29 октября 2013

свекровь хочет , что бы мы жили вместе с мужа сестрой

ааааа,я не знаю,что делать.в общем живём мы в квартире свекрови. но она хочет ,что бы мы жили в одной квартире вместе с мужа сестрой.но мы против.и сестра не очень хочет,но они снимают,а сейчас поднапряг с деньгами. в общем,идти на сьёмную у нас тоже финансов нет,а муж с сестрой уговаривают поделить и мы купим себе по однушке,она не хочет((я в ауте.я просто не знаю,что делать...и сьезжать кроме дома в селе некуда.но там надо зимой оплачивать за газ и энергию 1500 грн.плюс мужу на работу в киев 120 грн на дорогу на машине.а на маршрутке не всегда выедешь,особенно зимой(
Бабайко 29 октября 2013
Сестра одна или с семьёй?
Кы-ы-ы-ця 29 октября 2013
это же какая квадратура у дома, что столько платить??? А вообще, я наверное ничего и посоветовать не могу, я просто не знаю что такое делить родительское... Ни мне ни мужу никто не помогает и никакого жилья не дает, мы выкручиваемся сами.
автор Послушная 29 октября 2013
Ответ дляБабайко
Сестра одна или с семьёй?
с семьёй
Очень-очень 29 октября 2013
начнем с начала: квартира в которой Вы сейчас живете чья?
автор Послушная 29 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это же какая квадратура у дома, что столько платить??? А вообще, я наверное ничего и посоветовать не могу, я просто не знаю что такое делить родительское... Ни мне ни мужу никто не помогает и никакого жилья не дает, мы выкручиваемся сами.
у меня просто как навожденье,мужа попёрли с работы,из-за нехватки денег на фирме,машина поламалась.и денег расщетных пока не дали(голяк
автор Послушная 29 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
начнем с начала: квартира в которой Вы сейчас живете чья?
свекрови
Живчик-счастливчик 29 октября 2013
а че сестра против однушки?
автор Послушная 29 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это же какая квадратура у дома, что столько платить??? А вообще, я наверное ничего и посоветовать не могу, я просто не знаю что такое делить родительское... Ни мне ни мужу никто не помогает и никакого жилья не дает, мы выкручиваемся сами.
квадратура маленькая,80 квадратов где-то.просто там печечка газовая,а кушает она не по-детски.
tushka123 29 октября 2013
А вас сколько,вы с мужем или детки есть?Может сразу вам по однокомнатной купить,пока по добру предлагают?Потом ведь скорее всего все равно прийдется делить.
Бабайко 29 октября 2013
Ответ длявеселушечка
с семьёй
Я думала одна. Мои родственники всегда так живут.У сестры одна комната , у брата с женой и ребёнком вторая.Так ещё можно. А если оба семейные, то ужас.
автор Послушная 29 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а че сестра против однушки?
не.сестра -за.свекруха против продажи и деления(а дети хотят как раз.и согласны.свекруха в этой квартире никогда не жила.сдавала.а как поженились мы,так заехали.ну нам предложили там жить-мы согласились.а сестра на сьёмной всевремя жила,потому что муж из другого города и это их устраивало
shkoda_anna 29 октября 2013
Сколько комнат в квартире? Но думаю, что всё равно делить прийдется, если хотите семейного счастья и спокойствия. Разговаривайте со свекровью - ссорами и ультиматумами ничего не добьетесь
автор Послушная 29 октября 2013
Ответ дляtushka123
А вас сколько,вы с мужем или детки есть?Может сразу вам по однокомнатной купить,пока по добру предлагают?Потом ведь скорее всего все равно прийдется делить.
так в том то и дело что мы согласны.и сестра его согласна.а свекровь против(ей очень удобно если мы будем все вместе(((
автор Послушная 29 октября 2013
Ответ дляshkoda_anna
Сколько комнат в квартире? Но думаю, что всё равно делить прийдется, если хотите семейного счастья и спокойствия. Разговаривайте со свекровью - ссорами и ультиматумами ничего не добьетесь
3 комнаты.говоорили-говорили....а ей никак..вот нет и всё.можете жить,можете там не жить.а продавать не буду
автор Послушная 29 октября 2013
Ответ дляБабайко
Я думала одна. Мои родственники всегда так живут.У сестры одна комната , у брата с женой и ребёнком вторая.Так ещё можно. А если оба семейные, то ужас.
да,ну.нафига было нам предлагать там жить.потом ремонт делать,ребенка заводить.а теперь что?
надо было сразу нас послать.мы бы тогда на квартиру копили,а потом всё остальное
Бабайко 29 октября 2013
Ответ длявеселушечка
3 комнаты.говоорили-говорили....а ей никак..вот нет и всё.можете жить,можете там не жить.а продавать не буду
Хозяин - барин.

