20 июня 2019

Дубль 2. Впечатлительным не входить и поклонникам ПП тоже. Вход от 80 кг+

Такой вопрос - парео хоть немного спасает ситуацию и можно ли с ним купаться? Чтобы закрыть проблемные зоны ("фартук" по бокам виден из-под трусов немного)
показать весь текст
котопёс 20 июня 2019
из єтих двух выбрала бы сдельный
КлаваЧерепиця 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
поверьте еще как дети понимают что красиво, а что нет
Я вас умоляю...
У дочки подруга-одноклассница, там мама вся из себя с фигурой, ногтями, ресницами, в модных нарядах и при кавалерах. Дочка ее стесняется, в истерике бьётся, когда мама а группе с Вайбере пишет, не любит, когда та на РС приходит, потому что мама изъясняется как базарная торговка, а пишет так вообще капец как безграмотно. Так что не всегда фигура и наряды - повод гордиться родителями.
Печальки.нет 20 июня 2019
Сплошной купальник и с утягивающим эффектом и накидка или легкая рубашка что ли. Викиньте раздельный купальник это не для вас.
НуПогоди! 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
Автор, мне кажется вам нужна другая модель сдельного купальника. Этот делает из вас бабушку. Грудь куда0то уехала слишком вниз, расцветка странная.
Нужен купальник с нормальной чашкой, на животе плотнее и бретели шире, а не такие тонюсенькие. И парео)

Если раздельный купальник, то тоже поддерживающие чашки и высокие трусы.
У меня тётя крупная, мне кажется даже крупнее вас, у неё все купальники раздельные, но не смотрится ужасно, потому что правильно подобран фасон - нигде не торчит фартук, не вываливается складками и грудь на своём месте.
Yana-Yanochka 20 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
сейчас да. Но думать о виде надо было до покупки слитника. Я об этом.
Из того что сейчас собирается носить Автор - слитный лучше чем куцая тряпочка
я так же считаю,что слитный в разы лучше чем раздельный.
автор ЗаведУющая 20 июня 2019
Ответ дляЧупокабра
купальник слитный с пуш и широкими бретелями, ярким рисунком лифа и черным низом. парео , чтоб ноги прикрывало больше.
а вообще на месте удивитесь, вы не одна такая. всё будет хорошо, приятного отдыха
Спасибо за добрые слова
Пыхтелка 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
Так намного лучше.
Кидстаффовка 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
коли не шутите.
Не шучу
Печальки.нет 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
ну он без утяжки( и цветы увеличивают ваш обьем
Ро30BbIu_CJIoHuK 20 июня 2019
Я со своими 82 - тощая корова
По теме....всем пофиг, вы думаете вас рассматривать будут?
автор ЗаведУющая 20 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
ну она ж за что то слитный куп покупала. Он явно не старый.
Это знакомая дала померять, но я решила не покупать его
Чупокабра 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо за добрые слова

