20 июня 2019

Вы сталкивались с педофилами?

Я сталкивалась в лет 5-6, точно не помню. Он не нанес мне физического вреда, да и психолргического тоже, можно сказать, так как я не поняла тогда что это произошло, понимала, что нехорошее и мне не приятно, но как то не зациклилась на случившемся (лапал меня). Но в то же время постеснялась рассказать родителям и рассказала об этом случае уже будучи взрослой, когда приехав к маме в гости узнала, что тот тип (уже дед почти) изнасиловал девочку. И это в селе, где почти все друг друга знают. А прошло то с тех пор, когда он меня лапал, больше 20 лет.
Я к тому, что эти извращенцы были всегда, и дети очень часто о них не рассказывают никому(
Воспоминания накатили из за темы про найденную девочку(
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2016
916 (45.44%) Было такое
781 (38.74%) Нет, к счастью
319 (15.82%) Просто ответы
Каменная Фрося 21 июня 2019
Ответ дляПуГоФФка
Так такое происходит не на глазах, а когда ’мамы’ нет дома, а дети боятся в этом признаться, потому что их запугивают. И куда вы смотреть собрались? Да такой урод ещё и притворяться как может будет, какой он отличный отец, подарками заваливать, чтоб не оторвали от удовольствия. Родной он или нет не имеет значения.
смотреть на поведение ребенка!!! Не на поведение мужика же, еклмн!
Оля_с_киркою 22 июня 2019
Ответ дляЗвезда в шоке
ндаа... Вы считаете его педофилом???? Ну и сравнение...
в эту тему всех в кучу свалили: онанистов, эксгибиционистов ...
Оля_с_киркою 22 июня 2019
Ответ дляУма Палата
Да, такое встречается.
Яна прошлой работе работала, там женщина, занимала хорошую должность. И как-то разговорились, оказалось, что она сошлась с каким-то мужчиной, он был ее на 5 лет младше, ему 30, ей 25, дочери на тот момент, от первого брака , было 8-9 лет. Когда дочке было 16 она забеременела от отчима этого и они расписались. Живут вместе уже несколько лет. И я так поняла, что отношения у них начались не в 16 лет дочкиных.
В жизни такие вещи творятся, что фильмы отдыхают.
моя бабушка была 9 ребенком в семье, Бабушку родила ее мама в 45 лет, от второго мужа, а от первого брака у нее было 8 дочерей. Так ее отец жил тайно со старшей сестрой (своей падчерицей), и у нее было от него двое детей. Сестра та была замужем, других детей больше не было, с мужем прожила до глубокой старости, я видела всех тех родственников, хорошие, простые люди. Судьба личная у тех тайно рожденных детей не сложилась.
Ancelok 25 июня 2019
напишите ответ...а сечас вам сколько