20 июня 2019

Вы сталкивались с педофилами?

Я сталкивалась в лет 5-6, точно не помню. Он не нанес мне физического вреда, да и психолргического тоже, можно сказать, так как я не поняла тогда что это произошло, понимала, что нехорошее и мне не приятно, но как то не зациклилась на случившемся (лапал меня). Но в то же время постеснялась рассказать родителям и рассказала об этом случае уже будучи взрослой, когда приехав к маме в гости узнала, что тот тип (уже дед почти) изнасиловал девочку. И это в селе, где почти все друг друга знают. А прошло то с тех пор, когда он меня лапал, больше 20 лет.
Я к тому, что эти извращенцы были всегда, и дети очень часто о них не рассказывают никому(
Воспоминания накатили из за темы про найденную девочку(
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2016
916 (45.44%) Было такое
781 (38.74%) Нет, к счастью
319 (15.82%) Просто ответы
ПочтальЁнша 20 июня 2019
Ответ для40каградусная
Общением это сложно назвать. И конечно она знает, что это была правда. Но.. Но.. Но.. А я выросла с вечным желанием доказать ей, что я достойна любви. Мол посмотри, я тоже хорошая, меня тоже можно любить. Всю жизнь пытаюсь ей это доказать. И тщетно.
Кидайте цю справу. Я так розумію, вона в вас і сама недолюблена. Хоче заслужити любов. Обіймаю вас. Ви достойні любові і поваги просто за факт свого існування на цій землі. Не намагайтесь заслужити , просто любіть себе, своїх дітей, сім´ю. Щоб створити круговорот любові в вашому світі. Мама ваша, можливо, невиліковно під впливом. Це був її вибір. А у вас своє життя, не здавайтесь, живіть на повну. Не живіть минулим, це тягне в прірву.
МУСЯкомарова 20 июня 2019
И брата жена рассказывала, как перед поступлением ходила к репетитору, старому деду, а он терся, мацал. Она бедная терпела, шла, как на каторгу, дома плакала, а маме боялась, или стеснялась рассказать. А научиться рисовать и поступить было мечтой. Семья бедная, мама воспитывала одна, из последних сил наскребала на этого горе-репетитора. Сейчас уже взрослая, закончила академию искуств, в которой это старое чмо и преподавало, а маме так и не рассказала((
Дую ветер 20 июня 2019
В 10 лет. Тетя повела сестру в больницу,а я осталась с дядей. Посадил меня на колени,гладил по ногам,по груди(которой еще не было),залез языком в ухо. я не шевелилась,помню только,как громко у меня сердце стучало. не знаю чем бы закончилось,но вернулась тетка. Я потом тихонько сестре сказала,что ее папа меня трогал, она очень спокойно ответила-ну и что? меня тоже трогает. Больше я об этом не вспоминала.
ПочтальЁнша 20 июня 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я маленькая была(лет 6-7) сосед повел меня и свою дочку в гараж(рядом с нашим домом) посмотреть на велосипед..Сам отправил свою дочку на велике прокатиться,а я с ним в гараже осталась..Так он посадил меня на мотоцикл,а сам мне руку в трусы засунул и держал ее там несколько секунд..
Я маленькая была но понимала,что происходит что то ненормальное...Собралась с духом и рассказала маме...так родители за меня даже не заступились(побоялись,что люди скажут)....Хотя папа такого крутого а рцп всегда из себя корчил..
У меня навсегда осталось это ч встал незащищённости..И я сама себе отвратительна стала..помню долго отвергала ухаживания мальчиков..Все мальчики которым я нравилась у меня вызывали чувство отвращения и я сама себе была противна...

Каких усилий во взрослом возрасте мне стоило полюбить себя и побороть свои страхи....
Дебил за поведения своих родителей я до сих пор не пойму..
Обіймаю вас
Белый Лосик 20 июня 2019
Мне было лет 5-6, ехала с папой в метро в Киеве. Мне уступили место, папа стоял рядом, поэтому не заметил ничего. А рядом стоявший мужик с огромной сумкой челночной вдруг отодвинул ее и стал показывать мне свой писюн в полуэрегированном состоянии как я счас понимаю. И самое смешное, у него тот писюн торчал из прорванной дырки в белых джинсах.
