20 июня 2019

Дубль 2. Впечатлительным не входить и поклонникам ПП тоже. Вход от 80 кг+

Такой вопрос - парео хоть немного спасает ситуацию и можно ли с ним купаться? Чтобы закрыть проблемные зоны ("фартук" по бокам виден из-под трусов немного)
показать весь текст
дама_из_декрета 20 июня 2019
Купите себе 2 купальника - закрытый и раздельный. Главное широкие бретели и хорошая плотная чашка, чтобы хоть грудь как-то красиво смотрелась. А парео можно повязать и на тот и на другой купальник
П. С. Главное крем солнцезащитный возьмите и пользуйтесь им постоянно
_ХАТШЕПСУТ_ 20 июня 2019
Ответ дляМолчалка
там и лямки широкие, и грудь собрана и прикрыта!
да, она мне показывала, только на ней я не видела
_ХАТШЕПСУТ_ 20 июня 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
теперь поняла,что даже внимания не обращала кто и с какими фигурами ,и какие купальники
ну справедливости ради, я за все года помню парня накачанного и даму с классной жопой
ну реально было чем полюбоваться
а так то кто кому нужен вообще
Муроводчица 20 июня 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Я поражаюсь, когда тут намного худее девочки выставляют свои фото, их обязательно раскритикуют и обгадят. А вот в этой теме все норм, чуть ли не восхищаются
Тут реальный капец, поэтому все и утешают, как могут
Муроводчица 20 июня 2019
Ответ дляСигарный шланг
Перестаньте. Вес по большей части также нарушение работы организма и болезни.
Да, вследствие переедания и неправильного питания....
Галябалована 20 июня 2019
Ааааааааааа я столько не выпью
Ростки жимолости 20 июня 2019
Купіть краще пляжне плаття, на тому ж бонпріксі є великі розміри
Слепок стопы 20 июня 2019
Ответ дляБокс-орун
Нет, по большей части это переедание и злоупотребление калорийной вредной пищей.
По своему опыту знаете? Абы ляпнуть.
Нередки случаи именно из-за гормональных колебаний, сбоев в этой сфере
Annetushka 20 июня 2019
Ответ дляДевальвация
Танкини с pасклешенным удлиненным веpхом.
Или npосто халатик наденьте тонкий и в нем куnайтесь
а лично перед каждым на пляже не нужно извиниться за свой вид?

пришла и купайся себе. и плевать что там кому не по канону красоты.

