Сладкий лимончик• 18 июня 2019
Девочки, кто носит косую чёлку? Как вы ее вкладываете? Ничего не могу сделать.
Всю жизнь носила прямую чёлку, решила сделать косую, но уложить совсем не получается. Научите пожалуйста)))
вареный_look• 18 июня 2019
Ответ дляПриму в дар
Зачем ее укладывать? У мастер косорукий что ли?
+200. Хорошая стрижка, это когда ты проснулась и не надо расчесываться. А если надо вкладывать челку, то это безрукий мастер
Даю справку• 18 июня 2019
Ответ длявареный_look
Девочки, но ведь у всех разная структура волос. С моими вьющимися, пористыми волосами такой номер не проходит. Все равно нужно укладывать.
Пэрисхилтонша• 18 июня 2019
Ответ длявареный_look
ну я бы так не сказала, это зависит от волос
у меня тонкие и вьющиеся волосы, укладка при любой стрижке у меня обязательна! и таких вариантов встала, помыла и пошла никогда не существовало!!! особенно с челкой, челка у меня - это и браш и утюжок. так что не нужно тут сразу мастеров обвинять
Приму в дар• 18 июня 2019
Ответ дляДаю справку
У меня как раз вьющиеся. Ничего никогда не укладываю.
Сирожено_пирожено• 18 июня 2019
Ответ дляДаю справку
Укладываю фен- щеткой
Пэрисхилтонша• 18 июня 2019
Ответ дляМоре Счастья
Никак. Кто-то ещё укладывает чёлку?
Сразу вспоминается начёс из 90-х
я! выравниваю всегда, вьется частично, кончики закручиваются если не ровнять
что вас удивляет?
Море Счастья• 18 июня 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
что вас удивляет?
Сочувствую