17 июня 2019

Де купити коростенський ламінат Result дешевше?

Може знаєте сайт з цінами від виробника?
автор ЛюблюДевчонок 17 июня 2019
Rezult
Не служанка 17 июня 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Rezult
так погуглите, оф сайт их найдите
автор ЛюблюДевчонок 17 июня 2019
Ответ дляНе служанка
так погуглите, оф сайт их найдите
Знайшла сайт, там тыльки оптовий продаж ы каталоги
Не служанка 17 июня 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Знайшла сайт, там тыльки оптовий продаж ы каталоги
позвоните, спросите адреса диллеров в своем регионе и прозвоните их
Не служанка 17 июня 2019
Алексей Назаренко
менеджер по продажам
Паркетная доска
тел./факс: +38 067 692 81 24
тел./факс: +38 044 277 17 48
Alexey.Nazarenko@rezult.pro Вот на сайте Вашем, звоните ему, может у них есть доставка розницы, или у Вас опт...
автор ЛюблюДевчонок 17 июня 2019
Ответ дляНе служанка
позвоните, спросите адреса диллеров в своем регионе и прозвоните их
Дякую. Спробую. Просто дуже часто рекомендовані виробником ціни вищі, ніж на сайтах не офіційних)
автор ЛюблюДевчонок 17 июня 2019
Ответ дляНе служанка
Алексей Назаренко
менеджер по продажам
Паркетная доска
тел./факс: +38 067 692 81 24
тел./факс: +38 044 277 17 48
Alexey.Nazarenko@rezult.pro Вот на сайте Вашем, звоните ему, может у них есть доставка розницы, или у Вас опт...
Дякую! Мені роздріб.
Не служанка 17 июня 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Дякую. Спробую. Просто дуже часто рекомендовані виробником ціни вищі, ніж на сайтах не офіційних)
это уже как договоритесь)))))))))
автор ЛюблюДевчонок 17 июня 2019
Ответ дляНе служанка
это уже как договоритесь)))))))))
Зрозуміло, дякую!
Не служанка 17 июня 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Зрозуміло, дякую!
хорошее качество у них? Впервые вижу просто, а нам скоро надо будет)
автор ЛюблюДевчонок 17 июня 2019
Ответ дляНе служанка
хорошее качество у них? Впервые вижу просто, а нам скоро надо будет)
Не мега якість, але в батьків лежить, задоволені. Мені потрібний бютжетний варіант зараз.
Не служанка 17 июня 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не мега якість, але в батьків лежить, задоволені. Мені потрібний бютжетний варіант зараз.
нам тоже, спасибо, тоже посмотрю)
ЖивунаБагамах 17 июня 2019
Очень часто бывают на него акции в новой линии, наверное и в эпицентре тоже.