Бояукраїночка• 12 мая 2024

Люблю бедгородское пво. Десятиэтажка разрушена

Началось!
LudaSHS• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Идите помогите ребятам на харьковском направлении. Спойлер усс....сь ещё при первом взрыве, и побежите в плен сдаваться и победы никакой не захочется
Зачем вы это мне пишите?
Для вас секрет большой,что войны быстрее заканчиваются пр переносе активных действий на теритоию врага, по военным шаблонам.

Вы как то стараетесь вывернуть, да все мимо, инфантильно как то.. обиженно где- то.
Харьковское направление слежу, вижу отход наших с серой зоны и работу по колоннам их издалека.
Также вижу удары ночные по Нпз .
И чтоб фронт русские не растягивали и не имели возможности, для этого и нужны работы по тылу врага и их логистике

ОльгаХ• 12 мая 2024
Ответ дляПиона
Так ось воно ж за версту смердить кацапнятиною!
Да вы даже не представляете сколько на форуме реальных ждуних. Даже не ботов, их вообще не беру во внимание. А реальных женщин.
Взять хотя бы Таню с борщаговки, известна топовыми темами «как выжить на 200 гривен и где пробухать детский др», вот реальная же , не бот. А путина восхваляет, всю жизнь живя в Украине.
И таких «одаренных» хватает.
Belosnezka1980• 12 мая 2024
Ще хочу в пітєр бабах. Там моя однокласниця живе, яка розказує, що невсьотакоднозначна, і щоб я менше телевізор дивилась, бо нас обманюють.
Поля Дяченко• 12 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Прилететь то прилетело, люди погибли.
Но нам же незамедлительно такая ответка прилетит, что нам мало места будет.
Они ж суки мстительные.
А до этого почему прилетало?
Это по теме’а что ты сделала, чтобы он не бил’
Natalia505• 12 мая 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
Від того що ви тричі написали одне й те саме, нічого не зміниться. В нас війна.
Missdior_22• 12 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Зачем вы это мне пишите?

Также вижу удары ночные по Нпз .
Вы верите в победу,вот идите и воюйте. Все ж просто. Военный эксперт
Ирина-bbd0• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Тут все кто против власти, войны , смертей и разрушений ждунихи
Я против власти.против войны.которую кацапия развязала и вторглась в 2014 в Украину.против ждуних.манкуртов и падальщиков всех мастей . И?

Renesmeе 16• 12 мая 2024
Ответ дляОльгаХ
С Крымского ветра. Таки блетгородцы сами себя ипонули
путя прорахувався але де 🤣 не доганяє що зараз кругом камери і казочки про бомбілі хохли буде розказувати важче
Natalia505• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Жалко и их и наших. Мирных. Нигде и никогда не должно быть разрушений, войны, взрывов и смертей. В современном цивилизованном мире. Нигде.
Який чудовий тост, що далі?
ОльгаХ• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
При чем тут власть? Тут минус пару кацапов и визги белгорода. И вы в белом.
Власть создайте тему и присоединимся обсуждать. А пока почитаем стенания белгородцев, которые балдели от «салютов» по Харькову
LudaSHS• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
При чем тут винегрет этот? Против власти и партий - многие, есть темы.

Против войны все вменяемые.

Смерти никто не хочет.

Но вы сейчас не хотите смертей в Белгороде?
Где ваши темы про удары по Харькову, Херсону, Запорожью, о ракетах в Днепре? Вы там тоже выступали против смертей?
И крыли рашистов?
Это даже какое то кощунство, сейчас на 3 году войны стыдить украинцев, что не так плачут за белгородцами. Не такие эмпатичные, и не такие чуткие.
Belosnezka1980• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
А Ви, особисто, у що вірите? Чого, чи кого чекаєте?
Оленёнок• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Мирняк идёт убивать?всем уже Там надоела спецоперация, в больших нормальных городах, как и наши так и их не хотят воевать
А кто?
mymoly• 12 мая 2024
Ответ дляLudaSHS
Рашисты пишут наша Ольха

’⏺У рф заявили про атаку на Білгород: нібито є влучання в багатоквартирний будинок, обвал під´їзду й жертви

Місцеві телеграм-канали інформують, що на вулиці Щорса снаряд начебто влучив у житловий будинок, внаслідок чого зруйновано цілий під´їзд, а також є пошкодження на проїжджій частині цією ж вулицею. На вулиці Благодатна нібито горить автомобіль.

