ПростоБелка• 20 июня 2019

Вы сталкивались с педофилами?

Я сталкивалась в лет 5-6, точно не помню. Он не нанес мне физического вреда, да и психолргического тоже, можно сказать, так как я не поняла тогда что это произошло, понимала, что нехорошее и мне не приятно, но как то не зациклилась на случившемся (лапал меня). Но в то же время постеснялась рассказать родителям и рассказала об этом случае уже будучи взрослой, когда приехав к маме в гости узнала, что тот тип (уже дед почти) изнасиловал девочку. И это в селе, где почти все друг друга знают. А прошло то с тех пор, когда он меня лапал, больше 20 лет.
Я к тому, что эти извращенцы были всегда, и дети очень часто о них не рассказывают никому(
Воспоминания накатили из за темы про найденную девочку(
Результат:
вже голосів: 2016
916 (45.44%) Было такое
781 (38.74%) Нет, к счастью
319 (15.82%) Просто ответы
Злюка-закусюка• 20 июня 2019
Я вела младшего брата домой,и в подъезде мужчина завел разговор и трогал между ног! Я сказала что мне надо завести брата и я выйду к нему позже,пришла вся белая и мама давай спрашивать что случилось. Я все рассказала ей и папе-вышли с папой на лестничную площадку в он стоит и ждет меня. Рванулся бежать ,папа его заломал,позвал дворника на помощь. Вызвали милицию. Ездила на допрос-мне было лет 7.

Морковна• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Это пиздец. Это реальный форум реальных педофилов.
Почему этих скотов не отслеживает киберполиция?? Пересажать на кол и самосуд разрешить, пусть их разорвут в клочки!
Силиконочка• 20 июня 2019
Лет в 5 отец соседки засовывал мне палец в попу, тер мне там, что он сам в этот момент делал, я не видела. Дочь его начала допытываться, что мой папа тебе делал? Палец в попу совал? Ну, скажи, не бойся, он мне тоже так делает! !!!
Дрочера встречали по дороге в школу лет в 9. Лет в 14 дрочер дергал хозяйство, глядя на меня, стоящую одиноко на остановке. А в 18 меня изнасиловали, когда шла с дискотеки, я была еще девственницей, мерзость и презрение к себе за страх, даже не попыталась убежать, не кричала, чтобы не опозорить родителей. Фу.
Каменная Фрося• 20 июня 2019
Было лет 6-7 мне. В подъезде собственного дома, в выходной, когда родители дома за стеной буквально были. Остановил мужик, лапал, я ничего не могла понять. Потом вышла моя подруга, на год младше меня, он ее тоже... Потом, видно, спугнул кто и он ушел, то ли мы ушли. Но больше всего запомнилось, что потом мама моя при всех соседях меня отчитывала, почему я ей не рассказала. Подруга своей маме сказала, та передала моей, а моя при всех устроила мне разборки. От них было гораздо противней, чем от действий того педофила.
Дама с заначкой• 20 июня 2019
Сосед оказался демонстратором своего ....ера. Родителям почему-то не сказала сразу, считала это чем-то грязным и постыдным. Так и бегала от это эксбициониста с чувством омерзения. Сладковато-гнилостный запах до сих пор возникает у меня, как ассоциация с самым отвратительным воспоминанием в жизни.
Бабочки в моём животе• 20 июня 2019
В 12 или 13 лет ехала из худ школы на троллейбусе. Занятия заканчивались в 6. В троллейбусе мужик лапал... Троллей был забитый, у меня руки заняты, сразу по ноге что то плоское, я думала портфель чей то, он все выше и выше полз. Когда уже оглянулась сказать чтоб убрали сумку, увидила лицо, невозмутимое, но внимательное, напряженное, мужика. Перепугалась. Была почти моя остановка, боялась, чтоб за мной не вышел. На улице зима и темень. Кондуктору не сказала, расценив, что домой меня не проведет она, а мужик убежит быстрее...
За мной не пошел, кажется вышел сразу.

В силу возраста и моей застенчивости, сложилось именно так, отреагируй бы я раньше на действия или расскажи взрослым.
Мейк-ап форева• 20 июня 2019
https://www.google.com/amp/s/amp.fakty.ua/271974-p...

