Первоклашка Я• 17 июня 2019
Хто ці люди???????
Як тільки читаю в заголовку питання "Видящие пАмАгите" , зразу виникає питання хто ці люди? Чому вони не у психіатричній лікарні? 2019 рік, ВідяЩіє, найдіть кота, вІдящіє , де мій паспорт, ВіДяЩіє, чи буде Вася зі мною.
Санька-4b93• 17 июня 2019
Задают такие вопросы прибабаханые. А отвечают на них или еще более прибабаханые или просто задрачивают.
Вечный двигатель• 17 июня 2019
Что касается высокого уровня интуиции, экстрасенсорных способностей - эти задатки есть у всех без исключения. Но! У большинства они заблокированы. Всего-то. А те у кого открыты - платит цену за их присутствие, часто очень высокую и просто так на поиск ключей/мобилок себя транжирить не будет.
40каградусная• 17 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Как с вами связаться?
Давайте свой телефон,почту и т.д.
Царевна Лягушка• 17 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Ну,вы почти правы. Я видящая тоже считаю,что люди фигней страдают,когда кажую мелочь спрашивают.И да.. по инету..настолько слабая связь..что чо-то там увидеть практически не реально..И на поиск пульта и пропавшего человека совсершенно одинаковый расход энергии. ЩААА..разбежалась)) Я свои пропажи при поможи своих же спостобностей ищу только тогда,когда они мне жизненнонеобходимы.
Что значит ’почти’? )
Ну ладно, пусть будет почти, мне не жалко )
Я тоже искать могу, но не по интернету, и попадание далеко не 100%
В данном деле главное - холодная голова и холодное сердце, иначе - полное фиаско
Я в сб работала, чужим помочь реально, своим - увы, утопия
Первоклашка Я
• 17 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Давайте проверим на вас? Бесплатно
Дзвоніть у швидку, вам допоможуть
40каградусная• 17 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ну вот я спросила выше. пусть докажут какие они ’видящие’
Пускай девочку в Одессе найдут.Или хоть кого нибудь найдут.
Шаманю второпях• 17 июня 2019
Ответ для40каградусная
Давайте свой телефон,почту и т.д.
novaya722@ukr.net
Жду спасибо
Шаманю второпях• 17 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Дзвоніть у швидку, вам допоможуть
Хочети щоб швидка забрала когось із рідних і щоб їм вчасно допомогли) не пишіть про швидку ніколи! Накличите самі на себе горе, а звинувачувати других будете.
Первоклашка Я
• 17 июня 2019
Ответ дляШаманю второпях
Так і знала, що буде така відповідь)))
Пирожкиня• 17 июня 2019
Ответ дляВечный двигатель
как вы объясните интуицией найденные ключи с песке на пляже размеры пляжа 40 м,на 200 м примерно. За 3 мин..без приспособлений.
Пирожкиня• 17 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Что значит ’почти’? )
Почти,это почти)) Связь еле уловима.
Первоклашка Я
• 17 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
А ви як це явище поясните?)
Пирожкиня• 17 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А ви як це явище поясните?)
не поверите-никак..Сама прагматик,и скептик,но вот как-то получается..
Царевна Лягушка• 17 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Боже. Ну все же умеют чувствовать на себе чужой взгляд со спины. Или не все?
Или это для вас новость?
Точно так же можно чувствовать и вещи, нужно только захотеть и потренироваться
Или это для вас новость?
Кюветчица• 17 июня 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, я видящая. Вы специально создали тему, чтобы спросить о Васе. Просто стеснялись сделать это открыто. Не видать вам Васи, как своих ушей
Пирожкиня• 17 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
А ви як це явище поясните?)
Атавизм может какой-то,животные,насекомые обладают чувствами ,которые нам не доступны,возможно и у нас они есть,но в недоразвитом виде.. ХЗ.. Не понимаю..
Пирожкиня• 17 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Или это для вас новость?
Ну,а теперь объясните это с точки зрения физиологии человека)) Ученые почему-то не могут))
Первоклашка Я
• 17 июня 2019
Ответ для40каградусная
Давайте свой телефон,почту и т.д.
Ну що там вам нашаманили?))))
Пенек Возмездия• 17 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Могут. Вы просто не читаете их научные труды.
Пенек Возмездия• 17 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Случайность.
Кокосиха• 17 июня 2019
Когда-то, лет 15 назад, в другой стране молодая девушка-таролог многое рассказала моему мужу по таро. Даже имя моё назвала, хотя для тех мест оно непривычное.
Так, что верю в то, что у некоторых людей действительно есть дар.
Пирожкиня• 17 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Очень читаю. За лет 15 -20 перелопатила все ,что только можно. Ни подтвердить ,не опровергнуть пока никто не смог. И не один не выяснил,какой орган человека и каким способом способен это делать.
Пирожкиня• 17 июня 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Случайность.
Единственное логическое обяснение, А теперь усложняю. Помимо ключей еще за те же 3 мин были найдены в песке все остальные предметы,высопавшиеся из кармана..Далее берем теорию вероятности,и получается ,есть заономерность..Вопрос какая?))
Царевна Лягушка• 17 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
А зачем? ))
Ко мне муж постоянно придалбывается объясни-объясни-объясни
Могла бы объяснить, уже бы докторскую защитила ))))
Я к тому, что видящих воспринимают чуть ли не как людей Х
Ой, я бы могла много смешных историй рассказать, если бы речь шла о законных вещах
Люди склонны идеализировать и демонизировать то, что не понимают.
Даже научных сотрудников не минует чаша сия, вот что забавно
всегдаДаДа• 17 июня 2019
а со мной будит Вася ? ну или Коля хотя бы ... відящіє памажітє... ну что вам жалко ...
Xвостокрутелка• 17 июня 2019
Ну, так ,, ніхєранідєлающіє‘‘ і шукають ,, відящіх‘‘
Самому ж впадло паспорт пошукати! Ну, або Васю...
Царевна Лягушка• 17 июня 2019
Ответ дляКокосиха
Хотите, приколю?
Возьмите колоду Таро и учебник по Таро и вы с абсолютной уверенностью поймёте, что карты не могут сообщить имя