Аноним• 08 октября 2012
Зимние сапоги SUPER GEAR Венгрия
Здраствуйте!Девочки, кто покупал деткам такие сапожки, поделитесь пожалуйста отзывами
Аноним
• 08 октября 2012
Спасибо за ответ .У нас зима практически вся слякотная.будем искать тогда другие варианты))
Аноним
• 08 октября 2012
А как у вас они в слякоть себя вели?Или это был как запасной вариант?
Аноним• 08 октября 2012
Демары как раз на морозы. У меня в демарах младшая ходила, не протекают, но всё-таки как-то стрёмно в них. Берё теперь гортекс на слякоть и на мороз хочу попробовать новинку Демаром - аналог Куомы.
Аноним
• 08 октября 2012
Ответ дляAnirika
если я скажу, Вы не поверите ;)
мы ходим аккуратно, что ножки всегда сухие, поэтому не подскажу
что будет этой - не знаю
Неужели такие дети бывают!!!у меня дочка не ходит,а бегает с 10 месяцев))
Мы живем за городом,зимой температура обычно от +3 до -10 Редко морозы,поэтому у нас тяжело в слякоть не влезть.
Аноним• 08 октября 2012
Ужасные сапоги! У ребёнка ножки мерзли даже при плюсовой температуре! Не покупайте. Это не Термо, а ...Д...ерьмо
марія супрунюк• 08 октября 2012
А мені класні,в Бартеках ножка мерзла ужасно,а в цих навіть в -20 було тепло.Нам не промокали ніколи,рекомендую)))
Оксана Владимировна• 08 октября 2012
и мы прошлую зиму в них хорошо отходили я даже и неожидала, так что на эту сново буду брать