Пятилетний ребёнок стал жертвой педофила в харьковском бассейне

ТрубоДурочка• 20 июня 2019
Ответ для100%
ой да. все было стыдно и позорно. помню, как в школу пригласили врача, рассказавшую девочкам про месячные. она начала со слов ’ну вы, наверное, уже знаете...’ я лично ничего такого не знала, от нее первый раз услышала. когда вечером поделилась с мамой, то она так обрадовалась ’ой как хорошо, а то я не знала как тебе сказать’.
Та да, наши советские мамы всего боялись, да и мы тоже. Я помню, когда менструация началась, то думала, что умираю, маме рассказала аж на следующий день, это ужас был
Блoшка-матрешка• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
очень сочувствую!!!
У меня мама поэтому и замуж не вышла больше. Соседка как тотспросила почему, а она ей ответила «у меня дочь». Я только когда сама мамой стала поняла смысл ее ответа
у моей подруги мама так же говорила
Каменная Фрося• 20 июня 2019
Ответ дляМейк-ап форева

Не исключаю такой вероятности, но верить газете ’Факты’ это самого себя не уважать.
Мейк-ап форева• 20 июня 2019
Ответ дляКаменная Фрося
А что не так с этой газетой?
Гумно• 20 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
Встречалась, он секси, муж, мне было 16, ему 23
Вашего мужа не на Б зовут?
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
Кто шутит?
вы реально травмированная.. надеюсь, только мужем...
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляЖена сына
12-13 лет это уже не педофилия?
Если в 13 уже сама вешается на мужиков - не педофилия... Хоть мужик под статью и попадает... Вспомните Лолиту.
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ для40каградусная
Да. Это был отчим. Мне было 6. Я прожила в этом ещё 8 лет. Лапал, совал мне спящей член в рот и много чего другого. Я боялась спать. Не хочу это вспоминать, короче. Единственное, что хочу сказать мамам:верьте вашим детям. И будьте очень внимательны
жесть. С мамой сейчас общаетесь?
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
В Турции один меня в 12 лет за попу лапал на ковровой фабрике
Ну, если вам весело, значит, это было взаимно приятно)))
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
Наверное все мужики где-то глубоко склонны к педофилии. Меня мой любовник называл «доченька»
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
Та все повернуты на этой теме. Я когда в сад ходила в 5 лет, рядом кровать пацана была, на тихом часу регулярно пипетку свою стремился показать
ндаа... Вы считаете его педофилом???? Ну и сравнение...
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Вы понимаете, что советчицу уже читает некоторое количество извращенцев. Здесь в этой теме хватает историй, чтобы они себе потихоньку фантазировали.. ЗАЧЕМ Вы даете наводки на эти форумы???

Куда_бежать• 20 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
писькопоказывателей видела несколько раз уже в старшем школьном и студенческом возрасте, их по моему, везде полно визле общежитий и детских санаториев
А мы с подругой на стадионе возле дома видели в 6 лет,бежали домой быстро
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляША все! я пришла
Ну это не совсем педофилия. Зачастую они только дронькают и все, - не насилуют и не развращают.
ну.. как-то .. одно дело дронькать, как минимум, на 17тилетку, а другое дело на ребенка 7-8летнего..
Мишка-шалунишка• 20 июня 2019
Я лично с этим не сталкивалась, но моей сестре повезло меньше.( Точных подробностей не знаю, да и не спрашиваю, не хочу теребить рану. Родителям она рассказала, мама была в шоке. Очень переживаю за дочурку, она у меня такая хорошенькая.
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
ловите жалобу! Это называется первая любовь !у меня было так же не )и это было прекрасно ,тёплые воспоминания до сих пор!
вы реально недалекая)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2019
Нажала да, но лишь раз и то подругу какой-то урод за попу схватил, когда мы шли в школу

Я была толстая и некрасивая, не привлекла педофилов.

На первом курсе похудела на 35 кг и на меня сразу напали 2 урода(
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
очень сочувствую!!!
У меня сын и переживаний не меньше.
Гомосеков - педофилов тоже немало(
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну да, это очень радует. А то что свой агрегат дергают в 5 см от детского носа, с вопросом:’ну как тебе? Ты уже такое видела? ’, то это не педофилия, и не разврат.
+++ я сама первый раз член не у любимого увидела, а у старого деда-онаниста, лет в 11.. Зрелище, так сказать, не для ребенка... Очень дооолго даже дотронуться не могла до этого куска мужской плоти)) Да и сейчас, не очень люблю на это смотреть)))
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
Не верю, тролль) хотя мы с братом друг на друге целоваться в засос учили) но вы рисуете монстра который вдруг в свои 22 воспылал к вам страстью инцестной) а до этого до ваших 13 лет был хорошим братиком)
Вы реально недалекая извращенка))))
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляТворог для розжига
Это не я встряла! Но у меня такая же ситуация была)Мне не приятно что хамка называет 16 летних влюблённых девушек ,’давалка ’) пусть идёт попарится)
...16 летних ОЗАБОЧЕННЫХ тогда))) целоваться с собственным братом... капец))
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляElani
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 20 июня 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Значит что-то другое, зря я про написала.
Ничего не зря. Вы выговорились. Я вам верю.