20 июня 2019

Девочки,муж козел? Гулял всю ночь,ключей нет и его тоже до сих пор нет

Девочки, всю ночь ждала мужа. Глаз не сомкнула. У него нет ключей от квартиры. Домофон стоит на тихий дозвон,так как ребенок спит и может разбудить, а он на громкой очень сильно звонит. Из этих соображений не смогла уснуть, все таки переживала. Звонила. На контакт выходил, фотки мне высылал где он ,с кем он. Дело такое. Он работает до 23.00. сегодня у них уходила женщина с работы , проработала очень много лет в этом заведении. И они своей компанией ее ,провожали, сказал,мол, я не долго. Часик после работы и домой. Последний раз звонила в 4 утра. Все там же они стояли на улице возле работы, фотоотчёт отправлял ,то есть не изменяет, брала трубку даже эта женщина что ушла с работы и заверила что всё у них хорошо, что бы я не переживала, скоро будет муж дома.
Ещё такой момент , я никуда не выхожу гулять. Во первых ,все подруги замужние, гулять не ходят, сидят с детьми как и я. Даже когда кума приезжала ко мне их Москвы муж был против чо бы я у нее осталась с ночёвкой ,так как переживал и не хотел что бы я где то гуляла. А сам по факту гуляет. Ему на работу на 8... Я так понимаю домой он уже не приедет. Очень хочу отомстить . Думаю может сегодня трубки не брать? Вот вообще. Пусть попереживает? Или все таки высказать сейчас ещё раз набрать?
Очень прошу не пишите про измены,других женщин. Очень ревнивая. Но знаю точно муж не предатель , сказал что они очень хорошо сидят даже не сильно выпили, просто общаются . Меня просто рвет на части. Вот что делать? Звонить опять? Или полный игнор??
автор Электричка 20 июня 2019
Замечу ещё что женщине где то около 50 лет. Нам с мужем по 28..
Бабка-ежика 20 июня 2019
Лучше не звоните, а то поднимет случайно девушка с приятным голосом и начнете нервничать зря
Бабка-ежика 20 июня 2019
Или услышите приятный женский голос рядом. Зачем вам это? Не берите трубку однозначно и не звоните
автор Электричка 20 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
Или услышите приятный женский голос рядом. Зачем вам это? Не берите трубку однозначно и не звоните
Ну зачем по девушку написали))) ща побегу звонить проверять))))мне бы наоборот выдержку
Бабка-ежика 20 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Ну зачем по девушку написали))) ща побегу звонить проверять))))мне бы наоборот выдержку
Посмотрите комедию, отвлечитесь.
автор Электричка 20 июня 2019
Ответ дляБабка-ежика
Посмотрите комедию, отвлечитесь.
Вот что у мужиков в голове? Мне значит дома сидеть ,а он и погулять право имеет. Обидно и не справедливо(((
Сегодня я не я 20 июня 2019
Выпейте успокоительное и никуда не звоните!
Собака сутулая 20 июня 2019
Я бы не звонила и не отвечала на звонки и когда придет тоже не разговаривала бы.сейчас дадите слабину ,будет думать что ему так можно себя вести. Нервы в кулак и держитесь! они что сразу с заведения на работу пойдут пьяные?
Файна_зупка 20 июня 2019
вы такая молодая , наверное и красивая и фигура еще не испорчена, а всю ночь не спите-от нервов потеряете цвет лица, появятся болячки и т д станете не аппетитной , а все из-за любимого мужа, а стоит ли он этого? думаю нет-если вы потеряете , простите товарный вид, то он уйдет к другой! забейте ! и следите за собой-пусть он ревнует видя взгляды мужчин в вашу сторону-ложитесь спать выпейте снотворного и просыпайтесь пофигисткой!
Ms. Любмая жена 20 июня 2019
Я такие вещи просто на галочку беру, поэтому у меня даже речи нет, оставаться у подруги или нет, - я тебе доверяю, значит и ты мне доверяй.
АнтиТроль 20 июня 2019
Не накручивайте себя, и ведите как обычно. Но при случае тоже уйдите в загул с подругами, скажите что тоже хотите отдохнуть.
НуКаНаКа 20 июня 2019
А почему он должен нервничать, если вы не будете брать трубку ?
Ряженка 20 июня 2019
Ну, я не вижу особо повода скандалить, высказывать или мстить. Муж душой отдохнул, развеялся, я вообще ценю, когда моему мужу выдаётся такая возможность, или мне конечно))) когда появился бы, лично я бы его полушутя поругала, ну и непременно что-то бы выторговала себе равноценно приятное и расслабляющее
Все знаю вдоль и поперек ) 20 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Вот что у мужиков в голове? Мне значит дома сидеть ,а он и погулять право имеет. Обидно и не справедливо(((
Ну и что что под 50?
