ПАЦАНКА О• 19 июня 2019

Как вы называете свою Анечку ?

Имя Анна очень нравится, но как называть ласкательно малышку никак не можем определится .
Mrs.Anonim• 19 июня 2019
Анюта

Лукава_Кiшка• 19 июня 2019
Бабушка была Анна, дедуля называл ее Анюта, Анечка
Копирайторша• 19 июня 2019
Анютка, Нюта, Нюточка, Нюся
Молчавочка• 19 июня 2019
Меня муж Нюсечка называет) в детстве Анечка, Анюта
Дона Ко Ко• 19 июня 2019
Анютина
Пятровна• 19 июня 2019
По-разному:
Чаще всего Анечка и Аннушка.
Анютка, Анютик.
Анька и Анна когда че-то она натворила
Нюша если хочу ее по бесить)
АннаШи• 19 июня 2019
как же меня в детстве раздражало когда называли Анютой
Армейская• 19 июня 2019
Гандзя
автор ПАЦАНКА О • 19 июня 2019
Ответ дляАннаШи
Тоже есть опасения, что когда подрастет имя Анюта будет раздражать.

Герцогиня• 19 июня 2019
Бабушка у меня была АННА. Называли ее Нюра и Нюта.
Лукава_Кiшка• 19 июня 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну будет раздражать, будете называть, как ей нравится, вот проблема
Анна Стогина магазин Светлячок• 19 июня 2019
У этого имени больше 50 уменьшительно-ласкательных форм, посмотрите в интернете.
Анюта - это очень мило, люблю когда так называют)
Есть один нюанс - когда будете получать документы, не пишите украинский вариант Ганна, напишите Анна)
Ряженка• 19 июня 2019
Анюта))))
Ряженка• 19 июня 2019
Еще можно Нюся, Нюсик)
из желе я• 19 июня 2019
Анютик, Аннушка, Нюточка, Анэт
Да, я блондинка!• 19 июня 2019
Нюрок
Ноу коммент• 19 июня 2019
Дед называл Анютик, бабушка и мама Ануся. Если была непослушная Анна! Тетя Анютка. Муж называет Анюня. Ну и знакомые друзья Аня, Анечка.
автор ПАЦАНКА О • 19 июня 2019
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Записана Анна
Мая твая не панимать• 19 июня 2019
Я свою называю Анюша. А когда прикалываюсь, то Нюша-Хрюша-Кабанюша

Сиреневая цапля• 19 июня 2019
Анечка, Анюта, Ануська.
Сиреневая цапля• 19 июня 2019
Иногда шутливо называю Ганнуся.
Вся такая растыкая• 19 июня 2019
Моя сама сказала,что по-нормальному ее зовут Аня,а по-миленькому - Анюта. Все остальные формы ей не нравятся))
Оч@ров@Шк@• 19 июня 2019
Энни))))
Ленивица-красавица• 19 июня 2019
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
У меня сестра 16 лет назад так записала дочку - Анна. Девочке 16 и очень любит представляться Ганна, а я ее називаю Гануся.
Ответ дляЛенивица-красавица
Это первая Аня в моей жизни, которую не коробит имя Ганна. У большинства в паспорте украинский вариант - они просто не знали что можно записать как хочешь))
Ответ дляПАЦАНКА О
Записана Анна
Отлично! )
Сейчас вспомнила, что когда я была совсем крошкой, мама называла меня Нана и Нюня))
Доль Чекомбана• 19 июня 2019
Нюша и Энн
Малая еще та• 19 июня 2019
Аннушка
Малая еще та• 19 июня 2019
Аннулька