ПростоБелка• 20 июня 2019

Вы сталкивались с педофилами?

Я сталкивалась в лет 5-6, точно не помню. Он не нанес мне физического вреда, да и психолргического тоже, можно сказать, так как я не поняла тогда что это произошло, понимала, что нехорошее и мне не приятно, но как то не зациклилась на случившемся (лапал меня). Но в то же время постеснялась рассказать родителям и рассказала об этом случае уже будучи взрослой, когда приехав к маме в гости узнала, что тот тип (уже дед почти) изнасиловал девочку. И это в селе, где почти все друг друга знают. А прошло то с тех пор, когда он меня лапал, больше 20 лет.
Я к тому, что эти извращенцы были всегда, и дети очень часто о них не рассказывают никому(
Воспоминания накатили из за темы про найденную девочку(
Результат:
вже голосів: 2016
916 (45.44%) Было такое
781 (38.74%) Нет, к счастью
319 (15.82%) Просто ответы
автор ПростоБелка • 20 июня 2019
Результат опроса уже печальный(

Большой секретик• 20 июня 2019
Нет. Мне только писькопоказыватели попадались и один раз писькотер в метро пристал.
У меня подруга проводит тренинги для детей на тему сексуального образования и безопасности, говорит, что очень редко в семье такие отношения, когда ребёнок может такое рассказать родителям :(
ПочтальЁнша• 20 июня 2019
Так, було на жаль, приблизно як у вас початок. Розказати не змогла зразу, лише через 10 років це сталось.
НуПогоди!• 20 июня 2019
Да, центр Киева, 82 год приблизительно. Я была малолетка в начальных классах, пристал днём, рассказывал, что он военный летчик из Новосибирска или Нижневартовска, не помню точно, вцепился в руку и просил показать Владимирскую горку. Пообещала выйти в пять вечера к фуникулёру, но не пошла. Рассказала маме лет 5 назад, вспомнила. Она была в шоке.
автор ПростоБелка • 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
писькопоказывателей видела несколько раз уже в старшем школьном и студенческом возрасте, их по моему, везде полно визле общежитий и детских санаториев
автор ПростоБелка • 20 июня 2019
Ответ дляНуПогоди!
моя тоже в шоке была, когда я рассказывала, но я рассказала уже будучи взрослоц и у самой был ребенок уже
Слепок стопы• 20 июня 2019
Встречалась, он секси, муж, мне было 16, ему 23

Vikki• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
в каком городе проводит??? очень интересно, у меня дочь подрастает. Предпубертат
Бесстыдница• 20 июня 2019
сталкивалась тоже в селе кстати
мне было 13 ,
и я поехала к тетке в село у нее была девочка на год меня младше мы дружили,
ее муж днем когда тетка поехала в город , отправил свою дочку специально на другой конец села отвезти деньги которые он одалживал у какого то своего односельчанина,я хотела с ней но сказал велик один она поедет а я столько идти буду долго и я должна помочь ему варить обед
и когда она уехала он начал чиать мне порнграфическую газету и сказал лечь ,я легла он мне там все помацал я не шевелилась и не убегала он осмелел и начал мне там лизать языком помню он хрюкал так противно ,потом сказал что не станет меня портить если я буду молчать а если нет он меня испозорит что с меня будут смеятся ,я сказала что буду молчать .
автор ПростоБелка • 20 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
простите, но это не та тема, над которой хочется пошутить
рада за вас с мужем, живите счастливо
Слепок стопы• 20 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
рада за вас с мужем, живите счастливо
Кто шутит?
автор ПростоБелка • 20 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
сталкивалась тоже в селе кстати
мне было 13 ,
и тоже не рассказали никому?
ПочтальЁнша• 20 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
сталкивалась тоже в селе кстати
мне было 13 ,
Мене і сестру вчили плавати. Це було огидно. Батьки були неподалік.
Бесстыдница• 20 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
и тоже не рассказали никому?
никому
рассказала только парню с которым встерчалсь 2 года
и зря
даже мужу не говорю
автор ПростоБелка • 20 июня 2019
Ответ дляСлепок стопы
Кто шутит?
вы были просто молодой, хоть и несовершеннолетней, девушкой, а ваш муж молодым парнем и у вас возникли взаимные чувствп, переросшие в брак
педофилия это далеко не романтика
ПочтальЁнша• 20 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
никому
и зря
даже мужу не говорю
Правильно . Це тяжкі історії, особливо для рідних.
автор ПростоБелка • 20 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
да, но в иоже время это дает возможность этим уродам дальше делать гнусности(
Большой секретик• 20 июня 2019
Ответ дляVikki
Харьков, Киев, Полтава. Она по всей Украине ездит.
На фейсбуке - Юлия Ярмоленко.
Я у неё на курсах для взрослых была, про секс игрушки. Ооочень понравилось
ПочтальЁнша• 20 июня 2019
Вже в юності мені вдалося уникнути схожої неприємної ситуації, визвавши до себе огиду. Це був словесний поток, який звучав дивно і натякав, що я неадекват. Він викликав легке гидування і непорозуміння. Я думаю, з таким же успіхом це міг бути фізіологічний акт з моєї сторони, неприємний по суті.