Чижик Пижик 20 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Вот что у мужиков в голове? Мне значит дома сидеть ,а он и погулять право имеет. Обидно и не справедливо(((
Так это ваши проблемы, вам сказали сидеть как собаке, вы и сидите преданно. А он как нормальный человек живёт не только семьёй, есть и свои интересы, и ваше ’сидеть’ ему до одного места. Вы с ребёнком и никуда не хотите ходить, так ещё и мужа к ноге
Засомневаю 20 июня 2019
Каждый день, одна и та же тема - муж загулял, не пришел домой. К чему это все? Пьют ваши мужья, а они на форум это тащат. Я понимаю что девочки за детей волнуються, вопросы создают. Но эти темы - муж напился, не нужны никому, абсолютно. Будем обсуждать, почему он напился и т.д. Есть мама, позвоните ей, она вас пожалеет искренне.
Кондуктор автобуса 20 июня 2019
про квартиру спрашивали ужо ?
Свезло так свезло 20 июня 2019
Ложитесь спать, жрать захочет явится. Домофон и телефон выключить, и быть спокойной, я бы еще и воду перекрыла...
автор Электричка 20 июня 2019
Поспала блин немного. Он даже не звонит. Уже в животе все переворачивается. Девочки, у нас вообще железно мы должны ночевать дома. Никаких гуляк и ночёвок непонятно где. У меня какой то страх что он вообще не позвонит и не придет. Так и хочется набрать,а с другой стороны понимаю что все ночь звонила ждала. Куда дальше...
автор Электричка 20 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Ложитесь спать, жрать захочет явится. Домофон и телефон выключить, и быть спокойной, я бы еще и воду перекрыла...
Так он на 8 или 9 на работе должен быть
Домой придет аж вечером. Мне так хочется ему позвонить и гадостей сказать. Но понимаю,чо лучше не делать ничего, просто игнорить...
Свезло так свезло 20 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Так он на 8 или 9 на работе должен быть
Домой придет аж вечером. Мне так хочется ему позвонить и гадостей сказать. Но понимаю,чо лучше не делать ничего, просто игнорить...
Успокойтесь, вечером прителепает уставший, ребенка в руки, лекарства на видное место для глаз козла, ребенка в руки ему, а сама спокойно так я в магазин за продуктами, зскончились...и главное чтобы в холодильнике пусто было, пошли в парке мороженко поели и пришли с хлебом домой, с тем который он не любит, зато свежий, а остального не хватило)))
ЯниЯ 20 июня 2019
Автор, мудрости вам.
автор Электричка 20 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Успокойтесь, вечером прителепает уставший, ребенка в руки, лекарства на видное место для глаз козла, ребенка в руки ему, а сама спокойно так я в магазин за продуктами, зскончились...и главное чтобы в холодильнике пусто было, пошли в парке мороженко поели и пришли с хлебом домой, с тем который он не любит, зато свежий, а остального не хватило)))
Так вечером после работы это у него 23.00) ребенок уже спит и особо за продуктами не подходишь. Но идею я вашу поняла. Поеду в кино с подругой и детьми когда он выходной будет
автор Электричка 20 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Автор, мудрости вам.
Ну а что делать в конкретно этой ситуации? Сейчас лучше не звонит? И трубки не брать? Правильно? Пропасть?
Свезло так свезло 20 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Так вечером после работы это у него 23.00) ребенок уже спит и особо за продуктами не подходишь. Но идею я вашу поняла. Поеду в кино с подругой и детьми когда он выходной будет
Кино это хорошо, но отдыхать папа должен с ребенком, а мама без
автор Электричка 20 июня 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Кино это хорошо, но отдыхать папа должен с ребенком, а мама без
Не ну что бы домой не приехать вообще. Такого ещё не было. Именно вот так. Загулять что бы домой не явится. У меня мозги набикрень от всей этой ситуации ,хочется мужа отмудохать . И ещё бесит, что до сих пор не набрал. Вот знает же что места себе не нахожу
Тоска в носках 20 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Ну зачем по девушку написали))) ща побегу звонить проверять))))мне бы наоборот выдержку
’Оля тихо, жена звонит’
Тоска в носках 20 июня 2019
Ответ дляЯниЯ
Автор, мудрости вам.
опять эта мифическая мудрость, которая на деле является тупостью
Тоска в носках 20 июня 2019
Ответ дляЭлектричка
Не ну что бы домой не приехать вообще. Такого ещё не было. Именно вот так. Загулять что бы домой не явится. У меня мозги набикрень от всей этой ситуации ,хочется мужа отмудохать . И ещё бесит, что до сих пор не набрал. Вот знает же что места себе не нахожу
достали вы его своей подозрительностью, правилами ’ночевка только дома’, постоянными звонками, требованиями фото отчетов где он и с кем, просто достали. он не ваша собственность, и таким поведением вы себя ну никак не обезопасите, смиритесь с этим.
автор Электричка 20 июня 2019
Ответ дляТоска в носках
достали вы его своей подозрительностью, правилами ’ночевка только дома’, постоянными звонками, требованиями фото отчетов где он и с кем, просто достали. он не ваша собственность, и таким поведением вы себя ну никак не обезопасите, смиритесь с этим.
Фотоотчёт не просила. Он сам начал фоткать , а насчёт собственности. Я никуда не выхожу гулять. Когда хочу он прям чуть ли до скандала что нет,никуда я не пойду