Не знаю, я к тому времени была уже умненьким ребенком, прочла три советские книги о том, откуда берутся дети (одна такая в виде комикса и две посерьёзнее уже, с писюнами и прочим, купленные так сказать, на вырост - правда, родители об этом до сих пор не в курсе), поэтому вид этого писюна меня не удивил и не впечатлил. Помню, что ещё так спокойно посмотрела ему в лицо. И мужик опять хозяйство сумкой прикрыл и быстро ретировался.
Обнимашкина 20 июня 2019
Ответ дляБелый Лосик
Мне было лет 5-6, ехала с папой в метро в Киеве. Мне уступили место, папа стоял рядом, поэтому не заметил ничего. А рядом стоявший мужик с огромной сумкой челночной вдруг отодвинул ее и стал показывать мне свой писюн в полуэрегированном состоянии как я счас понимаю. И самое смешное, у него тот писюн торчал из прорванной дырки в белых джинсах.
Не знаю, я к тому времени была уже умненьким ребенком, прочла три советские книги о том, откуда берутся дети (одна такая в виде комикса и две посерьёзнее уже, с писюнами и прочим, купленные так сказать, на вырост - правда, родители об этом до сих пор не в курсе), поэтому вид этого писюна меня не удивил и не впечатлил. Помню, что ещё так спокойно посмотрела ему в лицо. И мужик опять хозяйство сумкой прикрыл и быстро ретировался.
В 80х дырки в одежде делали специально))) Моей маме в трамвае по плечу водил
ПочтальЁнша 20 июня 2019
Лякає конкрєтно мене цей опрос. Половина стабільно була в небезпеці. Половина з вікової вибірки сайту. Це страшно.... В мене також двоє дівчаток.
Elani 20 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
Встречалась, он секси, муж, мне было 16, ему 23
Удалено администрацией...
100% 20 июня 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я маленькая была(лет 6-7) сосед повел меня и свою дочку в гараж(рядом с нашим домом) посмотреть на велосипед..Сам отправил свою дочку на велике прокатиться,а я с ним в гараже осталась..Так он посадил меня на мотоцикл,а сам мне руку в трусы засунул и держал ее там несколько секунд..
Я маленькая была но понимала,что происходит что то ненормальное...Собралась с духом и рассказала маме...так родители за меня даже не заступились(побоялись,что люди скажут)....Хотя папа такого крутого а рцп всегда из себя корчил..
У меня навсегда осталось это ч встал незащищённости..И я сама себе отвратительна стала..помню долго отвергала ухаживания мальчиков..Все мальчики которым я нравилась у меня вызывали чувство отвращения и я сама себе была противна...

Каких усилий во взрослом возрасте мне стоило полюбить себя и побороть свои страхи....
Дебил за поведения своих родителей я до сих пор не пойму..
ваше детство тоже было в советское время, что за идиотская традиция тогда была все замалчивать? сколько я не жаловалась родителям, всегда был один ответ: сама виновата, не надо было... ну а дальше список чего именно не надо было делать и как я неправа. я ведь про свои случаи тоже рассказала, реакции родителей не было никакой, хоть бы сказали что -то вроде будь осторожна, не иди с посторонними. неа, послушали молча и все, хорошо хоть не сказали, что сама виновата.
ША все! я пришла 20 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
В Турции один меня в 12 лет за попу лапал на ковровой фабрике
Ой... ну Вы знаете, у некоторых в 12 такие попы, что этим попам легко можно дать 20 и больше, поэтому то, что часто воспринимают как педофилию, зачастую таковой не является, - мужчины просто не могут представить, что такая ’мадам Си Жу’ может принадлежать ребенку...
Обнимашкина 20 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ой... ну Вы знаете, у некоторых в 12 такие попы, что этим попам легко можно дать 20 и больше, поэтому то, что часто воспринимают как педофилию, зачастую таковой не является, - мужчины просто не могут представить, что такая ’мадам Си Жу’ может принадлежать ребенку...
