20 июня 2019

Вы сталкивались с педофилами?

Я сталкивалась в лет 5-6, точно не помню. Он не нанес мне физического вреда, да и психолргического тоже, можно сказать, так как я не поняла тогда что это произошло, понимала, что нехорошее и мне не приятно, но как то не зациклилась на случившемся (лапал меня). Но в то же время постеснялась рассказать родителям и рассказала об этом случае уже будучи взрослой, когда приехав к маме в гости узнала, что тот тип (уже дед почти) изнасиловал девочку. И это в селе, где почти все друг друга знают. А прошло то с тех пор, когда он меня лапал, больше 20 лет.
Я к тому, что эти извращенцы были всегда, и дети очень часто о них не рассказывают никому(
Воспоминания накатили из за темы про найденную девочку(
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2016
916 (45.44%) Было такое
781 (38.74%) Нет, к счастью
319 (15.82%) Просто ответы
Обнимашкина 20 июня 2019
В Турции один меня в 12 лет за попу лапал на ковровой фабрике
Луноликая Вика 20 июня 2019
Ответ для40каградусная
Да. Это был отчим. Мне было 6. Я прожила в этом ещё 8 лет. Лапал, совал мне спящей член в рот и много чего другого. Я боялась спать. Не хочу это вспоминать, короче. Единственное, что хочу сказать мамам:верьте вашим детям. И будьте очень внимательны
Ваша мама вам не верила?
ПочтальЁнша 20 июня 2019
Подивіться на опрос, половина стикалася з цим!
Большой секретик 20 июня 2019
Ответ для40каградусная
Да. Это был отчим. Мне было 6. Я прожила в этом ещё 8 лет. Лапал, совал мне спящей член в рот и много чего другого. Я боялась спать. Не хочу это вспоминать, короче. Единственное, что хочу сказать мамам:верьте вашим детям. И будьте очень внимательны
очень сочувствую!!!
У меня мама поэтому и замуж не вышла больше. Соседка как тотспросила почему, а она ей ответила «у меня дочь». Я только когда сама мамой стала поняла смысл ее ответа
Поумничка 20 июня 2019
Да, мне было лет 12-13.
Какое-то предприятие рядом с домом. Заманил на щенков посмотреть. Щеночки там были на самом деле. Показал, потом начал лапать за грудь. Прямо на проходной, я вырвалась как-то.
Родителям ничего по сей день не говорила, а мне уже 36...
Обнимашкина 20 июня 2019
К подруге теткин муж лез, за грудь полапать. Пока жена на кухне салаты резала
КвартираЧья 20 июня 2019
Читаю и в шоке, сколько козлов пристают к маленьким детям...А ведь они все чьи-то папы,отчимы,дяди, дедушки, племянника и даже братья...КАК???
ПочтальЁнша 20 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
К подруге теткин муж лез, за грудь полапать. Пока жена на кухне салаты резала
Що з чоловіками відбувається? Хворі половина чи як? Жах.
40каградусная 20 июня 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Ваша мама вам не верила?
Нет. Она находила миллион причин не верить мне. Она до сих пор живёт с ним.
100% 20 июня 2019
сталкивалась. первый раз к нам с одноклассницей подошел молодой мужчина и предложил посмотреть, как он писает. я сказала, чтобы он шел в укромное место, а мы следом пойдем. мужик таки пошел первый, а мы с одноклассницей дали деру. мы тогда совсем мелкие были, чисто инстинктивно сбежали.
второй раз мужчина подошел ко мне и подруге на остановке, стал рассказывать, что у него проблемы ’ну вы понимаете какие’, что ему нужен туалет, и пусть мы ему этот туалет покажем и отведем. тут нам было уже лет 12-13, то есть какие-то мозги имелись, меня насторожило, что с такой просьбой обращаются к детям, а не ко взрослым. плюс я махнула ему рукой в сторону вокзала, мол там туалет есть, на что получила замечание, что пальцем показывать некультурно, и вообще мужик задергался. из чего я сделала вывод, что своими размахиваниями я привлекаю внимание, и это пугает мужика. ну мы с подругой встали, как вкопанные, на той остановке, мужик покрутился и ушел.
печаль в том, что это было советское время, и нам никто ни слова не говорил, что такие ситуации возможны и как вести себя в таких случаях. я была наивной до ужаса, воспитывалась в духе ’старших надо уважать’ и даже где-то чувствовала себя виноватой, что не отвела дяденьку в туалет. слава Богу, что инстинкт самосохранения сработал, а то могли возомнить себя тимуровцами и пошли бы дяденьку повожать.
Обнимашкина 20 июня 2019
Наверное все мужики где-то глубоко склонны к педофилии. Меня мой любовник называл «доченька»
Обнимашкина 20 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Що з чоловіками відбувається? Хворі половина чи як? Жах.
Причем тот дядька был адекват с виду, директор завода) Но слюни на нее пускал с ее детства
ПочтальЁнша 20 июня 2019
Ответ для40каградусная
Нет. Она находила миллион причин не верить мне. Она до сих пор живёт с ним.
Нещасна жінка. Вона своїм нещастям вантажила і вас. Ви спілкуєтесь з нею? Я впевнена, що вона знає, що ви казали правду.
40каградусная 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
очень сочувствую!!!
У меня мама поэтому и замуж не вышла больше. Соседка как тотспросила почему, а она ей ответила «у меня дочь». Я только когда сама мамой стала поняла смысл ее ответа
У меня тоже дочь.. И я знаю, что если что--второй раз я замуж не выйду. Во всяком случае до того, как дочка станет взрослой . Лет до 30.
Кисельная барышня 20 июня 2019
