Губной рояль• 18 июня 2019
Цены интернет-магазин Ева
Цены в интернет-магазине меньше, чем в обычном или больше?
Стоит ли заказать или пойти в магазин?
Люблю порядок• 18 июня 2019
Ответ дляChek-Anka
Больше-меньше я особо не сравнивала, но заказывать через интернет магазин очень понравилось, тем более доставка была бесплатная на дом (от 400 грн). Это кайф, не таскать самой порошок стиральный и прочие чистящие-моющие
И упаковано все хорошо, шампунь и маска для волос одноразовые в подарок, мелочь, а приятно, нам тоже понравилось
Губной рояль
• 18 июня 2019
Спасибо. Именно средства для стирки хочу закупить.
Особенно для черного не знаю какое, был Перволь, все устраивает, кроме запаха.
Что бы купить хорошего качества, но с приятным запахом или без него?
Губной рояль
• 18 июня 2019
Ответ дляЛюблю порядок
Точно, спасибо. Еще шампунь тоже заканчивается. Шаума в Ватсоне по акции покупала, разочарована, зуд, больше не куплю никогда.