sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_104
Грибной_Дождик• 17 июня 2019

Без меня усыпили собаку....

Попытаюсь кратко(( есть муж, ребенок, наша собака, старая и весьма болезненная, и я в ожидании второго ребенка. Муж нон стоп на работе, я пол дня работаю, потом забираю ребенка из садика и занимаюсь им, домом и собакой (процедуры ежедневные), некоторое время назад пошли сложности с беременностью. Врач рекомендует на 2 недели почти строгий постельный режим. Но в это время, в саду ротавирус, и ребенок дома со мной. Муж просит свекровь, на этот период взять к себе собаку, она соглашается. Далее, сразу же начинает звонить мне, и жаловаться как с ней сложно, какая она больная, и запах в квартире и т.д. я говорю, я все это знаю, я вас предупреждала, что состояние сложное и много ухода, но можете ли вы оказать нам эту помощь и потерпеть неделю хотя бы?((( Она - да конечно. Но каждый день продолжает звонить и жаловаться. Какое тут "сохранение", я психую уже, сил нет, говорю мужу, ель ночью (он дома только после 23) и забирай, сама справлюсь. Он ей звонит - она - ну что ты сынок, я же понимаю, это я так просто сказала (каждый день). Прошла неделя, мне намного лучше, позвали нас с ребенком на одно мероприятие за город на два дня, звоню ей и говорю, заберем собаку через 2 дня. Она - ок, но собака такая больная, ой мне подружка сказала не мучать и усыпить... Я в ужасе, говорю да что ж такое, она совсем не настолько дряхлая и больная, что вы такое говорите то? У нее просто хроника, временами осложнения! Сказала мужу чтоб ехал забирал, бо совсем уже, помогла блин ... Он говорит ок, я вас с утра сажаю на автобус и еду за ней. Ну ок. Мы уехали, возвращаемся через 2 дня, где собака - муж печальный... Умерла!!! Я в слёзы, ребенок в истерике, мне стало плохо. Еле еле ночь протянула. А утром, меня что то дернуло, и я звоню в нашу клинику, и выясняю, что мой муж (!!!) Вчера усыпил нашу собаку. Я не могу успокоиться, меня трясёт от рыданий.
Как ты мог говорю??? Он - ну ей стало хуже совсем (б..дь со слов твоей ноющей мамы ей стало хуже), и я не хотел чтоб ты беременная это видела... У меня слов нет, ей не стало хуже, соседка мне сказала - так вот же вечером ваш муж с ней гулял во дворе..все как обычно...
Я не могу прийти в себя, не могу смотреть на мужа, о свекрови вообще даже думать. Плачу третий день не могу успокоиться.
Выговорилась.
Что делать не знаю.
Как с ним жить не знаю.
показать весь текст
1084 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • …
  • 37
anonim_126
No problems• 17 июня 2019
511
Ответ дляУсатая полосатая
Милая автор может грубо но сходите в церкви и попращайтесь с собакой,она как член семьи
Капец


anonim_82
КучМала• 17 июня 2019
512
Ответ дляВ рот не ложи
Госспади Беременные теряют детей от ухода за собакой? У меня мама будучи беременной за лежачим дедом ухаживала (так сложилось) , как видите никто не умер, хоть и тяжело было
Гораздо больший стресс сейчас , если бы с автором посоветовались было бы все в порядке, люди мучаются с гораздо более сильными болезнями и никто никого не усыпляет, у всех жажда к жизни , как у людей так и у животных . Как будто если бы собаке действительно стало совсем плохо - автор бы отказалась что-то предпринимать
не понятно, зачем вообще автор отдала собаку, отдохнуть , видимо от нее хотела. За ребенком могла ухаживать, а за собакой нет, странно, ребенку больше внимания надо.
anonim_119
Дайте подумать• 17 июня 2019
513
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Как это муж принял решение? За автора? О смерти? Завтра автор решит, что его машина старая и единолично под пресс (так это не живое), что хрен вялый - нафиг нужен, отчекрыжить пока спит, а послезавтра, что маман не в здравии и тоже усыпить?
А че вы удивляетесь? Там вон выше написали, что жены должны быть ниже мужей. Мужик принял решение убить собаку-надо уважать.
Лютый звездец.
anonim_126
No problems• 17 июня 2019
514
Ответ дляПожмаковна
Две стороны. Автор и мамО.
Между ними договор и общение в процессе выполнения обязательств по договору.
Обе стороны в процессе общения пришли к решению, которое устраивает обеих.
Всё. На этом ставим точку.

