Аноним_1629• 17 июня 2019

А где купаются одесситы?

Девочки, одесситки, а куда Вы выезжаете купаться? Я так понимаю, местные не купаются в самой Одессе?
Зоркая Зорро• 17 июня 2019
Мои знакомые ездять в черноморск

Запароленое одеяло• 17 июня 2019
идите в 6 утра и купайтесь в 8 домой
Ваша прЭлесть• 17 июня 2019
Почему это местный не купаются в Одессе? Еще как купаются
Я_канеша_извиняюсь• 17 июня 2019
Тоже всегда интересовал такой вопрос
Точнее где отдыхают местные в курортных городах
Колупалочка• 17 июня 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Жила в Одессе - на море не ходила. Теперь после переезда приезжаем к свекрови в гости и 2 раза в день на море
Паравозик• 17 июня 2019
Везде купаются. У меня дача в Затоке, поэтому в самой Одессе на пляже не была лет 20ть. А у кого нет возможности выезда, то ходят на пляж в Одессе.
Запароленое одеяло• 17 июня 2019
Ответ дляКолупалочка
я в последние годы за все лет раз 5-6 была
правда на той неделе была 2 раза) прям рекорд и планирую в четверг правда за город
Каменная Фрося• 17 июня 2019
Купаемся за городом. В мае и начале июня, в сентябре, когда мало отдыхающих, купаемся рано утром. В июле и августе среди известных мне одесситов никто в черте города не плавает. Хотя теперь много одэсцев, они купаются везде, наверно даже в порту) и сидят на пляже весь день, это же шара!
КлаваЧерепиця• 17 июня 2019
Девочки, вы наивные)
Вот прям сейчас все одесситки кинутся вам сдавать места, куда они ездят пляжиться...
Хватит того, что все городские пляжи и почти все окрестности Одессы приезжими забиты, зачем им ’сдавать’ оставшиеся спокойные места?
Кстати, я знаю пару таких мест, когда не лень полтора часа на машине трястись, то ездим.

Запароленое одеяло• 17 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
не фигасе шара мне поход на пляж с дочкой с 11 до 17 обошелся в 500 или 600 гривен
Каменная Фрося• 17 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сильно извиняюсь, платили за солнце?
Запароленое одеяло• 17 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
Сильно извиняюсь, платили за солнце?
как раз чтобы в тени быть платила
не извиняю
Каменная Фрося• 17 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
как раз чтобы в тени быть платила
не извиняю
Открою вам страшную тайну, пойти на море в 11 и сидеть в тени за деньги, это не очень умно. Пойдите с 7 до 10 и с 17 до упора, а с 11 до 17 сидите дома в тенечке совЭршенно бэсплатно
Аноним_1289• 17 июня 2019
Брат с семьёй - в Карпатах, тетка на Майорке, ее муж иногда на даче на Хаджибее, вот сейчас рядом со мной семья из Одессы на Крите купается, а так, говорят, в Грибовку выбираются и то только в начале лета
Запароленое одеяло• 17 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
я не хочу идти в 7 утра и не пойду
тем более сидеть совершенно ’бэсплатно’ в вонючем песке я оставлю вам
Пожмаковна• 17 июня 2019
Наши друзья одесситы купаются на Дельфине или рядом на Шаланде. Живут в районе университета
Мона Лиза• 17 июня 2019
Наши одесситы купаются в Черноморске, в Европе (пока путешествуют и зимой в Египте. А Одессе не купаются
Carin• 17 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
как говорится, пусть лучше пузо треснет, чем добро пропадет )
Братья Капли• 17 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
я не хочу идти в 7 утра и не пойду
Вы, наверное, лежали на третий год не вонючем матрасе и почти чуть новом шезлонге за 500 или 600 гривен. Так я открою вам тайну, вас сильно поимели
А на тех шезлонгах и матрасах до 11 часов лежат пенсионеры, бесплатно и никто их после этого не обрабатывает до блеска и чистоты

Братья Капли• 17 июня 2019
А по теме, одесситы купаются там же, где и вы, но только либо рано утром либо совсем после работы. А вот приезжие едут с 10 и до 18, потому и не наблюдают в это время одесситов и им кажется, что кто-то их чуть-чуть разводит и место прекрасное не договаривает