19 июня 2019

Все, кто пишут что зп.12.000 для мужчины мало. Кто вы?

Мне вот интересно
Неужели у всех олигархи? И цены себе все не сложат?
Вы же понимаете что сегодня ваш муж богат
А завтра невесть что случится..
Почему вы мужчин с зп.12.000 за людей не считаете?
показать весь текст
4есотка 19 июня 2019
Ответ дляNata_69
интересно, сколько из отписавшихся выше женщин сами работают?
Я на двух работах работаю, муж тоже не отставать старается)
Курс капусты 19 июня 2019
Почему же, за человека считаю, но в качестве партнёра или мужа рассматривать не буду. Альфонсы - это не моё.
успокойте_Меня 19 июня 2019
автор, в Киеве это действительно мало, так как работы в киеве достаточно от 12 и выше, но для других городов отличная зп, не слушайте нынешних королев
у меня у мужа в сезон 12-15 в неделю получается, но в не сезон 5 в месяц уже хорошо
зато он отличный муж и отец и дедушка
у меня зп 15 + еще доход
автор Губки-уточкой 19 июня 2019
Ответ дляНетутешня
У моего больше 1000 евро и он не бизнесмен, зарабатывает как может.
Семья, двое детей, я тоже работаю, но на мою.зп можно сдохнуть, поэтому ответственность за мат. обеспечение на мужчине.
Зачем нужен мужик, если я буду искать где взять деньги?
В жизни всякое бывает
В случае чего- мужчина становится обузой
И его бросают
Nata_69 19 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
шо?
жена
Сирожено_пирожено 19 июня 2019
не знаю, как в регионах, но в Киеве 12 получают грузчики. и то, попробуй найди, так как на вольных хлебах они на погрузочно-разгрузочных работах получают 20 тыс. Даже студенты в Киеве не все соглашаются работать за 10 тыс.
МоДнАя_КоШеЧкА 19 июня 2019
у меня 10
это нереально мало, среди моих знакомых у меня меньше всех ЗП. Стыдно ужасно.
А мужику с такой ЗП вообще позор
Анкос 19 июня 2019
Муж зарабатывает гораздо больше 12000. Он обычный рабочий. Какой олигарх? Те, кто зарабатывает меньше 12000 вполне себе мужчины, но тогда жена должна зарабатывать больше.
MaryKa 19 июня 2019
Автор, вы тот самый мужчина с зп 12000? Слабо представляю себе женщину, которую устроит такой доход мужа. Да, безысходность и тп, но чтобы была довольна...
автор Губки-уточкой 19 июня 2019
Ответ дляБабушка мороз
люди))) а Вы кто?