Повідомляють, що буцімто загинули щонайменше 4 людини, 21 особа постраждала. Канал пише, що попередньо удар був здійснений РСЗВ ’Вільха’.

Очільник області заявив, що Білгород та Білгородський район начебто зазнали масованого обстрілу з боку ЗСУ.
Тобто масований удар прийшовся саме на один під´їзд та ДАХ. Неочікуванно
Natalia505• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Желать зла другим=его получать
Таки і є, вони його отримують. Тема саме про це.
LudaSHS• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Какую победу? Чего?
Я верю, что война может закончится только при определенных условиях, топ тема есть про предчувствие, там написала про финиш.

Ну насчет эксперта, все те же кричалки, кукушество одинаковое
Brita• 12 мая 2024
Лично мне пофиг что у них там происходит. Я не злорадствую но и не сочувствую. Абсолютно ровно. Нет никаких чувств
Манула• 12 мая 2024
Ответ дляBelosnezka1980
Цікаво, в чому ж це нас обманюють? В тому, що фашистська роZZійська федерація напала на Україну, запускає ракети по українським містам, вбиває українців та рівняє з землею українські міста та сіла на своєму шляху?
Lizavel• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Все против войны, но у нас никто не спрашивал и выбора у нас нет. Заморозят,нарастят силы и опять подло полезут через пару лет. Поэтому сейчас надо им дать пи&ды

Yuljwa• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Мирняк идёт на работы, платит налоги, чтобы это государство существовало, власть была сильной и можно было повышать военные бюджеты.
Если им надоело, они могут просто уйти из чужой страны.
У нас такого выбора разрешить все элементарно просто нет.
ОльгаХ• 12 мая 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Ну с крокусом не прокатило «двигались в направлении украинской границы»
Теперь спектакль с белгородом.
Вон даже пророссийский крымский канал пишет что сами-сами)
Надо путлеру нового режиссера ангажировать, старый не вытягивает
чир• 12 мая 2024
Хорошо видно где был взрыв.
https://t.me/c/1686929119/74691
промокашка• 12 мая 2024
Ответ длячир
Там взрыв как из подвала или первого этажа, странный он.
Тоже подумала что сами , что было что по своему зомбоящику крутить, ну и соответственно какое то дерьмо утворить под лозунгом
Оленёнок• 12 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы взагалі такая сердобольная.аж жуть
Як невдобно вийшло, да. Таня?
Nat-li• 12 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
А вы ждете оккупацию?
Так одевайте трусы с путлером на заднице и вперед в сторону северной границы. Или вам помочь?
Манула• 12 мая 2024
Ответ дляLudaSHS

Против войны все вменяемые.

Смерти никто не хочет.

И крыли рашистов?
++
Тільки хотіла спитати, чому цей нік не переймається за українські розбиті міста, зруйновані будинки та вбитих мирних українців ...
ТА7НЯ7• 12 мая 2024
Ответ дляBelosnezka1980
Даааа? А у меня в Питере знакомый говорит что за сво только быдло необразованное, люди из сел....А те кто нормально зарабатывают , те понимают что происходит на самом деле. Его жена работница лет сада отказалась от ведения пропаганды среди детей( она местная, он украинец)
Клементина• 12 мая 2024
Читаю белгородский канал.
Ну, прямо песня : тревоги, взрывы, прилёты.
И так уже какое-то время.
Веселуха! Движ
’томада хороший, конкурсы интересные’ ©
чир• 12 мая 2024
Ответ дляпромокашка
На z пабликах вереск по поводу ’не выкладывайте видео, думайте, что делаете!!!’
промокашка• 12 мая 2024
Ответ дляОльгаХ
Там бесполезно , хоть снимай хоть что , в крокусе стреляли какие то таджики бежавшие в беларусь а виновата Украина ,» Хоть сци в очі все божа роса «