Губки-уточкой• 19 июня 2019

Все, кто пишут что зп.12.000 для мужчины мало. Кто вы?

Мне вот интересно
Неужели у всех олигархи? И цены себе все не сложат?
Вы же понимаете что сегодня ваш муж богат
А завтра невесть что случится..
Почему вы мужчин с зп.12.000 за людей не считаете?
Значит надо• 19 июня 2019
12 тис- це десь тиждень , днів 10. Але в кожного свої потреби.

Мать драконов• 19 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
блин, как мне нравится читать такие комментарии. а если человеку за 45, то где он такую работу найдет?
А это этого какая зп была у этого человека? Или он на свет появился 45-летним? Я тоже работаю, как и вся моя семья, крутимся, стараемся. Но вы меня извините, я 12 тысяч получала в 21 год (Киев, сейчас 26). Логика такая: стаж растёт, нарабатывается опыт, молодой сотрудник с годами опыта становится все ценнее и ценнее. ЗП должна это отображать. Моей маме за 45, не смотря на то что пол жизни на одном предприятии, сменила внутри него несколько отделов, каждый раз - на должность выше (+ в деньгах и ответственности). И ничего, нормально все. Но да, есть и такие которые мхом поросли и сидят себе - они тоже люди, счастья им и здоровья, но чего ныть-то.
Нетутешня• 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Я говорю вобщем, а вы на личности и оскорбления переходите. Странная женщина
В общем говорите и предполагайте лично о себе.
Пы.сы. Я Вас не оскорбляла.
Не умею мерить• 19 июня 2019
У моего 50тыс работает далеко,но это очень мало.
ПотеряласЯ Я...• 19 июня 2019
У подруги муж сварщик, зарабатывает 25т.
забиякина• 19 июня 2019
Ответ дляКопуша
Мне пофиг сколько ваши получают, хоть 3 тысячи.
Да, мой муж в айти уже 12 лет, привыкла к другим доходам и в окружении вижу как мужчина может крутиться и стремиться
Киев? На какой уровень вышел за это время?
Хи хи, ну ну• 19 июня 2019
Ответ для4есотка
Бухгалтер, до 15:00 на одной работе, потом дома удаленно часов до 8-9 вечера еще работаю.
Понятно. Если не секрет сколько по деньгам зарабатываете?
Печальки.нет• 19 июня 2019
Как мужик может получать 12, если я работая по полдня 4 дня в неделю получаю 8?... И это я особо не напрягаюсь, так как с двух с дочкой - кружки, прогулки и тд
olyagol• 19 июня 2019
К сожалению, 12 это мало, это только еда и коммуналка.

Едимнаморе• 19 июня 2019
Ответ дляКопуша
Жаба она такая, да
А причем здесь жаба?
Человек намеренно хвастается и тем самым хочет вызвать зависть у других. Неужели так все плохо?
А по теме - сегодня привыкла, а завтра ттт жесткие обстоятельства и у человека нет ничего
4есотка• 19 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
9000 +5000-6000 подработками
автор Губки-уточкой • 19 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
Вас это устраивает что муж далеко?
И что семья порознь?
Он знает что это мало?
viter33• 19 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
Залежить від пріоритетів та способу життя
Можна і в кабаку просадити за вечір
Баба-царьлебедь• 19 июня 2019
Ответ для4есотка
12 000 это еще хорошо, тут многие за минималку работают, и считают себя королями
тут многие жены пишут ’я не знаю сколько он получает, мне ничего не дает’
Копуша• 19 июня 2019
Ответ длязабиякина
В Киев два года назад переехали. Пока $ 2.5 тыс + премии.
4есотка• 19 июня 2019
Ответ дляПечальки.нет
хорошо Вам, 32 000 в месяц ничего не делая получать.... где платят столько ? просветите?)
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
кто тогда все эти люди, которые пишут, что дорого? что не посоветую по лечению в более менее нормальном месте, так сразу ответ: вы что, это дорого!!! а здесь одни олигархи оказывается.
Лагшмивара• 19 июня 2019
Ну вот пишут:’Киев,Киев´´А где заработать НЕ в Киеве?Вот есть маленький город в центральной Украине,где заработать? Не издёвка,я серьёзно спрашиваю.
автор Губки-уточкой • 19 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Пы.сы. Я Вас не оскорбляла.
Я сама решу что мне и как писать: о себе или не о себе
Это форум, тут все свободно выражают свои мысли

4есотка• 19 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну кому нравится мотню на шее держать, то пожалуйста )
olyagol• 19 июня 2019
Ответ для4есотка
Скорее всего не 32, а 8 тыс в месяц, при таком графике.
забиякина• 19 июня 2019
Ответ дляКопуша
но это не синьор, правда?
Баба-царьлебедь• 19 июня 2019
Ответ дляПечальки.нет
кем это вы?
Копуша• 19 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
А причем здесь жаба?
Ну то, что вас зависть бьет от чужих доходов я при чем? От доходов властьимущих так не трясет?
4есотка• 19 июня 2019
Ответ дляolyagol
Возможно, просто как-то скомкано написано)
Хи хи, ну ну• 19 июня 2019
Ответ для4есотка
9000 +5000-6000 подработками
Спасибо за ответ.
Улучшанский-Ухудшанский• 19 июня 2019
автор, все относительно. я всю жизнь получала больше мужа и снисходительно к нему относилась. но он хороший отец и муж и прикрывал мне тылы. но пришло время и я поняла, что хватка у меня уже не та, что я тоже старею и могу заболеть и остаться без работы. и вот тут то я и поняла, что можно и на его прожить зарплату, 15 000 не так уж и мало. спустилась немного на землю.
Не умею мерить• 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вас это устраивает что муж далеко?
И что семья порознь?
Он знает что это мало?
Меня устраивает,он знает что мало,хочет больше конечно.
Обращеница• 19 июня 2019
Ну вот познакомились мы с мужем, когда мне было 20, ему 24, он только тогда закончил хороший ВУЗ, с хорошей семьи, симпатичный, добрый, умный, эрудированый парень. Только первый год работал, поэтому была небольшая зп, думала я в перспективе будет хорошо зарабатывать. Он-умный , начитанный, хороший специалист в своей области(ему уже 36), работает в хорошей австрийской компании, но зп всего 20000+мед.страховка. Как-то сфера оказалась не слишком высокооплачеваема( Конечно, там повышают зп каждый год плюс врачи, лекарства, курсы повышения квалификации бесплатно, не совсем все печально, конечно, у нас своя квартира, машина плюс кое-какие плюшки, но.. зп очень маленькая для мужчины-киевлянина 36 лет. Но при этом, он мой самый близкий и родной человек, не буду ж я его бросать из-за небольшой зп, тем более у нас сын. Ну не каждому дано зарабатывать по 100+, увы моему мужу не дано, а вот все мои подруги понаходили мужей с хорошим доходом или с обеспеченными родителями, конечно, стыдно пасти задних и бывает печально мне от этого, но увы и выше крыши не прыгнешь( Теперь я понимаю, что не смотря на ум, эрудированность, мужу не хватает хватки, какой-то хитрости что ли, умения лицемерить, так как ,работая в крупных компаниях это важно-уметь ’дружить ’ с нужными людьми. А начинать с нуля и времени нет, так как у него, в целом, хорошая работа, стабильная, нормальный коллектив и т.д., просто, тоже кризис коснулся, поэтому и премий уже нет, как раньше, и зп не те.
Курс капусты• 19 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
А причем здесь жаба?
Тот, кто привык работать, зарабатывать и стремиться к лучшему, без куска хлеба с маслом не останется, не переживайте.