19 июня 2019

Все, кто пишут что зп.12.000 для мужчины мало. Кто вы?

Мне вот интересно
Неужели у всех олигархи? И цены себе все не сложат?
Вы же понимаете что сегодня ваш муж богат
А завтра невесть что случится..
Почему вы мужчин с зп.12.000 за людей не считаете?
показать весь текст
Значит надо 19 июня 2019
12 тис- це десь тиждень , днів 10. Але в кожного свої потреби.
Мать драконов 19 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
блин, как мне нравится читать такие комментарии. а если человеку за 45, то где он такую работу найдет?
А это этого какая зп была у этого человека? Или он на свет появился 45-летним? Я тоже работаю, как и вся моя семья, крутимся, стараемся. Но вы меня извините, я 12 тысяч получала в 21 год (Киев, сейчас 26). Логика такая: стаж растёт, нарабатывается опыт, молодой сотрудник с годами опыта становится все ценнее и ценнее. ЗП должна это отображать. Моей маме за 45, не смотря на то что пол жизни на одном предприятии, сменила внутри него несколько отделов, каждый раз - на должность выше (+ в деньгах и ответственности). И ничего, нормально все. Но да, есть и такие которые мхом поросли и сидят себе - они тоже люди, счастья им и здоровья, но чего ныть-то.
Нетутешня 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Я говорю вобщем, а вы на личности и оскорбления переходите. Странная женщина
В общем говорите и предполагайте лично о себе.
Пы.сы. Я Вас не оскорбляла.
Не умею мерить 19 июня 2019
У моего 50тыс работает далеко,но это очень мало.
ПотеряласЯ Я... 19 июня 2019
У подруги муж сварщик, зарабатывает 25т.
забиякина 19 июня 2019
Ответ дляКопуша
Мне пофиг сколько ваши получают, хоть 3 тысячи.
Да, мой муж в айти уже 12 лет, привыкла к другим доходам и в окружении вижу как мужчина может крутиться и стремиться
Киев? На какой уровень вышел за это время?
Хи хи, ну ну 19 июня 2019
Ответ для4есотка
Бухгалтер, до 15:00 на одной работе, потом дома удаленно часов до 8-9 вечера еще работаю.
Понятно. Если не секрет сколько по деньгам зарабатываете?
Печальки.нет 19 июня 2019
Как мужик может получать 12, если я работая по полдня 4 дня в неделю получаю 8?... И это я особо не напрягаюсь, так как с двух с дочкой - кружки, прогулки и тд
olyagol 19 июня 2019
К сожалению, 12 это мало, это только еда и коммуналка.
Едимнаморе 19 июня 2019
Ответ дляКопуша
Жаба она такая, да
А причем здесь жаба?
Человек намеренно хвастается и тем самым хочет вызвать зависть у других. Неужели так все плохо?
А по теме - сегодня привыкла, а завтра ттт жесткие обстоятельства и у человека нет ничего
4есотка 19 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Понятно. Если не секрет сколько по деньгам зарабатываете?
9000 +5000-6000 подработками
автор Губки-уточкой 19 июня 2019
Ответ дляНе умею мерить
У моего 50тыс работает далеко,но это очень мало.
Вас это устраивает что муж далеко?
И что семья порознь?
Он знает что это мало?
viter33 19 июня 2019
Ответ дляЗначит надо
12 тис- це десь тиждень , днів 10. Але в кожного свої потреби.
Залежить від пріоритетів та способу життя
Можна і в кабаку просадити за вечір
Баба-царьлебедь 19 июня 2019
Ответ для4есотка
12 000 это еще хорошо, тут многие за минималку работают, и считают себя королями
тут многие жены пишут ’я не знаю сколько он получает, мне ничего не дает’
Копуша 19 июня 2019
Ответ длязабиякина
Киев? На какой уровень вышел за это время?
В Киев два года назад переехали. Пока $ 2.5 тыс + премии.
4есотка 19 июня 2019
Ответ дляПечальки.нет
Как мужик может получать 12, если я работая по полдня 4 дня в неделю получаю 8?... И это я особо не напрягаюсь, так как с двух с дочкой - кружки, прогулки и тд
хорошо Вам, 32 000 в месяц ничего не делая получать.... где платят столько ? просветите?)
Улучшанский-Ухудшанский 19 июня 2019
кто тогда все эти люди, которые пишут, что дорого? что не посоветую по лечению в более менее нормальном месте, так сразу ответ: вы что, это дорого!!! а здесь одни олигархи оказывается.
Лагшмивара 19 июня 2019
Ну вот пишут:’Киев,Киев´´А где заработать НЕ в Киеве?Вот есть маленький город в центральной Украине,где заработать? Не издёвка,я серьёзно спрашиваю.