Vikki• 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
На фейсбуке - Юлия Ярмоленко.
Спасибо! мой город есть)
Ламборджини• 20 июня 2019
Ответ дляБесстыдница
сталкивалась тоже в селе кстати
мне было 13 ,
Он жив?Тёте рассказали?Он один раз Вас трогал?
Я бы больше не поехала туда.Ужас
Большой секретик• 20 июня 2019
Ответ дляVikki
Спасибо! мой город есть)
У неё на сайте сексинфория куча статей. И в Инстаграмм она ведёт страницу, там недавно было про педофилов. Она рассказывала как максимально уберечь ребёнка, чему учить. Все статьи пишет сама, сейчас книгу пишет. Я считаю что огромное и полезное дело делает
Я_на_кожухе• 20 июня 2019
Да, сталкивалась.
Мне было 12-13 лет. Отчим подружки, лет 60ти, пытался задабривать конфетами и деньгами, когда уходила от подружки - пытался дотронуться, пару раз даже лез целоваться, удалось вывернуться. Мог не давать пройти в подъезде, на лестничной клетке. Из-за этого поднимаясь домой, всегда прислушивалась с хлопкам дверей.
Многие в доме знали о его склонностях.
Почему я тогда не говорила родителям?!... Если бы я просто заикнулась! Почему молчала? Этим вопросом задаюсь уже только сейчас, спустя много лет.
Жена сына• 20 июня 2019
12-13 лет это уже не педофилия?
ПочтальЁнша• 20 июня 2019
Ответ дляПростоБелка
Рідні часто безсилі) На той час коли я розказала, я зробила це з метою довести батькам, що вороги не там, де здаються, адже це був друг сім´ї . На той час вони вже і не спілкувались, адже проживали в різних містах. Сенс казати про це чоловіку, хлопцю? Обнажати слабкі місця, мою проблему? В нас не такий менталітет. Всім краще не знати, адже це буде стояти в їх очах. З моєї сторони- це грузити їх своїми траблами, я не бачу в цьому сенсу. Не бачу сенсу пам´ятати це, і щоб мої рідні до смерті це пам´ятали. Це боляче і неприємно.
Луноликая Вика• 20 июня 2019
Мне было года 4, это сосед. Он позвал меня и завел в свой туалет, я не помню показывал что то или нет, трогал или нет, я плакала от испуга. Меня стали звать родители и он меня отпустил, отругали меня и мне было так себя жалко, за что они меня ругают, я ведь не просто так пошла, а он позвал, дура не соображала. Помню папа на него орал. Этот сосед из тюрем не вылазил в итоге там и умер. Уже будучи взрослой до меня дошло, ведь он самый настоящий педофил.
Большой секретик• 20 июня 2019
Ответ дляЖена сына
12-13 лет это уже не педофилия?
Возраст согласия у нас официально с 16. Все что «до» - педофилия
ПочтальЁнша• 20 июня 2019
Ответ дляЖена сына
12-13 лет это уже не педофилия?
Чому ж ? Вона сама.
40каградусная• 20 июня 2019
Да. Это был отчим. Мне было 6. Я прожила в этом ещё 8 лет. Лапал, совал мне спящей член в рот и много чего другого. Я боялась спать. Не хочу это вспоминать, короче. Единственное, что хочу сказать мамам:верьте вашим детям. И будьте очень внимательны
КвартираЧья• 20 июня 2019
Мне было около около 6 лет.Мы проживали в доме у моих дедушки и бабушки.Их самый младший сын был наркоманом(я тогда этого не знала) и приводил в дом ночью своих друзей...Я спала с бабулей в одной комнате,но на разных кроватях.Унула я в тот вечер в одежде и проснулась от того,что кто-то расстёгивает мне кофточку.Это был взрослый парень,лет 18-20.Делал он это аккуратно.Я не понимала,что он делает.И не испугалась.Я сказала,что позову бабушку и стала звать.Бабуля начала ворочаться во сне и он встал и ушел из нашей комнаты...Потом мы съехали.Расскажу завтра маме,посмотрю на реакцию.