Пушистый Пельмень• 29 октября 2013
Девочки, а вы планировали пол будущего ребенка, какой самый верный метод?
Пушистый Пельмень
• 29 октября 2013
Ответ дляЧебуравлик
планировали,даже в клинику обращались.Вместо девочки-мальчик
Пушистый Пельмень
• 29 октября 2013
Ответ дляintercons2008
Может быть Вам поможет. :)
спасибо!
Снегопадка• 29 октября 2013
Мы планировали) В таблички все не верю. Планировали по методу овуляции, он хоть больше всего правдив)) Конечно мы предполагаем, а Бог располагает, но хотелось хоть как то повысить шанс рождения девочки. Первый у нас мальчик, а вторая таки девочка получилась))) Так что у нас получилось, а может совпадение)
Железный коготь• 29 октября 2013
А мне и моим всем подругам помог метод по обновлению крови у родителей)) Результат точный!!! я даже своих родителей и родственников так перепроверила (надо знать даты рождения мужа и жены) - все четко))) погуглите в инете))
Простоваля• 29 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Да, и я знаю, что многие гинекологи по обновлению крови высчитывают пол....У меня все совпало...и у многих знакомых тоже.
Железный коготь• 30 октября 2013
Ответ дляПростоваля
Там тоже не один метод!!! Их несколько существует)))
Фрекен бок• 30 октября 2013
Ответ дляkaizer
я просила у Христа девочку. была беременная приснился мальчик (на меня похож копия),вылез ОТТУДА )) сел на живот и говорит,мне еще пока рано рождаться ,но я тебя люблю и обратно ЗАЛЕЗ )) вот я и начала верить,что девочкой беременна. также верю в овуляцию ))
Вы беременны?
Чебуравлик• 30 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
гуглили...мы все гуглили...и спецом ждали полтора года моего обновления крови...и овуляцию тоже...и все-все... и эти китайские таблицы и т.д. И самое главное после рождения моего мальчугана все равно везде в таблицах - девочки.Хотя по родственникам проверяла-все сходится.Но вот у нас не сошлось..)) и слава Богу)) я оч.рада своему мальчишке
Очень-очень• 30 октября 2013
я планировала девочку по овуляции, муж очень хотел мальчика. Итог - муж постарался, мальчик... я опять хочу девочку...:)
Рогнеда Карповна• 30 октября 2013
у нас по всем-всем табличкам, обновлению крови должна быть девочка, но родился мальчик... Теперь у нас 2 мальчиков, а всеравно хочется девочку, но уже, наверное, не рискнем, не верю что получится девочка)
Пушистый Пельмень
• 30 октября 2013
у нас уже тоже мальчик есть, люблю его больше жизни, но все равно хочется разнополых деток, поэтому стала рыть информацию, хотя тоже особо не верю в эти все подсчеты но попробовать можно