мне, если честно, вообще фиолетово на то, сколько зарабатывает Ваш муж. да и Вы тоже.
я привыкла к другим цифрам. и делаю все для их увеличения.
Было б фиолетово- не кричали бы так об этом.
Делайте делайте
Нетутешня 19 июня 2019
Ответ дляГубки-уточкой
В жизни всякое бывает
В случае чего- мужчина становится обузой
И его бросают
Удалено администрацией...
автор Губки-уточкой 19 июня 2019
Ответ дляКараПузовна
Ну мой муж - ладно, айтишник. Но у сестры - строитель и без 1000 баксов не бывает месяца даже зимой. У подруги - автослесарь и электронщик, освоил покраску, рихтовку, свой маленький бизнес, не 12 тыс точно)))
То есть я к тому, что заработать даже ума большого не надо сейчас.
Хотя мне и пофиг на доходы чужих мне людей, умеете выживать на 12000 - флаг вам везде)
Удалено администрацией...
Курс капусты 19 июня 2019
Ответ дляАнкос
Муж зарабатывает гораздо больше 12000. Он обычный рабочий. Какой олигарх? Те, кто зарабатывает меньше 12000 вполне себе мужчины, но тогда жена должна зарабатывать больше.
Вопрос только, что за счастье зарабатывать больше и содержать мужика в мире, где по-прежнему мужчине проще зарабатывать больше, чем женщине...
NatalieShostja 19 июня 2019
Ответ дляАнти-аноним
Ну тут два варианта...первый:тут все жены айтишников и милоионеров,второй:тут многие врут.
Не ИТ. Но меньше 1000$ у меня никогда не было. Только первые пол года после университета. Попытки работать по специальности. Потом поняла, что я хочу комфорта, а не отработать корочку.
NatalieShostja 19 июня 2019
Ответ дляNata_69
и ничего. Спросить нельзя?
Можно)
Улучшанский-Ухудшанский 19 июня 2019
Ответ дляМать драконов
Ну за людей не считать не правильно, но вот то что ленивая жопа это точно (если речь о Киеве). Работы куча как и способов повысить квалификацию/освоить новую профессию, если на старой 12 тысяч это потолок
блин, как мне нравится читать такие комментарии. а если человеку за 45, то где он такую работу найдет?
Nebahat Gunay 19 июня 2019
Мой холостой племянник 22 лет получает 12 тысяч (Днепр), так нормально, но для семьи - мало((
Мой же муж получает 40 тысяч, плюс я 12 тысяч зарабатываю, 2 детей - норм.
Хи хи, ну ну 19 июня 2019
Ответ для4есотка
Я на двух работах работаю, муж тоже не отставать старается)
Как Вы успеваете? Я на одной запахиваюсь. Кем работаете? Если не секрет, просто интересно.
А вот недавно 19 июня 2019
ну не то что бы за людей не считала, но если бы сейчас была в поиске, то с мужчиной с ЗП 12000 встречаться б не стала 100%. Но я сейчас говорю не про вчерашнего студента который только на старте, а про мужчину. И да, если что я работаю и получчаю 31000 грн, так что имею право рассуждать на тему 12000 грн это не о чем для мужика в большом городе
Сирожено_пирожено 19 июня 2019
Ответ дляАноним_1626
Пора отвыкать
почему отвыкать?
автор Губки-уточкой 19 июня 2019
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Я говорю вобщем, а вы на личности и оскорбления переходите. Странная женщина
Оно само купилось 19 июня 2019
Я женщина, продаю технику крупную для дома, Киев 14-15 тыс.
У бывшего зп была 10 тыс
Но разошлись не из-за зп))
ДваДваВосемь 19 июня 2019
У мене 8,600 і це нуль!
Хоча я людина із науковим ступенем...
А 12 тис чуть більше за нуль
viter33 19 июня 2019
Ответ дляПтица секретарь
мало, мужик должен под 100000 нести в дом
Доки студент і ще вчиться на стаціонарі
Курс капусты 19 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
блин, как мне нравится читать такие комментарии. а если человеку за 45, то где он такую работу найдет?
А до 45 он не работал? Мне 45 как раз, и в 20 мне было куда сложнее зарабатывать на жизнь достаточно. Сейчас есть опыт, квалификация, деловые связи.
Копуша 19 июня 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
блин, как мне нравится читать такие комментарии. а если человеку за 45, то где он такую работу найдет?
А кем он был предыдущие 25 лет? За плечами уже должна быть профессия. Ну а если нет ничего, пусть идет разнорабочим, учится, пробует. Карщики вполне неплохо зарабатывают, мужчины на мебельном производстве. Но проще ж возраст как транспарант нести.
Говорю о крупных городах, т.к только в таких живу, в маленьких понятно не так много возможностей
viter33 19 июня 2019
Ответ дляМюллерная
У меня 6000 тыс. Но я только закончила универ, мне нужно пострадать, получить юридический стаж, вот и сижу за копейки.
6000 тис. - це 6 млн. грн.
Непогано для початку за відсутності стажу ))
Акуна_Матата 19 июня 2019
Это очень мало, выживать. Я живу одна с ребёнком примерно 12000-15000 грн, хватает впритык
4есотка 19 июня 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Как Вы успеваете? Я на одной запахиваюсь. Кем работаете? Если не секрет, просто интересно.
Бухгалтер, до 15:00 на одной работе, потом дома удаленно часов до 8-9 вечера еще работаю.
Лика-прилипка 19 июня 2019
Я не измеряю людей деньгами, и если человек получает мало, значит по каким-то причинам больше не может или не хочет. Это его личное дело.
Лично для меня доход 12 тыс это мало, и не имеет значения это доход мужчины или женщины. Моя зарплата вообще 8-10 тыс.