Не заморачивайтесь! Все будет хорошо!
Чучело сосны 20 июня 2019
Автор, не ведитесь на всякие утягивающие купальники. Вы отдыхать едете, вам должно быть комфортно в купальнике, в утягивающем комфортно не будет однозначно.
Цветок Мира 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ну так а на море завтра еду. Уже поздно метаться ))
ждем темы с моря !
Утренняя зорька 20 июня 2019
Это такааая ерунда!!!!!! Это всего лишь вес. Захотите похудеете, захотите нет. А я вот я не могу перед людьми показаться. И толку что я высокая стройная и худая. Как ветрянкой обсыпана с ног до головы, аутоимунный сбой случился полгода назад. Всем же не обьяснишь что не заразна(( И все равно еду на море, т.к. это мое спасение. Буду на россвете купаться..
Запароленое одеяло 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
поверьте еще как дети понимают что красиво, а что нет
не говорите глупости.А если родители вообще толстые 130/150+,их вообще не любят?
есть соседка больше чем автор,есть муж,2 сына,дочь приёмная,внуки,все хозяйственные,очень хорошая женщина.Её все любят,не представляю что её можно стесняться.Таких кстати ещё больше любят,т.к полные в-основном добрые,хозяйственные,всегда вкусняшки пекут и всех кормят,гостеприимные.У меня вон всегда холодильник пустой,дети с мужем вечноголодные,толку им что я не толстая?
Чебуратор 20 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Я вас умоляю...
У дочки подруга-одноклассница, там мама вся из себя с фигурой, ногтями, ресницами, в модных нарядах и при кавалерах. Дочка ее стесняется, в истерике бьётся, когда мама а группе с Вайбере пишет, не любит, когда та на РС приходит, потому что мама изъясняется как базарная торговка, а пишет так вообще капец как безграмотно. Так что не всегда фигура и наряды - повод гордиться родителями.
я не говорю про гордость, я говорю про другое
Ms. Сама прямота 20 июня 2019
Вы ж в цельном купальнике фото выставляли. В цельном вам хорошо.
_ХАТШЕПСУТ_ 20 июня 2019
автор, на будущее просто, присмотрите сдельный купальник, без цветов, с хорошей утяжкой живота
у меня знакомая с такой фигурой, это просто пример для подражания, для всех, кто комплексует, её вот ну ничего не парит во внешности, абсолютная гармония с собой
автор ЗаведУющая 20 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
у меня еще хуже фигура.спрашиваю так как сама парео ношу.типа такого
40 лет
Чебуратор 20 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
не говорите глупости.А если родители вообще толстые 130/150+,их вообще не любят?
есть соседка больше чем автор,есть муж,2 сына,дочь приёмная,внуки,все хозяйственные,очень хорошая женщина.Её все любят,не представляю что её можно стесняться.Таких кстати ещё больше любят,т.к полные в-основном добрые,хозяйственные,всегда вкусняшки пекут и всех кормят,гостеприимные.У меня вон всегда холодильник пустой,дети с мужем вечноголодные,толку им что я не толстая?
это далеко не глупости.Но Вам хочется верить в другое.
Печальки.нет 20 июня 2019
Вот типа таких
Мама фифти цента 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Я так не думаю. Родители разные бывают. И любят их не за красоту и идеальную фигуру.
у моей мама была еще толще вас ( и есть в общем-то))) шикарная мама, мы ее все любили, обожали ходить к ним в гости.
при чем тут вес....
Автор и в парео не очень, видно... Вес особо не скроет никакой купальник, забейте не циклитесь на этом, за пару дней до моря ничего не изменишь. Отдыхайте и не думайте об этом.
Хорошего отдыха
всемВсёИмного 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
поверьте еще как дети понимают что красиво, а что нет
Это точно!
Антонина матушка 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
40 лет
вот.а мне 33.
АгатаХристя 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
так краще
я надивиламь на англійок і тепер комплексу на пляжі нема
Форточка с диоптриями 20 июня 2019
В сдельном купальнике лучше, чем в белье и так называемым парео.
Автор, сейчас забейте уже на мнение других, половина пляжа таких, за ночь все равно ничего не измените.
Но о похудении все же задумайтесь. В первую очередь ради здоровья.
Пыхтелка 20 июня 2019
Ответ дляДевальвация
Всем пофиг, никто сам не идеален, а в халате все npикpыто культурно. Вы же все равно заплывы не будете совеpшать pаз pебенок, а у беpега - ноpмально. И не жаpко nотом)
Ну или большой nлаток, но с ним не очень удобно - завяжи, pазвяжи на мокpое тело/
Вы себя настpойте, что в nоследний раз так едете, а к следующему году уже будете в два аза худее и смело nоезжайте.
Ну о каких халатах вы пишите, у автора что шрамы на теле, (не дай бог, что ей прикрывать халатом? Обычный лишний вес, на пляже каждая третья такая, автор молодец, ей просто надо подобрать правильный купальник. Надежда Бабкина весит 110 и не парится, а купается в обычнм закрытом купальнике
Баба на горошине 20 июня 2019
да какая разница вам что кто думает, купайтесь себе, занимайтесь ребенком, жизнь слишком коротка, чтобы париться внешностью, все равно для всех красивым не будешь
Танцепесенная 20 июня 2019
Удалено администрацией...