Волшебная палочка• 29 октября 2013
Помогите по картинке найти мебель в инете.
Девочки, помогите. Делаю ремонт в детской, есть дизайн, дизайнер рисовала, но с ней сейчас нет связи... на фото нравится мебель(шкаф, стол..), но не могу ее (мебель)найти в инете. Знаю, есть такая функция, но я сбилась с ног, а сделать немогу, не понимаю как((( Может кто может найти, буду признательна. Нужна мебель КАК на фото, в Киеве.) Спасибо))))
Анонимушка• 29 октября 2013
По фото не нашла .
Позвоните и узнайте что за фирма.
Может она просто такой нарисовала , подразумевая что под заказ делать
Позвоните и узнайте что за фирма.
Анонимушка• 29 октября 2013
Еще он странный какой-то , интересно как там в углу дверки будут открываться
Волшебная палочка
• 29 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
Да, вы правы, сама вижу теперь(((( Видимо все от балды(((

Ангелочек с рожками• 29 октября 2013
шкаф нарисован, на заказ, сама сейчас мучаюсь, выбираю мебель.. КТ? ;))
Анонимушка• 29 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка

И я бы не советовала делать такой глубокий , на фото см 60 . У меня 40 см вполне хватает для сложенных вещей )
Волшебная палочка
• 29 октября 2013
Ответ дляАнонимушка
А стола вообще не видно
Да, он на др. фото)))