Бармалеина• 19 июня 2019
Покрытие гель-лак и ногти
Еду на отдых, хочу сделать покрытие и не париться на море, но... слоится ногтевая пластина. Блин, что делать?
Не открошится ли лак или выдержит недельку?
Сфера влияния• 19 июня 2019
У меня на море 3 недели выдерживал. Только отрастало некрасиво, раздражало. Больше не крашу, когда летим на такой длительный срок.
Колхозница• 19 июня 2019
Купите укрепитель для ногтей. Евелин...польский. вещь супер . Через 1.5 месяца не узнаете ногти.
Королева спама• 19 июня 2019
Ответ дляКолхозница
Это сделает любой лак, плёнка будет сдерживать слоение, а через 1,5 месяца почти полностью срастёт пластина.