Борец за справедливость• 16 июня 2019
ВПЧ как лечите?
ВПЧ группа А9 3,3.
Расстроилась сильно. Чем лечить?
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Не поняла о чем вы, что больше трех?
О титре вируса, о вирусной нагрузке
Борец за справедливость
• 16 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Лечите воспаление сейчас, не ждите чудо доктора . Нет у нас таких очередей даже к супер-. Профессионалам, даже если доктор в отпуске, идите к другим , лечение обязат с мужем.
Мне назначил врач кларитромицин 7 дней, флуконазол 4 табл через день и свечи полижинакс 7 дней. И спринцевание хлорофиллиптом. Спринцевание сделала 4 раза и решила от него отказаться.
На ваш взгляд нормальное лечение? Я почему-то сильно сомневаюсь((
Так в том то-то дело что врач не в отпуске и запись за 1,5 месяца. Я тоже в шоке была. А если человеку срочно нужно?
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня 2019
Ответ дляБорец за справедливость
А спящая фаза, результат будет 0 показан, то есть не обнаружен впч? Или все таки будет указано что малозначимое количество вируса присутствует?
Будет- не выявлен.
Борец за справедливость
• 16 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
презерватив, один половой партнер( отсутствие у мужа других сексуальных партнеров)
А оральный секс? Ведь тоже передаётся инфекция?
Ещё подскажите, как передаётся уреаплазма? Только через секс? Или она есть у большинства как условно патогенная?
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Вы такой врач, как я балерина
То, что вам не помогли, не значит, что от впч нельзя избавиться.
Воздух в банке• 16 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так чем же он лечится
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Извините, но этого курса мало, гарднереллу лечат метронидазолои или орнидазолом, и 7 дней кларитромицина мало на уреаплазму, а хлорфиллипт- прекрасный препарат, так что напрасно вы отказались от спринцеваний, и лечение вместе с мужем
А по теме- сходите на консульт к другим врачам. Те, кот так себя рекламируют, что у них типа осередь на месяц вперед, к сожалению, ничего особо из себя не представляют и помочь не могут
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Через оральный секс многое передается.
Уреаплазма- зппп, обязат надо лечить, да, многие врачи считают по другому, даже не знаю, откуда пошло, что это условно- патоген и лечить не обязат
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня 2019
Ответ дляВоздух в банке
Так чем же он лечится
При отсутствии воспаления впч самоэлиминируется через неск лет
Борец за справедливость
• 16 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И я к этому склоняюсь((
Ох, так что мне делать? Допить кларитромицин, подождать 21 день, сдать анализы и идти к другому врачу?
Или добавить ещё 7 дней кларитромицина , метронидазол (только сколько его принимать и в какой дозе?) потом опять ждать 21 день и только потом к врачу?
Слухи-руки не распускаю• 16 июня 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Может вообще не показать, тоесть отрицательно, но как правило если обнаруживается впч, то потом это фаза так сказать ремиссии.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня 2019
Ответ дляБорец за справедливость
И я к этому склоняюсь((
Вы не можете сами назначать себе аб, тем более, что с метронидазола начинают
Наверное, стоит допить как вам назначено, и параллельно искать других врачей
Борец за справедливость
• 16 июня 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
И правильно будет подождать 21 день, сдать анализы и потом к другому врачу?
Все это время сексом нельзя заниматься в презервативе? Или оральным мужу?
ЭтаваНиМожетБыть• 16 июня 2019
Ответ дляБорец за справедливость
Сексом нельзя, и оральным тоже, муж лечиться тоже должен
К другому врачу идите хоть сейчас, адекватный все оценит, посмотрит и посоветует