У меня и сейчас ее нет
Дую ветер 20 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Лякає конкрєтно мене цей опрос. Половина стабільно була в небезпеці. Половина з вікової вибірки сайту. Це страшно.... В мене також двоє дівчаток.
С мальчиками тоже разное происходит. я с сыном откровенно разговариваю и объясняю что в мире много подонков.
ША все! я пришла 20 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Училась в 2, или 3 кл. Попросилась в туалет на уроке. Выхожу из кабинки, а он стоит в дверях и дронькает. Видела этот орган впервые. Казался мне огромным. Пыталась убежать, но он не пускал.Через минуту две удалось убежать. Никому никогда не рассказывала. К счастью никакой психологической травмы не нанес.
Ну это не совсем педофилия. Зачастую они только дронькают и все, - не насилуют и не развращают.
ПочтальЁнша 20 июня 2019
Ответ дляДую ветер
С мальчиками тоже разное происходит. я с сыном откровенно разговариваю и объясняю что в мире много подонков.
Так, на жаль...
Творог для розжига 20 июня 2019
Ответ дляElani
Удалено администрацией...
ловите жалобу! Это называется первая любовь !у меня было так же не )и это было прекрасно ,тёплые воспоминания до сих пор!
Elani 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Это пиздец. Это реальный форум реальных педофилов.
Удалено администрацией...
100% 20 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ой... ну Вы знаете, у некоторых в 12 такие попы, что этим попам легко можно дать 20 и больше, поэтому то, что часто воспринимают как педофилию, зачастую таковой не является, - мужчины просто не могут представить, что такая ’мадам Си Жу’ может принадлежать ребенку...
а, ну тогда ладно, подумаешь, обознался, 20-летних же можно лапать.
Тектоническая расческа. 20 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
Читаю и в шоке, сколько козлов пристают к маленьким детям...А ведь они все чьи-то папы,отчимы,дяди, дедушки, племянника и даже братья...КАК???
У меня брат родной такое чудил, жах. У нас разница 8 лет. Он курил траву, может и кололся я этого не знаю. Помню, мне лет 13, он был в ванной, позвал меня, я пришла, а он голый после ванны, зажал меня, всунул мне между ног, но не туда, а между ляжками, и терся туда-сюда, потом сказал: скажешь маме прибью. Я естественно не сказала. Потом летом он поехал к друзьям на дачу, это семья была, муж, жена, ребёнок мальчик примерно лет 8. И они меня туда тоже позвали, боже как я не хотела ехать, и моя мама настаивала, в итоге мне пришлось ехать. Помню, сплю, просыпаюсь от того, что меня кто-то по груди гладит, откраиваю глаза сидит брат на присядках возле кровати и говорит, ты спи, спи. Продолжалось это почти две недели, почти каждую ночь он меня лапал везде, а я лежала и не шевелилась. Девочки, я в свои 14 лет представляла и даже продумывала, что будет если я его убью, разрежу на куски и на кравчучке вывезу недалёко в лес и закопаю. Я всерьез это представляла. У меня мама сильно болела, часто лежала в больницах, один раз лежу читаю книгу, часов 11 вечера, этот предурь в соседней комнате вдруг влетает в халате с криком, посмотри, что у меня есть и распахивает халат, он голый и у него стоит, помню закричала, ты что дурак, он мне в ухо ударил, я осела, потом встала и говорю, ещё раз что-то подобное, выйду в окно(5 этаж)но это я уже постарше была, лет 15-16 мне было. После этого он перестал. Мама умерла когда мне было 18, я уехала в другую страну, до моих 21 изредка общались. Сейчас уже 14 лет не общаемся, живем в разных странах. Написала и выговорилась и слезы с обидой, ну за что мне такое, фух.
ПочтальЁнша 20 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
ловите жалобу! Это называется первая любовь !у меня было так же не )и это было прекрасно ,тёплые воспоминания до сих пор!