у меня по району женщина со шрамами на ногах от ожогов в шортах ходит и ей плевать на всех.
очки_ннадо 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Я ради ребёнка еду.
Їдьте в якому зручніше. Можете купатися, а як вийдете з води одягати парео.
лаМпочка 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
если вы своих стеснялись, вам есть над чем задуматься!
Ростки жимолости 20 июня 2019
Такого типу плаття купіть https://www.bonprix.ua/style/plate-dlya-plyazha-12...
Мама Карло 20 июня 2019
Я за сдельный купальник, в воде вас все равно никто не видит, одевайте парео только на суши, если Вам так комфортно, не нужно себя мучить, делайте так как удобно Вам, всем не угодишь - да и не надо. Но, дорогая автор, я знаю, что вы знаете, но вам нужно позаботиться о своём здоровье
Чебуратор 20 июня 2019
Ответ длялаМпочка
если вы своих стеснялись, вам есть над чем задуматься!
При чем тут я и мои родители?. Я Вам говорю, что дети понимают где красивая ухоженная мама и где мама толстая.
Леска 20 июня 2019
Ответ дляКокосиха
Это самооправдание.Вес от еды.
Ну перестаньте. Есть же стройняшки которые жрут картошку и майонезы и т.п. и не толстеют. А есть толстушки на гречке и салате. Есть астеники, есть гиперстеники. Для вас это открытие? Не надо быть столь категоричным.
А ещё есть щитовидки, инсулинорезисткнтность, гормональные нарушения, нарушения углеводного обмена. И есть лень, конечно же.
Но , понимаю, так ведь хочется быть в белом пальто.
Докладная 20 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Нет не спасает, купите себе платье специальное по типу парео , и все будет гуд. Оно тоненькое как сеточка, и из него можно много разных штук делать. Я себе купила в анабель арто
Поддержу, платье отличный вариант
лаМпочка 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
При чем тут я и мои родители?. Я Вам говорю, что дети понимают где красивая ухоженная мама и где мама толстая.
вы как раз говорите, что дети стесняются своих родителей - к такому умозаключению пришли из собственных наблюдений? и да, толстая мама априори по вашему не может быть красивой и ухоженной?
п.с. тупых, нетолерантных, категоричных родителей дети не стесняются, они просто от них сбегают...
Докладная 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
я бы не поехала ((((
Так вы и не едете
СКИБИДЫШь 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Бред
ЛюбимаЯНЬ 20 июня 2019
Автор, берите все, что есть - пригодится, все таки смена нужна.
Тело немного загорит, и будет выглядеть презентабельнее.
А так, конечно, вместо этой маленькой тряпочки лучше халатик или ткань больше размером, а то на ваших объемах обмотка выглядит как носовой платок. Купите и подшейте отрез ткани.
ДелиВерка 20 июня 2019
Їдьте на нудистський пляж. Там людям пофігу хто як виглядає.
Докладная 20 июня 2019
Я сейчас в Испании отдыхаю на хорошем курорте. Ощущение, что все, кто усиленно готовились к лету, не приехали)) Таких как автор полно.
лаМпочка 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Да это не купальник, я в лифчике просто.
Милая автор, плюньте и езжайте в каком есть и не о чем не парьтесь , получите максимум удовольствия от отдыха , это здесь все такие прям инстаграмные фитоняшки , не в кого и пальцем ткнуть, а на пляже все разные и поглощены своими детьми, мужьями, книгами, телефонами и т.д. , и никто ни на кого не смотрит, и уж тем более замечаний делать вам не будет (а если и будет, то от зависти и голода )
Штора с кисточкой 20 июня 2019
я тоже толстая, с животом. но мне не идут сдельные купы. только высокие плавки, по пояс. верх с косточками, с широкими бретелями и боковушками.
автор ЗаведУющая 20 июня 2019
Ответ дляМама фифти цента
у моей мама была еще толще вас ( и есть в общем-то))) шикарная мама, мы ее все любили, обожали ходить к ним в гости.
при чем тут вес....
Автор и в парео не очень, видно... Вес особо не скроет никакой купальник, забейте не циклитесь на этом, за пару дней до моря ничего не изменишь. Отдыхайте и не думайте об этом.
Хорошего отдыха
Спасибо, внушили уверенность в себе
автор ЗаведУющая 20 июня 2019
Ответ дляБезспроса
А на поездку на море есть? Или вы по месту планируете заработать.
Конечно, буду чебуреки по пляжу ноосить
Прасковична 20 июня 2019
я захожу воду в парео - комплекс целлюляга на бедрах, вес в норме, а целлюляга есть
Безспроса 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Конечно, буду чебуреки по пляжу ноосить
Тогда ваш купальник не имеет никакого значение, тут главное умение продать. К концу отпуска и на купальник насобираете и себя в тонус приведете так что одним махом троих зайцев хлопните.
автор ЗаведУющая 20 июня 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ещё, автор, маленький совет, может получиться зажать какую то сумму денег, присмотрите купальник на море
я вот почему то всегда только там могла себе подходящий купить, тоже свои нюансы с фигурой, вечно облажу пол города, куплю шопопало, и нормальный купальник уже с моря везу
Ок, спасибо за совет, посмотрю по месту.
азалия1 20 июня 2019
Ничего не спасет ! Вы ведь уже на днях свои фото выставляли и доказывали, что вам в этом весе комфортно , так зачем что-то прячете ?