СкокоМнеДадите• 20 июня 2019

мой опыт покупки электрической картофелечистки ...

фото не мое, а с инета
я ее давно утилизировала, но счас вспомнила.
Так вот, недостатки были такие :
1) она шумит
2) она ужасно шумит
3) она очень громко шумит , прыгает и рычит
ее все боялись - коты, дети , соседи, это ужас

Самое интересно, счас вспоминаю рекламку по телевизору - видео без беззвучным...
покупала более 5 -ти лет назад
чистила не очень, еще нужна была ручная дочистка, и влазило мало 2 кг только ...
Гигиенишвили• 20 июня 2019
Проснулись? Ну доброе утро)))))

Попипиповна• 20 июня 2019
Автор, у вас кафе или ресторан, зачем вы её покупали?
ЛЮБА• 20 июня 2019
для молодой картошки самое то,мелкую и среднюю чистит отлично,ну дочистить надо если вырезать,а,так отлично.ну шумит как электро мясорубка. у меня сатурн 7 лет уже,летом выручает на ура.
Реанимация• 20 июня 2019
Мечтаю о такой
КвартираЧья• 20 июня 2019
Капец, девочки, вам лень несколько картошин почистить? Это 5 минут времени. Зачем такую дуру покупать?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 июня 2019
У меня ручная, достаю раз в год. Покупаю мелкую молодую картошку, руками не почистить, а в картофелечистке красота.
автор СкокоМнеДадите • 20 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
ну в рекламе это так просто было, типа 1 минут и все
Мааарковная• 20 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
У меня такой нет. но есть большая семья.
Почистка картошки у меня НЕ занимает 5 минут.
Я чищу более полу часа картошку для одного пюре.
Мне не лень, я просто говорю ради справедливости.
ЛЮБА• 20 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
у меня 4 человека, люблю летом мелкую картошку, оооочень мелкую -это минимум пол кило гороха,вот вы интересная...зачем мясорубка,можно нарубить старым методом...да и плита дома зачем? костер в помощь...это я про блендор молчу который кубиками режет...

Барабан для взрослых• 20 июня 2019
где вы храните все эти приборы для одноразового использоания?? их же потом помыть надо... а сушить где? расставить на столе красиво? не понимаю я все эти приблуды типа выковыривателя косточек из вишен, картофелечистки.....
Зміючка• 20 июня 2019
Ответ дляКвартираЧья
а как яйцеварки покупают? еще и нахваливают)))
автор СкокоМнеДадите • 20 июня 2019
Ответ дляЛЮБА
ой дайте пожалуйста ссылку на кубиками ? А то я нахожу... но они какие-то мелкие ...
вариатор• 20 июня 2019
И я такую хочу. Просто для одного человека может и пять минут для чистки. У меня 6 человек и я трачу на это дело много времени.
ЛЮБА• 20 июня 2019
Ответ дляМечты сбываются
у меня сатурн покупала в ашане пару лет назад,супер штука)))оливье за пару минут
Бойцовская• 20 июня 2019
Ответ дляМечты сбываются
А мне не понравился как блендер кубиками режет, что то не сильно твердое и не мягкое еще приемлемо. Сырую не порезать картошку, вареную давит, плохой срез. Может модель старая, лет 10 назад, покупали, нарезкой кубиками 4 раза пробовали, не понравилось, больше не пробовали.
Madelyn• 20 июня 2019
Боже... какая глупая покупка! )) Меня вот всегда удивляло, что толкает людей на такие покупки? )) Купите вот такую вещь, и будет вам счастье! Фигню стоит, а чистить одно удовольствие причем все! Даже морковку настругает с луком отлично! Только правильно пользоваться нужно. Не к себе, как это все делают, а от себя! Картошку ровно 5 минут почистить
автор СкокоМнеДадите • 20 июня 2019
Ответ дляMadelyn
у меня таких три. О каких 5 минут вы пишите ? Это занимает больше времени
ЛЮБА• 20 июня 2019
Ответ дляМечты сбываются
https://tehnoland.prom.ua/p101531550-blender-satur...
вот такой, картошку отварить и хорошо остудить, я варю вечером и утром режу.
яблоки удобно на кубики, короче супер штука,отлично все работает.
13чудоСВЕТА• 20 июня 2019
Вы картошку на неделю варите что вам такой агрегат понадобился? У нас пере на один раз поесть, разогретое пюре синюшное никто не ест. Поэтому почистить 4-5 картофелин это не проблема

Бойцовская• 20 июня 2019
Ответ дляМечты сбываются
5 минут не получится. Берется такая насадка, к ней подключается дочь, потом слушается нытье минут 5...10, если была чем то занята своим, потом минут 20..30 на чистку. Но в этой время можно другими делами заниматься.
Madelyn• 20 июня 2019
Ответ дляМечты сбываются
Почему? Вы хотите сказать, что я картошку не чищу? ) Да, если ее чистить кг 3, тогда возможно. НО, на обычную семью, это действительно 5 минут! Просто научитесь правильно ей пользоваться! )
автор СкокоМнеДадите • 20 июня 2019
Ответ дляMadelyn
Ну так на обычную семью и надо 3 кг. Папа-мама-дети. Какие 5 мин ??
ДелайКак_Я• 20 июня 2019
Ответ дляМечты сбываются
на неделю что-ли?
автор СкокоМнеДадите • 20 июня 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
кроме пюре есть еще много блюд. Представляете ?
Madelyn• 20 июня 2019
Ответ дляМечты сбываются
Простите.. вы едите одну картошку? о каких 3х кг на обычную семью, вы говорите?
автор СкокоМнеДадите • 20 июня 2019
Ответ дляДелайКак_Я
на неделю что-ли?
а вы что, не работаете ?
ЛЮБА• 20 июня 2019
Ответ дляMadelyn
почему не облегчить работу???у меня в детстве была ручная чистка для картошки,любим мелкую картошку,ее ножом умрешь чистить,моется этот агрегат быстро,и сушится так же.
Madelyn• 20 июня 2019
Ответ дляЛЮБА
Мелкая молодая, вообще отлично чистится в пакете с солью! Ну, возможно это я просто не понимаю таких покупок.
Попипиповна• 20 июня 2019
Ответ дляМааарковная
Мне ужас, как лень чистить, но такое одоробло не куплю и так вся кухня заставляла техникой
Муроводчица• 20 июня 2019
Ответ дляМааарковная
ха
я раз 1.5 годин чистила
потім плюнула і викинула непочищену геть
дрібна була