При чому тут ваша жалоба , якщо тема про педофілів, і тут ви встряли з своїм молодим жеребчиком? А якби тема була про випускний і ЗНО, ви б і туди припхалися і згадували себе в 16, його в 20 і дивувались, що оффтопите своїм половозрілим сексом?
Спасу мир 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Это пиздец. Это реальный форум реальных педофилов.
Как этот форум называется?
Хочется взять и уе*бать
МУСЯкомарова 20 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ну это не совсем педофилия. Зачастую они только дронькают и все, - не насилуют и не развращают.
Ну да, это очень радует. А то что свой агрегат дергают в 5 см от детского носа, с вопросом:’ну как тебе? Ты уже такое видела? ’, то это не педофилия, и не разврат.
Единорог помог 20 июня 2019
Мне было лет 5 родители попросили спустится за газетой в почтовый ящик на 1 этаже(жили на 9) так вот заходит мужик а я лифт ждала,пошла пешком (т к с детства меня приучили ни с кем в лифт не садится)и не знаю почему так получилось что он пошел за мной и представился ментом и удостоверение показал типо ищет мужиков которые писюны показывают девочкам(и в этот момент свой достал и мне показывать начал,но как то судьба отвела от него и я быстро побежала домой пешком,конечно родителям не сказала(просто испугалась наверное)а на следующий день этот ган..н мою подругу в лифте,тоже поначалу об этом забыла но прошло уже 30 лет и иногда перед глазами всплывает,хотя и не думаю об этом(может как психологическая травма какая то получилась)вообщем кастрировать таких надо
Творог для розжига 20 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня брат родной такое чудил, жах. У нас разница 8 лет. Он курил траву, может и кололся я этого не знаю. Помню, мне лет 13, он был в ванной, позвал меня, я пришла, а он голый после ванны, зажал меня, всунул мне между ног, но не туда, а между ляжками, и терся туда-сюда, потом сказал: скажешь маме прибью. Я естественно не сказала. Потом летом он поехал к друзьям на дачу, это семья была, муж, жена, ребёнок мальчик примерно лет 8. И они меня туда тоже позвали, боже как я не хотела ехать, и моя мама настаивала, в итоге мне пришлось ехать. Помню, сплю, просыпаюсь от того, что меня кто-то по груди гладит, откраиваю глаза сидит брат на присядках возле кровати и говорит, ты спи, спи. Продолжалось это почти две недели, почти каждую ночь он меня лапал везде, а я лежала и не шевелилась. Девочки, я в свои 14 лет представляла и даже продумывала, что будет если я его убью, разрежу на куски и на кравчучке вывезу недалёко в лес и закопаю. Я всерьез это представляла. У меня мама сильно болела, часто лежала в больницах, один раз лежу читаю книгу, часов 11 вечера, этот предурь в соседней комнате вдруг влетает в халате с криком, посмотри, что у меня есть и распахивает халат, он голый и у него стоит, помню закричала, ты что дурак, он мне в ухо ударил, я осела, потом встала и говорю, ещё раз что-то подобное, выйду в окно(5 этаж)но это я уже постарше была, лет 15-16 мне было. После этого он перестал. Мама умерла когда мне было 18, я уехала в другую страну, до моих 21 изредка общались. Сейчас уже 14 лет не общаемся, живем в разных странах. Написала и выговорилась и слезы с обидой, ну за что мне такое, фух.