автор Губки-уточкой 19 июня 2019
Ответ дляНетутешня
В общем говорите и предполагайте лично о себе.
Пы.сы. Я Вас не оскорбляла.
Я сама решу что мне и как писать: о себе или не о себе
Это форум, тут все свободно выражают свои мысли
4есотка 19 июня 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
тут многие жены пишут ’я не знаю сколько он получает, мне ничего не дает’
Ну кому нравится мотню на шее держать, то пожалуйста )
olyagol 19 июня 2019
Ответ для4есотка
хорошо Вам, 32 000 в месяц ничего не делая получать.... где платят столько ? просветите?)
Скорее всего не 32, а 8 тыс в месяц, при таком графике.
забиякина 19 июня 2019
Ответ дляКопуша
В Киев два года назад переехали. Пока $ 2.5 тыс + премии.
но это не синьор, правда?
Баба-царьлебедь 19 июня 2019
Ответ дляПечальки.нет
Как мужик может получать 12, если я работая по полдня 4 дня в неделю получаю 8?... И это я особо не напрягаюсь, так как с двух с дочкой - кружки, прогулки и тд
кем это вы?
Копуша 19 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
А причем здесь жаба?
Человек намеренно хвастается и тем самым хочет вызвать зависть у других. Неужели так все плохо?
А по теме - сегодня привыкла, а завтра ттт жесткие обстоятельства и у человека нет ничего
Ну то, что вас зависть бьет от чужих доходов я при чем? От доходов властьимущих так не трясет?
4есотка 19 июня 2019
Ответ дляolyagol
Скорее всего не 32, а 8 тыс в месяц, при таком графике.
Возможно, просто как-то скомкано написано)
Хи хи, ну ну 19 июня 2019
Ответ для4есотка
9000 +5000-6000 подработками
Спасибо за ответ.
Улучшанский-Ухудшанский 19 июня 2019
автор, все относительно. я всю жизнь получала больше мужа и снисходительно к нему относилась. но он хороший отец и муж и прикрывал мне тылы. но пришло время и я поняла, что хватка у меня уже не та, что я тоже старею и могу заболеть и остаться без работы. и вот тут то я и поняла, что можно и на его прожить зарплату, 15 000 не так уж и мало. спустилась немного на землю.
Не умею мерить 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Вас это устраивает что муж далеко?
И что семья порознь?
Он знает что это мало?
Меня устраивает,он знает что мало,хочет больше конечно.
Обращеница 19 июня 2019
Ну вот познакомились мы с мужем, когда мне было 20, ему 24, он только тогда закончил хороший ВУЗ, с хорошей семьи, симпатичный, добрый, умный, эрудированый парень. Только первый год работал, поэтому была небольшая зп, думала я в перспективе будет хорошо зарабатывать. Он-умный , начитанный, хороший специалист в своей области(ему уже 36), работает в хорошей австрийской компании, но зп всего 20000+мед.страховка. Как-то сфера оказалась не слишком высокооплачеваема( Конечно, там повышают зп каждый год плюс врачи, лекарства, курсы повышения квалификации бесплатно, не совсем все печально, конечно, у нас своя квартира, машина плюс кое-какие плюшки, но.. зп очень маленькая для мужчины-киевлянина 36 лет. Но при этом, он мой самый близкий и родной человек, не буду ж я его бросать из-за небольшой зп, тем более у нас сын. Ну не каждому дано зарабатывать по 100+, увы моему мужу не дано, а вот все мои подруги понаходили мужей с хорошим доходом или с обеспеченными родителями, конечно, стыдно пасти задних и бывает печально мне от этого, но увы и выше крыши не прыгнешь( Теперь я понимаю, что не смотря на ум, эрудированность, мужу не хватает хватки, какой-то хитрости что ли, умения лицемерить, так как ,работая в крупных компаниях это важно-уметь ’дружить ’ с нужными людьми. А начинать с нуля и времени нет, так как у него, в целом, хорошая работа, стабильная, нормальный коллектив и т.д., просто, тоже кризис коснулся, поэтому и премий уже нет, как раньше, и зп не те.
Курс капусты 19 июня 2019
Ответ дляЕдимнаморе
А причем здесь жаба?
Человек намеренно хвастается и тем самым хочет вызвать зависть у других. Неужели так все плохо?
А по теме - сегодня привыкла, а завтра ттт жесткие обстоятельства и у человека нет ничего
Тот, кто привык работать, зарабатывать и стремиться к лучшему, без куска хлеба с маслом не останется, не переживайте.