около дверей, без насилия но твердо заводит обратно в комнату.
И тут мне на глаза попадают ШАХМАТЫ!
И я выдаю ( сама от себя не ожидала)
Играем партию, и если я выиграю, он меня отпускает! Он ржёт как конь педа...й, типа он мастер там какой то..потирает руки.
Ну а я, начинаю лихорадочно вспоминать названия фигур!!! Я играла лет в 10, с папой.
Садимся и начинаем играть...В общем, я его сделала! У меня от шока, способности проявились) Верно говорят, человек в стрессовой ситуации способен на чудеса!
У парня шок, лицо растеряное.Он реально раздавлен, в недоумении.
Я продвигаюсь боком в сторону выхода, пока он анализирует игру и считает фигуры на доске..Я ковыряюсь тщетно с замком.
Сзади появляется он, молча открывает двери.Я пулей вылетаю из квартиры и бегу по коридору..И тут слышу в догонку * Дура! Там пожарный выход!*
В общем, когда сейчас встречаемся в городе, хихикаем оба..Дело было 23 года назад)
пару раз так попадалась, но... предпочла расслабиться и получить удовольствие)) а вы молодец, я даже в шашки проигрываю)) всегда шучу, что со мной на раздевание хорошо играть, как это 5 минут и все е, барышня в полной готовности
aromat1 16 июня 2019
Я наверное тормоз, там где повалил на бетон и не смог снять штаны, это изнасилование было шоле? надеюсь что нет((((