А у свекрови своё жильё(кроме этой квартиры) есть?
Очень-очень 29 октября 2013
Ответ длявеселушечка
свекрови
так с какого вы ерничаете? вы там никто. и свекровь имеет полное право распоряжаться кто будет жить там или не будет. если вас не устраивает - знаете где двери.
tushka123 29 октября 2013
Пусть ваш муж и его сестра давят на нее,общими силами может и победите свекруню.Факты поубедительнй придумайте и вперед!
автор Послушная 29 октября 2013
Ответ дляБабайко
Хозяин - барин.

А у свекрови своё жильё(кроме этой квартиры) есть?
есть.и она в нём живет.давно.и в квартире этой никогда не жила.
Апочемучка 29 октября 2013
Вам остается только смириться. Понятно, что совместное проживание - это ужас для двух семей. Но ведь в семье сестры тоже материальные трудности. Тем более, что квартира 3-х комн.
А на счет продажи- так это квартира не Ваша и не Вам решать продавать ее или нет.
Аноним ФЕЯ 29 октября 2013
Ответ длявеселушечка
есть.и она в нём живет.давно.и в квартире этой никогда не жила.
Ну тогда зараза ваша свекровь!!!!!!
автор Послушная 29 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
так с какого вы ерничаете? вы там никто. и свекровь имеет полное право распоряжаться кто будет жить там или не будет. если вас не устраивает - знаете где двери.
какого хрена она нам мозг тогда морочила расскажите мне плиз?и ремонт мы там сделали за свой счёт.кто нам возместит.с ней же это всё оговаривалось.все ок.все будет нормально.а теперь такую какашку нам
автор Послушная 29 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
Вам остается только смириться. Понятно, что совместное проживание - это ужас для двух семей. Но ведь в семье сестры тоже материальные трудности. Тем более, что квартира 3-х комн.
А на счет продажи- так это квартира не Ваша и не Вам решать продавать ее или нет.
та мне пофиг пускай заезжает.просто я не понимаю зачем было тогда обещатьнам золотые горы,а тут поступать как последняя с........ка
Котенок аки рысь 29 октября 2013
Зачем отнимать у свекрови ее же квартиру? в старости свекровь за деньги от сдачи может более менее жить на эти деньги.
Бабайко 29 октября 2013
Ответ длявеселушечка
есть.и она в нём живет.давно.и в квартире этой никогда не жила.
Тогда - странно, почему она не хочет обеспечить своих детей жильём?

Хотя свекровь винить не стОит.Её квартира - что хочет,то и делает.
неМОЖЕТбыть 29 октября 2013
Ответ длявеселушечка
есть.и она в нём живет.давно.и в квартире этой никогда не жила.
Такой тип,ей главное контролировать . Пока вы у неё на жилплощади она имеет вес в своих глазах
Аноним ФЕЯ 29 октября 2013
Может она еще на одну копит (ваша свекровь) вот и не хочет продавать. А когда купит, будет вам всем счастье)))))
Кы-ы-ы-ця 29 октября 2013
Ответ длявеселушечка
квадратура маленькая,80 квадратов где-то.просто там печечка газовая,а кушает она не по-детски.
Мы жили в частном доме с газовой печкой, правда дом поменьше был гораздо, оплачивать было не проблема, хотя топила я ’добряче’..не думаю, что такая сумма может нагорать...
Деловитая 29 октября 2013
Ужас, вот это ’облагодетельствует’ вас свекровь!
автор Послушная 29 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ну тогда зараза ваша свекровь!!!!!!
да,наверное.и я не знаю куда себя деть.единственное,это наверное взять кредит,купить себе жилье ,а её послать и забыть о её существовании.я так оч хочу.конечно муж пускай делает как хочет,но не меня не ребенка ноги в её доме не будет(или как? я не знаююю