Чижик Пижик• 29 октября 2013
На каких сайтах продаете хэнд мэйд?
Девочки-рукодельницы, на каких сайтах продаете свои хэнд-мэйд творения? Я кроме Ярмарки мастеров и Кидстаффа пока нигде, ну Одноклассники еще. Одинаковая ли у вас цена на разных сайтах или подстаиваетесь под каждый? есть ли вообще продажи на сайтах, где объявления бесплатные?
Ноу коммент• 30 октября 2013
здесь,одноклассники и на ярмарке.здесь продаж мало,есть продажи на одноклассниках есть.цены для России немножко выше озвучиваю-где-то на 30%