Было дело. Тоже в селе. Я в 10 классе училась, как раз храм в селе был, вышла корову встречать (метров 70 от своего двора) и книжку читала. Пришли трое мужиков, один старше моего папы, два - чуть моложе. Начали что-то спрашивать, потом лапать, ноги раздвигать. Я перепугалась до жути и убежала к бабушке, она через 2 двора жила. Заскочила в двор - всю колотило ужасно. Такое отвращение было и страх... Рассказала маме уже сильно позже, после смерти последнего из них. Как-то они быстро поумирали, кстати...
Сосулька 20 июня 2019
И не раз. В 8 лет чуть не изнасиловали и не придушили.
Обнимашкина 20 июня 2019
Та же подруга потом ходила к своей соседке в гости, они живут в одном доме с детства, дружат. Ее дед, подруги, 75+ начал ей намекать на интим, тянуться к груди
ПочтальЁнша 20 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
Наверное все мужики где-то глубоко склонны к педофилии. Меня мой любовник называл «доченька»
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова 20 июня 2019
Училась в 2, или 3 кл. Попросилась в туалет на уроке. Выхожу из кабинки, а он стоит в дверях и дронькает. Видела этот орган впервые. Казался мне огромным. Пыталась убежать, но он не пускал.Через минуту две удалось убежать. Никому никогда не рассказывала. К счастью никакой психологической травмы не нанес.
Нарисовалось 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
очень сочувствую!!!
У меня мама поэтому и замуж не вышла больше. Соседка как тотспросила почему, а она ей ответила «у меня дочь». Я только когда сама мамой стала поняла смысл ее ответа
У меня дочь, тоже уверена 100%, сама брезгую, чтобы в одной квартире жила моя дочь и чужой мужик. А у меня родной дед был.. тоже никому не сказала, но родители развелись и мы практически не общались в родителями отца, поэтому отделалась легким испугом. Потом через годы, что-то услышала, что он и к тетиной дочке приставал.. он уже умер, а мне 42
ПочтальЁнша 20 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
Причем тот дядька был адекват с виду, директор завода) Но слюни на нее пускал с ее детства
В мене також це був поважний чоловік. Батьки були в шоці коли я підлітком це розказали. Вони зразу і не повірили.
Обнимашкина 20 июня 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Училась в 2, или 3 кл. Попросилась в туалет на уроке. Выхожу из кабинки, а он стоит в дверях и дронькает. Видела этот орган впервые. Казался мне огромным. Пыталась убежать, но он не пускал.Через минуту две удалось убежать. Никому никогда не рассказывала. К счастью никакой психологической травмы не нанес.
Школьник?
Обнимашкина 20 июня 2019
Та все повернуты на этой теме. Я когда в сад ходила в 5 лет, рядом кровать пацана была, на тихом часу регулярно пипетку свою стремился показать
Бесстыдница 20 июня 2019
Ответ дляЛамборджини
Он жив?Тёте рассказали?Он один раз Вас трогал?
Я бы больше не поехала туда.Ужас
17 лет прошло он живехенький ему около 52 примерно сейчас тогда 35 было плюс минус
тетке не сказала
я просто считала дни ,я знала в субботу приедет мама я скажу что хочу домой и мама заберет меня
даже не знаю почему так, страх сковал меня
я больше и не ездила туда конечно же !!!!
Большой секретик 20 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
Это пиздец. Это реальный форум реальных педофилов.
Указка 20 июня 2019
терся об меня учитель музыки, перестала ходить на занятия, родители ничего не знали.
40каградусная 20 июня 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Нещасна жінка. Вона своїм нещастям вантажила і вас. Ви спілкуєтесь з нею? Я впевнена, що вона знає, що ви казали правду.
Общением это сложно назвать. И конечно она знает, что это была правда. Но.. Но.. Но.. А я выросла с вечным желанием доказать ей, что я достойна любви. Мол посмотри, я тоже хорошая, меня тоже можно любить. Всю жизнь пытаюсь ей это доказать. И тщетно.
МУСЯкомарова 20 июня 2019
Ответ дляОбнимашкина
Школьник?
Взрослый мужик! До сих пор не понимаю, как он оказался в школьном туалете.
100% 20 июня 2019
Ответ дляБольшой секретик
Это пиздец. Это реальный форум реальных педофилов.
обратила внимание, как они общаются - грамотная связная речь, то есть это не маргиналы какие-то, судя по всему, образованные люди. то есть это вполне себе уважаемые в обществе люди, пока глубже не копнешь(
Г@Л@В@ломка 20 июня 2019
Я маленькая была(лет 6-7) сосед повел меня и свою дочку в гараж(рядом с нашим домом) посмотреть на велосипед..Сам отправил свою дочку на велике прокатиться,а я с ним в гараже осталась..Так он посадил меня на мотоцикл,а сам мне руку в трусы засунул и держал ее там несколько секунд..
Я маленькая была но понимала,что происходит что то ненормальное...Собралась с духом и рассказала маме...так родители за меня даже не заступились(побоялись,что люди скажут)....Хотя папа такого крутого а рцп всегда из себя корчил..
У меня навсегда осталось это ч встал незащищённости..И я сама себе отвратительна стала..помню долго отвергала ухаживания мальчиков..Все мальчики которым я нравилась у меня вызывали чувство отвращения и я сама себе была противна...

Каких усилий во взрослом возрасте мне стоило полюбить себя и побороть свои страхи....
Дебил за поведения своих родителей я до сих пор не пойму..