Розавенная• 29 октября 2013
Как вам торт???
Результат:
вже голосів:
72 (88.89%)
Фу, нет - меня стошнило
9 (11.11%)
Нравится, попробовала бы кусочек, если например внутри шоколадный со сгущенкой или вишней!
Розавенная
• 29 октября 2013
Ответ дляСнежка_
Вы больная?
Нет)))
Я просто только что увидела это фото на одноклассниках, и вот решила с вами поделиться
Розавенная
• 29 октября 2013
Девочки, ну это же просто сделан из такого цвета крем и вот такая всего лишь форма торта, что сразу фу???
нарисовали бы вам с точно таких же продуктов вам например шоколадную избу с вишней, и вы бы пищали...вау как классно!
Ну а тут всего лишь кучка)))
Разрежите тортик на кусочки, каждый перевернет себе кусочек и все можно ласовыть
Ну а тут всего лишь кучка)))
Аноним_559• 30 октября 2013
Ответ дляРозавенная
Ну а тут всего лишь кучка)))
пусть ест это го..но тот, кто это приготовит. эстет, блин.
Иванка Бур• 30 октября 2013
Дело не только в цвете а то что мухи и бумага сверху что ни с чем асоциации не возникают, такое противно есть
Головная• 30 октября 2013
Ответ дляmazira
Фу фу фу
Кружите меня,кружите• 30 октября 2013
Фууууу
Такое только для тех кто вечером хочет что то съесть
ИМХОля• 30 октября 2013
Ой и насмеялась я с комментариев. Спасибо за хорошее настроение перед сном.
Зажуженная Жужжа• 30 октября 2013
Фу мерзость
Автор, если вам нравится, пишите адрес, мы скинемся и купим его вам просто так
Только весь процесс на видео заснимем и вам на работу пришлем
А че??? Всего лишь форма торта такая!
Пусть сотрудни4и проникнутся креативностью и фантазией
А че??? Всего лишь форма торта такая!
Розавенная
• 30 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Фу мерзость
А че??? Всего лишь форма торта такая!
нее, мне стыдно светить свой ник на сайте
Аноним_559• 30 октября 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Супер! По приколу!!! Мне нра!!!
и вы бы ели эти казашки???

Ответ дляЗажуженная Жужжа
Фу мерзость
А че??? Всего лишь форма торта такая!
Готова писать адрес. Желающие на скидываться на торт уже есть?