Первоклашка Я• 17 июня 2019

Хто ці люди???????

Як тільки читаю в заголовку питання "Видящие пАмАгите" , зразу виникає питання хто ці люди? Чому вони не у психіатричній лікарні? 2019 рік, ВідяЩіє, найдіть кота, вІдящіє , де мій паспорт, ВіДяЩіє, чи буде Вася зі мною.
Любимка-анонимка• 17 июня 2019
Видящие хотели доказать способности? Давайте на мне проверим.
Сколько мне лет, есть ли у меня дети и домашние питомцы, если есть, то сколько, кем я работаю и работаю ли вообще. Или любой другой факт. Будет хотя бы больше половины прямых попаданий -- сниму шляпу.

Эта_Шикарна)• 17 июня 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
Если вы чего-то не видели своими глазами, это не значит, что этого не существует. Другой вопрос, что вряд ли настоящие ’видящие’ сидят на форумах и помогают всем желающим.
Ага, сидят и ищут пульт о кондера
НЛОша• 17 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Да накой ей нужна девочка из Одессы?
Там другие мотивы...
Лучше не связывайтесь с той мадам
а ведь хочется верить в способности.
Я встречалась с такими людьми , и они отнюдь не выглядели особенными внешне. Первый раз это была женщина , любительница выпить , и она сказала такие вещи, которые потом реально сбылись, хоть я и отчаянно сопротивлялась.
Царевна Лягушка• 17 июня 2019
Ответ дляПирожкиня
Абсолютно с вами согласна. Демонизируют и идеализируют)) А кто похитрее этим успешно пользуются) Вы я так поняла тоже из людей Х.? Из какого города. Есть комерческое предложение,не связанное с оболванием просточков. Для реализации нужно не менее двух людей Х.))
Любопытно, давайте, hystoryof@online.ua
автор Первоклашка Я • 17 июня 2019
Ответ дляНЛОша
а ведь хочется верить в способности.
Наприклад, які речі збулись?
автор Первоклашка Я • 17 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Любопытно, давайте, hystoryof@online.ua
Ви людина х?))
Царевна Лягушка• 17 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ви людина х?))
Да, эта... Как ее... Черт, забыла все имена из киношки
Царевна Лягушка• 17 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Наприклад, які речі збулись?
Судьбу почти каждого человека довольно несложно рассчитать, скажем так, эмпирически. Исходя из его характера, привычек, внешнего вида, рассчитать, какие у человека недомогания, или когда они появятся, если их ещё нет, примерный срок жизни и т.д. и т.п.
Способных самостоятельно выбирать свой жизненный путь, несмотря на окружение, и управлять своими привычками, на самом деле, единицы.
Вот там большинство пророчеств мимо.
Но в основном, все как девушка описала: человек не может сопротивляться поворотам судьбы, которые наступили в следствие его же жизнедеятельности
автор Первоклашка Я • 17 июня 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот там большинство пророчеств мимо.
Згідна)

ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2019
Ответ дляНЛОша
а ведь хочется верить в способности.
совпадение
НЛОша• 17 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
Наприклад, які речі збулись?
это касалось глубоко личного .
И об положении именно в этом ракурсе эта женщина не просто не имела никаких данных , а мы с ней встретились лишь пару раз. И второй раз я была в эмоциях о которых не говорила ни с кем....
НЛОша• 17 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
совпадение
не верный ответ.
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2019
Ответ дляНЛОша
не верный ответ.
вы робот?
Кокосиха• 17 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
совпадение
Правда? Тогда как объяснить, что ирландская девушка, которая может быть об Украине знала только по учебнику географии ( да и то сомнительно), назвала моему мужу моё имя. При чём, не краткую его форму, а полную. И даже не в русском его звучании, а именно в украинском. Совпадение?
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2019
Ответ дляКокосиха
что вы курите?
Кокосиха• 17 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
что вы курите?
Прочитайте все мои сообщения и поймёте о чём речь.
Кстати, я не курю)
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2019
Ответ дляКокосиха
Кстати, я не курю)
я бред сумасшедших не читаю..
Кокосиха• 17 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
я бред сумасшедших не читаю..
Ну, ну)
Доказывать ничего не собираюсь, особенно вам.
Но я вас, кажется, ни в одном посте не оскорбила.
С воспитанием у вас... печаль.
НЛОша• 17 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вы робот?
не больше вашего.
Просто вы сидите и ожидаете, как я сейчас вас буду переубеждать , выкладывая личные переживания подкрепленные фактами из моей жизни .
А мне это не нужно )

НЛОша• 17 июня 2019
Ответ дляКокосиха
Кстати, я не курю)
Не упорствуйте, человек готов принимать только то, что осязает , и не более )))
НЛОша• 17 июня 2019
Ответ дляКокосиха
Ну, ну)
С воспитанием у вас... печаль.
как только отсутствуют аргументы , человек переходит к оскорблениям ))))
автор Первоклашка Я • 17 июня 2019
Ответ дляКокосиха
Пишите своё имя, может она чихала, а мужу показалось что это ваше имя)
автор Первоклашка Я • 17 июня 2019
Ответ дляНЛОша
А видящие ещё пугать очень любят и проклинать)
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2019
Ответ дляНЛОша
правильно. здравый смыл еще никого не подводил)
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2019
Ответ дляМядуза аля моргонер
особенно после того, как их разоблачили)
НЛОша• 17 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
но и никому не давал форы , если чего .
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2019
Ответ дляКокосиха
Ну, ну)
С воспитанием у вас... печаль.
с воспитанием у меня все в порядке, как и со здравым смыслом.
ЖенаАйтишнеГа• 17 июня 2019
Ответ дляНЛОша
но и никому не давал форы , если чего .
если того..
автор Первоклашка Я • 17 июня 2019
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
автор Первоклашка Я • 17 июня 2019
Люди, набір стандартних фраз, якими вас годують ’Відящіє’ ще не означає, що у них є дар, мисліть тверезо і буде вам щастя.