Но какая-то тётя с Советчицы, конечно, лучше знает, что там всё было совершенно не так, как автор рассказывает. Ей, тёте с Советчицы, виднее.
Это вы о себе?
Автора там не было,она не может знать ЧТО там происходило. Поэтому из двух автора и врача,я выбираю врача,а не автора инфантила,у которой все виноваты
anonim_154
Пожмаковна• 17 июня 2019
515
Ответ дляNo problems
Ну естественно после манипуляции ’ давай я приеду ночью’ я б не захотела тоже возвращать,чтоб мой ребенок после работы уставший ночью тащился.
П.с откуда вам знать какая собака была в тот день когда решили усыпить? Автор говорила,что у собаки бывают обострения
Мужчина, то вы так меня хотите, как я вас боюсь. (с)

Если бы собака напрягала, согласилась бы аж бегом. Не ищите бабке оправданий.

Действительно, откуда мне знать? Но и вам откуда знать? И автору? Ей никто ничего не сказал. Более того, ей соврали. Как можно доверять?
anonim_126
No problems• 17 июня 2019
516
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Как это муж принял решение? За автора? О смерти? Завтра автор решит, что его машина старая и единолично под пресс (так это не живое), что хрен вялый - нафиг нужен, отчекрыжить пока спит, а послезавтра, что маман не в здравии и тоже усыпить?
Ваши сравнения неадекватны надеюсь вы это понимаете?
anonim_119
Дайте подумать• 17 июня 2019
517
Ответ дляNo problems
Капец
Капец у вас в голове. Типа можно просить Бога о деньгах, любви и прочем, а попрощаться с собакой, если в церкви станет легче нельзя?
Если что, я в церковь особо не хожу и это не мой вариант, но если человеку станет легче и менее больно, то почему нет?

anonim_126
No problems• 17 июня 2019
518
Ответ дляПожмаковна
Мужчина, то вы так меня хотите, как я вас боюсь. (с)

Если бы собака напрягала, согласилась бы аж бегом. Не ищите бабке оправданий.

Действительно, откуда мне знать? Но и вам откуда знать? И автору? Ей никто ничего не сказал. Более того, ей соврали. Как можно доверять?
Соврали потому что беременная,что непонятного ибо судя по истеричностм автора не хотели подобных бзиков.

Причем здесь бабка? Муж поехал к врачу и они совместно решили
anonim_154
Пожмаковна• 17 июня 2019
519
Ответ дляПесиКот
Автор вполне могла пилить мужа, слушать стоны свекрови, тусить с ребенком но отдала любимейшую собаку ибо невмоготу или что?
Как только стоны дошли до определённого уровня, собаку забрали.
Всё. Что вас так корёжит от того, что два ВЗРОСЛЫХ человека в ТРЕЗВОМ УМЕ договорились о чём-то и выполнили условия договора? Вас забыли спросить?
anonim_126
No problems• 17 июня 2019
520
Ответ дляДайте подумать
Капец у вас в голове. Типа можно просить Бога о деньгах, любви и прочем, а попрощаться с собакой, если в церкви станет легче нельзя?
Если что, я в церковь особо не хожу и это не мой вариант, но если человеку станет легче и менее больно, то почему нет?
Потому что собака не человек. Это что у вас с головой? С очеловечиванием животных перешли все немыслимые рамки
anonim_154
Пожмаковна• 17 июня 2019
521
Ответ дляNo problems
Чего вы истерите? Откуда вы знаете как и где сидела собака у свекрови? )))
Удалено администрацией...
anonim_145
Кундалини• 17 июня 2019
522
Ответ дляПожмаковна
Ветклиника - самый неприятный для собаки вариант.
И не ваше дело, почему в такой последовательности. Отношения со свекровью БЫЛИ нормальные.
И вообще. Договор был? Был. Этого достаточно.
Странная вы, ответ ’ не ваше дело’ это все можете сказать? Ветклиника дает надлежащий профессионалтный уход, а свекровь не сиделка говно собаке вытирать , о чем она неоднократно говорила автору, но автор не хотела слышать, а теперь претензии. Пусть благодарна будет , что свекровь вобще согласилась на это, человек смотрел за больным животным и поступил гуманно, в отличии от автора.
noavatar
atrorubens• 17 июня 2019
523
Ответ дляNo problems
Вы опять собак с людьми сравниваете?
Мне прям в ушах услышалось, как лет 150 назад на другой половине шарика белая женщина лениво говорит другой ’ой, ну что ты опять негров с белыми сравниваешь’.

