Аноним• 08 октября 2012

Зимние сапоги SUPER GEAR Венгрия

Здраствуйте!Девочки, кто покупал деткам   такие сапожки, поделитесь пожалуйста отзывами
bogdas911• 08 октября 2012
Мы в прошлом году относили такие термики. При активной хотьбе тёплые, но в слякоть слегка промокали. Они только на сухую погоду. Больше такие не беру.

автор Аноним • 08 октября 2012
Спасибо за ответ .У нас зима практически вся слякотная.будем искать тогда другие варианты))
annc• 08 октября 2012
мы ходили тоже в прошлом году, всю зиму выходили очень понравили ножки сухие и теплые, в этом году тоже такие покупаю
Anirika• 08 октября 2012
мы тоже всю прошлую зиму в них отбегали
в этом году купила опять ;)
в мороз носили на один носочек, ножка была теплая
оч довольна
автор Аноним • 08 октября 2012
А как у вас они в слякоть себя вели?Или это был как запасной вариант?
Anirika• 08 октября 2012
если я скажу, Вы не поверите ;)
мы ходим аккуратно, что ножки всегда сухие, поэтому не подскажу
что будет этой - не знаю
автор Аноним • 08 октября 2012
Или лучше Демары взять(чтобы болотце месить)?
Аноним• 08 октября 2012
Демары как раз на морозы. У меня в демарах младшая ходила, не протекают, но всё-таки как-то стрёмно в них. Берё теперь гортекс на слякоть и на мороз хочу попробовать новинку Демаром - аналог Куомы.
автор Аноним • 08 октября 2012
Ответ дляAnirika
если я скажу, Вы не поверите ;)
что будет этой - не знаю
Неужели такие дети бывают!!!у меня дочка не ходит,а бегает с 10 месяцев))
Мы живем за городом,зимой температура обычно от +3 до -10 Редко морозы,поэтому у нас тяжело в слякоть не влезть.

Аноним• 08 октября 2012
Ужасные сапоги! У ребёнка ножки мерзли даже при плюсовой температуре! Не покупайте. Это не Термо, а ...Д...ерьмо
марія супрунюк• 08 октября 2012
А мені класні,в Бартеках ножка мерзла ужасно,а в цих навіть в -20 було тепло.Нам не промокали ніколи,рекомендую)))
Оксана Владимировна• 08 октября 2012
и мы прошлую зиму в них хорошо отходили я даже и неожидала, так что на эту сново буду брать
nmlvml• 08 октября 2012
В мокрую погоду все ноги мокрые. Как сменная обувь подойдут, но не более.
автор Аноним • 08 октября 2012
Спасибо всем за ответы-советы!Буду смотреть что-то другое.
Аноним• 09 октября 2012
и это правильно )))))))))))))))