СкокоМнеДадите• 20 июня 2019

мой опыт покупки электрической картофелечистки ...

фото не мое, а с инета
я ее давно утилизировала, но счас вспомнила.
Так вот, недостатки были такие :
1) она шумит
2) она ужасно шумит
3) она очень громко шумит , прыгает и рычит
ее все боялись - коты, дети , соседи, это ужас

Самое интересно, счас вспоминаю рекламку по телевизору - видео без беззвучным...
покупала более 5 -ти лет назад
чистила не очень, еще нужна была ручная дочистка, и влазило мало 2 кг только ...
ЛЮБА• 20 июня 2019
Ответ дляMadelyn
Мелкая молодая, вообще отлично чистится в пакете с солью! Ну, возможно это я просто не понимаю таких покупок.
руки не жалко?и затем кухню отмывать если пакет порвется..нет уж спасибо,я ее включила, она почистила ,я ее спаласнула и все...так проще и быстрее.

Madelyn• 20 июня 2019
Ответ дляЛЮБА
Я все делаю в перчатках, это во первых. И у меня никогда пакет еще не рвался. и зачем кухню всю отмывать..? Также сполоснула и все ) Ну, я ж говорю, это для меня бесполезная покупка. )
ЛЮБА• 20 июня 2019
каждому свое , мне нравятся все приборы которые облегчают жизнь))))еще ооооочень хочу мойщик окон электрический,супер штука)))
Мааарковная• 20 июня 2019
Ответ дляMadelyn
Простите.. вы едите одну картошку? о каких 3х кг на обычную семью, вы говорите?
рассказываю: если почистить ВСЕГО ЛИШЬ 3 кг - есть вероятность, что папа придет с работы и ему не хватит.
По этому ВСЕГДА покупается и чиститься около 4 кг картошки ’на один прием пищи’ (3600-3800 - как взвеситься)

И да, я считаю свою семью ’обычной’. Может большой, но вполне обычной