Не верю, тролль) хотя мы с братом друг на друге целоваться в засос учили) но вы рисуете монстра который вдруг в свои 22 воспылал к вам страстью инцестной) а до этого до ваших 13 лет был хорошим братиком)
ПочтальЁнша 20 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
У меня брат родной такое чудил, жах. У нас разница 8 лет. Он курил траву, может и кололся я этого не знаю. Помню, мне лет 13, он был в ванной, позвал меня, я пришла, а он голый после ванны, зажал меня, всунул мне между ног, но не туда, а между ляжками, и терся туда-сюда, потом сказал: скажешь маме прибью. Я естественно не сказала. Потом летом он поехал к друзьям на дачу, это семья была, муж, жена, ребёнок мальчик примерно лет 8. И они меня туда тоже позвали, боже как я не хотела ехать, и моя мама настаивала, в итоге мне пришлось ехать. Помню, сплю, просыпаюсь от того, что меня кто-то по груди гладит, откраиваю глаза сидит брат на присядках возле кровати и говорит, ты спи, спи. Продолжалось это почти две недели, почти каждую ночь он меня лапал везде, а я лежала и не шевелилась. Девочки, я в свои 14 лет представляла и даже продумывала, что будет если я его убью, разрежу на куски и на кравчучке вывезу недалёко в лес и закопаю. Я всерьез это представляла. У меня мама сильно болела, часто лежала в больницах, один раз лежу читаю книгу, часов 11 вечера, этот предурь в соседней комнате вдруг влетает в халате с криком, посмотри, что у меня есть и распахивает халат, он голый и у него стоит, помню закричала, ты что дурак, он мне в ухо ударил, я осела, потом встала и говорю, ещё раз что-то подобное, выйду в окно(5 этаж)но это я уже постарше была, лет 15-16 мне было. После этого он перестал. Мама умерла когда мне было 18, я уехала в другую страну, до моих 21 изредка общались. Сейчас уже 14 лет не общаемся, живем в разных странах. Написала и выговорилась и слезы с обидой, ну за что мне такое, фух.
Чому все так ... Тримаю вашу руку..
Г@Л@В@ломка 20 июня 2019
Ответ для100%
ваше детство тоже было в советское время, что за идиотская традиция тогда была все замалчивать? сколько я не жаловалась родителям, всегда был один ответ: сама виновата, не надо было... ну а дальше список чего именно не надо было делать и как я неправа. я ведь про свои случаи тоже рассказала, реакции родителей не было никакой, хоть бы сказали что -то вроде будь осторожна, не иди с посторонними. неа, послушали молча и все, хорошо хоть не сказали, что сама виновата.
Да..это было в 87-88 году примерно..
Потому что все забитые и затюканные были.Отсутствие самого банального сексуального образования и воспитания.Это все считалось постыдным!Даже банальный поход к гинекологу или бритый лобок считался позорным..

А наши жили с оглядкой на других больше волновало :’Що люди скажуть’!
Творог для розжига 20 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
При чому тут ваша жалоба , якщо тема про педофілів, і тут ви встряли з своїм молодим жеребчиком? А якби тема була про випускний і ЗНО, ви б і туди припхалися і згадували себе в 16, його в 20 і дивувались, що оффтопите своїм половозрілим сексом?
Это не я встряла! Но у меня такая же ситуация была)Мне не приятно что хамка называет 16 летних влюблённых девушек ,’давалка ’) пусть идёт попарится)
Elani 20 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
ловите жалобу! Это называется первая любовь !у меня было так же не )и это было прекрасно ,тёплые воспоминания до сих пор!
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша 20 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
Не верю, тролль) хотя мы с братом друг на друге целоваться в засос учили) но вы рисуете монстра который вдруг в свои 22 воспылал к вам страстью инцестной) а до этого до ваших 13 лет был хорошим братиком)
В хлопців також бувають періоди гормональних всплесків, як і у дівчат. Тоді порушується самоконтроль, і я цьому не дивуюсь, достатньо переглянути новини, озирнутись довкола , поспілкуватись з подругами.
Творог для розжига 20 июня 2019
Ответ дляElani
Удалено администрацией...
Одно могу вам ответить- )
impossibilia non sunt 20 июня 2019
Ответ дляДую ветер
В 10 лет. Тетя повела сестру в больницу,а я осталась с дядей. Посадил меня на колени,гладил по ногам,по груди(которой еще не было),залез языком в ухо. я не шевелилась,помню только,как громко у меня сердце стучало. не знаю чем бы закончилось,но вернулась тетка. Я потом тихонько сестре сказала,что ее папа меня трогал, она очень спокойно ответила-ну и что? меня тоже трогает. Больше я об этом не вспоминала.
а где сейчас эта тварь ваш дядя?