Если плохой запах, мкб, слепота или порок сердца - повод для усыпления - то это повод независимо от того, в чьей тушке этот порок закреплен.
Места на планете мало, перенаселение, нехватка пищи и глобальное потепление могут привести к гибели всего человечества. И если встанет выбор между гибелью человечества и ограничением популяции - и пяти минут не пройдет, как будет озвучено вслух, что место человека с пороком сердца может занять здоровый человек.А если от старика уже воняет, то это он распадается и гниет внутри, и затем тянуть, оттягивая неизбежное и давать ему мучаться, если можно безболезненно усыпить?

Фашисты расстреливали даже полностью здоровых людей - просто потому что евреи/цыгане/верующие. Принципы отбора по определенным признакам и разведения чистой породы - они на людях работают так же отлично, как и на животных. И Вы совершенно зря думаете, что то, что происходило 70 лет назад, - уже никогда не вернется. Может вернуться еще и при Вашей жизни даже.
anonim_126
No problems• 17 июня 2019
524
Теперь понятно откуда столько одиноких женщин живущих с собачками и котиками...
anonim_131
ПесиКот• 17 июня 2019
525
Ответ дляПожмаковна
Мужчина, то вы так меня хотите, как я вас боюсь. (с)

Если бы собака напрягала, согласилась бы аж бегом. Не ищите бабке оправданий.

Действительно, откуда мне знать? Но и вам откуда знать? И автору? Ей никто ничего не сказал. Более того, ей соврали. Как можно доверять?
о я представляю как через несколько лет вы поможете невестке или зятю, а он вас в ответ бабкой, и мамо будет называть и ржать...
anonim_83
Лама_мама• 17 июня 2019
526
муж прав, у вас гормоны шалят
anonim_63
Мини-бикини• 17 июня 2019
527
Ответ дляГрибной_Дождик
По вашему собаки есть только овчарки и хаски, они могут в соседнюю область сходить без проблем, а есть знаете ли, маленькие собаки, и для них два квартала по жаре это сложно.
а что за порода у вас была?
anonim_126
No problems• 17 июня 2019
528
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
Просто логичного ответа у вас на вопросы нет. Ответы все из мира розовых пони...
anonim_126
No problems• 17 июня 2019
529
Ответ дляatrorubens
Мне прям в ушах услышалось, как лет 150 назад на другой половине шарика белая женщина лениво говорит другой ’ой, ну что ты опять негров с белыми сравниваешь’.

Если плохой запах, мкб, слепота или порок сердца - повод для усыпления - то это повод независимо от того, в чьей тушке этот порок закреплен.
Места на планете мало, перенаселение, нехватка пищи и глобальное потепление могут привести к гибели всего человечества. И если встанет выбор между гибелью человечества и ограничением популяции - и пяти минут не пройдет, как будет озвучено вслух, что место человека с пороком сердца может занять здоровый человек.А если от старика уже воняет, то это он распадается и гниет внутри, и затем тянуть, оттягивая неизбежное и давать ему мучаться, если можно безболезненно усыпить?

Фашисты расстреливали даже полностью здоровых людей - просто потому что евреи/цыгане/верующие. Принципы отбора по определенным признакам и разведения чистой породы - они на людях работают так же отлично, как и на животных. И Вы совершенно зря думаете, что то, что происходило 70 лет назад, - уже никогда не вернется. Может вернуться еще и при Вашей жизни даже.
К чему эта бредовая простыня не в тему? Животных с людьми не ставят на одну ступень.

anonim_154
Пожмаковна• 17 июня 2019
530
Ответ дляNo problems
Соврали потому что беременная,что непонятного ибо судя по истеричностм автора не хотели подобных бзиков.

