Грибной_Дождик• 17 июня 2019
Без меня усыпили собаку....
Попытаюсь кратко(( есть муж, ребенок, наша собака, старая и весьма болезненная, и я в ожидании второго ребенка. Муж нон стоп на работе, я пол дня работаю, потом забираю ребенка из садика и занимаюсь им, домом и собакой (процедуры ежедневные), некоторое время назад пошли сложности с беременностью. Врач рекомендует на 2 недели почти строгий постельный режим. Но в это время, в саду ротавирус, и ребенок дома со мной. Муж просит свекровь, на этот период взять к себе собаку, она соглашается. Далее, сразу же начинает звонить мне, и жаловаться как с ней сложно, какая она больная, и запах в квартире и т.д. я говорю, я все это знаю, я вас предупреждала, что состояние сложное и много ухода, но можете ли вы оказать нам эту помощь и потерпеть неделю хотя бы?((( Она - да конечно. Но каждый день продолжает звонить и жаловаться. Какое тут "сохранение", я психую уже, сил нет, говорю мужу, ель ночью (он дома только после 23) и забирай, сама справлюсь. Он ей звонит - она - ну что ты сынок, я же понимаю, это я так просто сказала (каждый день). Прошла неделя, мне намного лучше, позвали нас с ребенком на одно мероприятие за город на два дня, звоню ей и говорю, заберем собаку через 2 дня. Она - ок, но собака такая больная, ой мне подружка сказала не мучать и усыпить... Я в ужасе, говорю да что ж такое, она совсем не настолько дряхлая и больная, что вы такое говорите то? У нее просто хроника, временами осложнения! Сказала мужу чтоб ехал забирал, бо совсем уже, помогла блин ... Он говорит ок, я вас с утра сажаю на автобус и еду за ней. Ну ок. Мы уехали, возвращаемся через 2 дня, где собака - муж печальный... Умерла!!! Я в слёзы, ребенок в истерике, мне стало плохо. Еле еле ночь протянула. А утром, меня что то дернуло, и я звоню в нашу клинику, и выясняю, что мой муж (!!!) Вчера усыпил нашу собаку. Я не могу успокоиться, меня трясёт от рыданий.
Как ты мог говорю??? Он - ну ей стало хуже совсем (б..дь со слов твоей ноющей мамы ей стало хуже), и я не хотел чтоб ты беременная это видела... У меня слов нет, ей не стало хуже, соседка мне сказала - так вот же вечером ваш муж с ней гулял во дворе..все как обычно...
Я не могу прийти в себя, не могу смотреть на мужа, о свекрови вообще даже думать. Плачу третий день не могу успокоиться.
Выговорилась.
Что делать не знаю.
Как с ним жить не знаю.
Выговорилась.
Что делать не знаю.
Как с ним жить не знаю.
успокойте_Меня• 20 июня 2019
Автор, вы хоть и ушли из темы, я не сдержусь, напишу. Впечатление от ситуации, что вам не так собаку жалко, как бесит тот факт, что ’вашим’ мужем какая-то посторонняя тётка рулить посмела. И ещё, ’из-за’ пишите правильно.
No problems• 21 июня 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Так и есть. Автор столько раз повторила про плохую свекровь которая якобы управляла сознанием мужа. Как будто он недоразвитый и сам не может решение принять
Зоркая Зорро• 22 июня 2019
Ответ дляКундалини
Жалко , муж не читает, он бы сам от автора ушел.
Действительно, жалко. Лучше бы ушел если автору не хватит духу его выгнать.
Иметь такого спутника жизни - та еще «радость».
Так заболеешь он и тебя усыпит «ашотакова»
БезПаспортаНеПродаю• 22 июня 2019
Автор, а это Вы выставляли в какой-то теме фото собаки такой большой (вроде большой бульдог был ) на руках у Вашего мужа? Там писали, что собака слепая. Это Ваше фото было?