Птица Говоруша• 19 июня 2019

Средство от зуда комариных укусов, посоветуйте, пожалуйста!

Девочки, нужен ваш совет, подскажите, пожалуйста, чем помазать комариные укусы, чтобы снять зуд?
Сына в лагере "сьели" комары((. Сегодня хочу передать ему средство, а какое - не знаю. Псилобальзам - не помогает, пробовали.
Буду благодарна за помощь!
ЯсноВидящая• 19 июня 2019
Фенистил гель или Псило-бальзам

Стриптизерка• 19 июня 2019
нам только псилобальзам помогает
Брюлик в стразах• 19 июня 2019
’Мазь Синафлана’.
Оябунчик• 19 июня 2019
Уксус или соль снимает зуд
lilusha2• 19 июня 2019
Каламин
Дама_с_караваем• 19 июня 2019
Мажу сыну Траумель гелем, можно и мазью, снимает зуд и воспаленность. Вообще люблю это средство.
Мама фифти цента• 19 июня 2019
Ответ дляБрюлик в стразах
’Мазь Синафлана’.
Гормональная. Фу
Сладко-соленая• 19 июня 2019
Гиоксизон
Утренняя зорька• 19 июня 2019
Ответ дляlilusha2
Каламин
Мои тоже Каламином спасаются, особенно оценила его при ветрянке у младшего.

Прасковична• 19 июня 2019
Крем ПВО. 8 грн. Конечно, все индивидуально. Но Фенистил, Псилобальзам даже рядом не стояли.
https://www.apteka24.ua/krem-pvo-adf-30g-posle-uku...
Колдунья-вещунья• 19 июня 2019
Каламил Д (Calamyl D)
Анкос• 19 июня 2019
Фенистил.
КвартираЧья• 19 июня 2019
Незулин, Пикник, Гардекс
Удачная• 19 июня 2019
Кладете ложку в кипяток или чай, нужно чтоб была очень горячей, но в руки можно было взять. Прикдадываете к вкусу и все, чесаться не будет. Чешется ’слюна’ насекомого, от температуры она разрушается
КвартираЧья• 19 июня 2019
Меновазин
ПростоБелка• 19 июня 2019
Прурисед....он в составе каламин содержит. Можно младенцам детям и взрослым. Дороговат может но у меня на всю семью при узде...покраснении хорошо снимает и безопасный на термальной воде.
Папобус• 19 июня 2019
якщо уже розчухав,то феністил не допоможе,лікар сказав.спробуйте Кутівейт:не мазать,не масажувать,а вбивать пучками пальців.допомогло.
Выкупаная• 19 июня 2019
Муравьиный спирт.
Бритоножка• 19 июня 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Каламил Д (Calamyl D)
Супер средство! От много чего спасает

ОйЙой• 19 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Меновазин
+100
Когда то в аптеке посоветовали, сейчас все и спасаемся. Копеечная жидкость, а помогает на ура.
Анчо Ус• 19 июня 2019
У меня такое, честно говоря колола биоревитализацию и врач дала, типа если будет раздражение снимет, но то такое, а вот от укусов насекомых и аллергии на траву и всякое такое снимает за минуты. Обожаю его
Анчо Ус• 19 июня 2019
Хм не добавилось фото
автор Птица Говоруша • 19 июня 2019
Девочки, все большое спасбио!
Взяла фенистил, если не поможет - взяла еще кутивейт.