Причем здесь бабка? Муж поехал к врачу и они совместно решили
А беременная означает ’полная идиотка’?
Беременный человек - он точно такой же человек, как и НЕбеременный.

С врачом решили? Вы не знали, что в семье важные решения принимаются также и с согласия партнёра в браке?
anonim_126
No problems• 17 июня 2019
531
Ответ дляЛама_мама
муж прав, у вас гормоны шалят
И не хило так
anonim_131
ПесиКот• 17 июня 2019
532
Ответ дляПожмаковна
Как только стоны дошли до определённого уровня, собаку забрали.
Всё. Что вас так корёжит от того, что два ВЗРОСЛЫХ человека в ТРЕЗВОМ УМЕ договорились о чём-то и выполнили условия договора? Вас забыли спросить?
какие условия договора, может и нотариуса пригласили? Вы расскажите еще что свекровь обязана помогать убирать за больной собакой, чтобы автор больше гуляла, че там, надо было ее насовсем взять. А то посмела ныть что тяжело, автора нервировать... 8 дней держала, где благодарность?
anonim_119
Дайте подумать• 17 июня 2019
533
Ответ дляNo problems
Теперь понятно откуда столько одиноких женщин живущих с собачками и котиками...
Поверьте, полно мужчин, любящих животных.
Среди моих знакомых таких большинство, один хозяин питомника, один заводчик.
anonim_126
No problems• 17 июня 2019
534
Ответ дляПожмаковна
А беременная означает ’полная идиотка’?
Беременный человек - он точно такой же человек, как и НЕбеременный.

С врачом решили? Вы не знали, что в семье важные решения принимаются также и с согласия партнёра в браке?
Беременная не может быть как небеременная)) там еще ребенок есть,которому истеричная автор может навредить. Что она и делает
anonim_154
Пожмаковна• 17 июня 2019
535
Ответ дляКундалини
Странная вы, ответ ’ не ваше дело’ это все можете сказать? Ветклиника дает надлежащий профессионалтный уход, а свекровь не сиделка говно собаке вытирать , о чем она неоднократно говорила автору, но автор не хотела слышать, а теперь претензии. Пусть благодарна будет , что свекровь вобще согласилась на это, человек смотрел за больным животным и поступил гуманно, в отличии от автора.
Да. Постарайтесь уяснить. Это НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Это дело хозяйки собаки и её мужа.

Сиделка и не нужна была. И говно вытирать не нужно. И об этом она автору, как раз, и не говорила. НИ РАЗУ.
Она говорила, что не высыпается от храпа собаки.
anonim_145
Кундалини• 17 июня 2019
536
Ответ дляУсатая полосатая
Милая автор может грубо но сходите в церкви и попращайтесь с собакой,она как член семьи
Еще сорокауст за упокой заказать.... вобще уже чекнулись со своми ’ членами семьи’
anonim_104
автор Грибной_Дождик • 17 июня 2019
537
Ответ дляМини-бикини
а что за порода у вас была?
Француз
anonim_126
No problems• 17 июня 2019
538
Ответ дляДайте подумать
Поверьте, полно мужчин, любящих животных.
Среди моих знакомых таких большинство, один хозяин питомника, один заводчик.
Любить это одно,а жить с зоошизой это другое.
anonim_154
Пожмаковна• 17 июня 2019
539
Ответ дляПесиКот
о я представляю как через несколько лет вы поможете невестке или зятю, а он вас в ответ бабкой, и мамо будет называть и ржать...
Знаете, если я возьмусь помогать, то буду помогать. А не колупать мозги чайной ложечкой.
Пусть называют, как хотят.
Но коза-свекровь - это именно ’мамО’.
anonim_126
No problems• 17 июня 2019
540
Ответ дляПожмаковна
Да. Постарайтесь уяснить. Это НЕ ВАШЕ ДЕЛО. Это дело хозяйки собаки и её мужа.

Сиделка и не нужна была. И говно вытирать не нужно. И об этом она автору, как раз, и не говорила. НИ РАЗУ.
Она говорила, что не высыпается от храпа собаки.
То есть нормально не высыпаться неделю. Автор это кстати ухмылкой встретила. Типа шо такое,пенс и не высыпается. И харэ уже капсом писать)))
|« «» »|
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • …
  • 37
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff