Ватный Пупс• 29 октября 2013

Как оприходовать товар, если он куплен в Америке и приехал в частной посылке?

Задумала сделать магазин с вещами из Англии и Америки
Все бы ничего, но не подумала, как их приходовать
Действительно, а как? Кто понимает в этом, какие есть варианты?
автор Ватный Пупс • 30 октября 2013
Ответ дляluda14
кстати скоро за инет магазины возьмутся. Солидные уже имеют шоу румы..
Или пока не возьмутся??
я могу и шоу рум сделать, тоже об этом думала
но думала, что там все те же доки надо, или нет?
Менее Более• 30 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
я бы и рада открыть интернет-магазин, но сомневаюсь, что будет прибыльно
у вас есть опыт?
Вы можете открыть магаз детский. Купить три партии нашего производства с сертификатами и одну партию довесить Америки.
В целом, при проверке, я думаю, Америка отдельно не будет в глаза бросаться. А по единично я не думаю, что будут проверять (каждую вещь на вешалке)
luda14• 30 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
понятно, что расходов меньше, но а по соотношению прибыли между реальным и интернетным у реального насколько больше?
мне тяжело сказать. у меня ж свой товар.. они связаны были и дополняли. И все в наличии.
В случае цветов, вазонов, булья, подарков. Прибыль инет магазина после 6 мес раскрутки. составила 10-15% реального
Больше раскрутки- больше прибыль. Все время и деньги.
luda14• 30 октября 2013
Ответ дляМенее Более
смотря кто попадется на проверке. У меня раз бирки вычитывали- есть ли перевод- сотоав, артикул, страна- производитель. Я о Защите прав потребителей- ух трясли... Хорошо что эта точка была на рынке- все и решали вопросс. А если отдельно стоящая ? Ладно новая - планово пока не трогают начинающих. Но по ЖЛОБе- могут.
автор Ватный Пупс • 30 октября 2013
Ответ дляМенее Более
Спасибо, но именно нашего и хватает, хотелось бы продавать хорошее и недорогое, как себе заказываю
luda14• 30 октября 2013
ой жалобе
luda14• 30 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Увы! не только Вам такие идеи приходили. я уже читала- считала- плюнула
luda14• 30 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
канечно
автор Ватный Пупс • 30 октября 2013
Ответ дляluda14
я Вас задолбаю
а если шоу рум?
автор Ватный Пупс • 30 октября 2013
Ответ дляluda14
канечно
вот же ж блин
luda14• 30 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
я Вас задолбаю
а если шоу рум?
документы должны быть. особенно если детское.
автор Ватный Пупс • 30 октября 2013
Ответ дляluda14
та я над взрослым думала, мне кажется, оно лучше
luda14• 30 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
тоже надо- первичные-приходные. то что касается тела- сертификаты
автор Ватный Пупс • 30 октября 2013
Ответ дляluda14
а если как сток? тоже надо? или там попроще?
luda14• 30 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Причем тут сток не сток
Первичные документы на все нужны..
автор Ватный Пупс • 30 октября 2013
Ответ дляluda14
Причем тут сток не сток
Первичные документы на все нужны..
Я поняла
но вот те, кто сток продают - так же нет на бирках перевода
может, покупать немножко стока и все выдавать за него?
luda14• 30 октября 2013
Ответ дляВатный Пупс
Я поняла
Этоуже ваши риски. Главное столько заработать чтоб на штрафы хватало
luda14• 30 октября 2013
Да ссертификаты ж надо на каждыую группу товара отдельно и на каждую фирму
Т е выдавать одно за другое.......
Polina2005• 01 ноября 2013
Ответ дляluda14
ну и вот почитайте..
Не ответа .. платить - но если стуканут сильно конкупенты. то за контрабанду еще перепадет
http://shopinfo.com.ua/threads/sertifikacija-detsk...
Спасибо.