20 июня 2019

Дубль 2. Впечатлительным не входить и поклонникам ПП тоже. Вход от 80 кг+

Такой вопрос - парео хоть немного спасает ситуацию и можно ли с ним купаться? Чтобы закрыть проблемные зоны ("фартук" по бокам виден из-под трусов немного)
показать весь текст
автор ЗаведУющая 20 июня 2019
Ответ дляАнтонина матушка
сколько вам лет?
Это к делу относится? 85 мне осенью будет
_ХАТШЕПСУТ_ 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Приветствую, спасибо за поддержку

ну вы отчаянная конечно, сразу понятно НАШ человек
Откушу что там торчит 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
а другой купальник купить - слитный не?
а на фото разве купальник?
всемВсёИмного 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Поязвить зашли? Ну язвите раз вы такой человек.
Нет, купите сдельный купальник с чашками и все будет отлично!
автор ЗаведУющая 20 июня 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
В прошлой теме
Если бы устраивало - я бы тему не создавала. Я говорила что образ жизни не хочу менять, вернее не могу, силы воли нет. А то что фигура устраивает я такого не могла сказать.
Запароленое одеяло 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
да нормально в сдельном купальнике,чего Вы?
да и не в сдельном нормально,парео только привлекает внимание,если в нём купаться.Да ещё только на бок.Если полностью прикроете попу,то лучше,т.к вроде как прикрываете её чтобы не сгорела.А так купаться в парео-все взоры будут на Вас.
не надо комплексовать.Не похудели вовремя,чего уж теперь?Есть и в 2 раза полнее Вас отдыхают на море,это личное дело каждого.Кому не нравится-пусть не смотрит.
Если что то я всегда была в форме,сейчас в 39 из-за здоровья набрала лишних кг 5,правда целлюлит на ляшках был всегда,даже в школе,т.е я не говорю это потому что я тоже 80+,а потому что с нормальным весом тоже трудно быть идеальной.
Считаю что всё в голове.Фукающие пусть дома сидят,т.к их катастрофически меньше чем не идеальных.
Езжайте на море спокойно,берите оба купальника.
Алгонавт 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
так лучше
Чупокабра 20 июня 2019
купальник слитный с пуш и широкими бретелями, ярким рисунком лифа и черным низом. парео , чтоб ноги прикрывало больше.
а вообще на месте удивитесь, вы не одна такая. всё будет хорошо, приятного отдыха
Вечно недо... 20 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
У человека с деньгами туго,здесь выбор или-или.
ну она ж за что то слитный куп покупала. Он явно не старый.
Герцогиня 20 июня 2019
В слитном однозначно лучше чем с платочком. А по теме - забейте на все злые советы! Поезжайте на море, порадуйте себя и ребенка, жизнь такая короткая, чтобы всех слушать и слушаться!
Что за бред - дети понимают, что родители некрасивые, и что? Что - их не любят, родителей? Или красивых прям все дети любят?
всемВсёИмного 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Это к делу относится? 85 мне осенью будет
Врете
автор ЗаведУющая 20 июня 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
да нормально в сдельном купальнике,чего Вы?
да и не в сдельном нормально,парео только привлекает внимание,если в нём купаться.Да ещё только на бок.Если полностью прикроете попу,то лучше,т.к вроде как прикрываете её чтобы не сгорела.А так купаться в парео-все взоры будут на Вас.
не надо комплексовать.Не похудели вовремя,чего уж теперь?Есть и в 2 раза полнее Вас отдыхают на море,это личное дело каждого.Кому не нравится-пусть не смотрит.
Если что то я всегда была в форме,сейчас в 39 из-за здоровья набрала лишних кг 5,правда целлюлит на ляшках был всегда,даже в школе,т.е я не говорю это потому что я тоже 80+,а потому что с нормальным весом тоже трудно быть идеальной.
Считаю что всё в голове.Фукающие пусть дома сидят,т.к их катастрофически меньше чем не идеальных.
Езжайте на море спокойно,берите оба купальника.
Чупокабра 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот

тонкие бретели не годятся для такого богатства
Чучело сосны 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ну так а на море завтра еду. Уже поздно метаться ))
Едьте, загорайте, плавайте и не обращайте ни на кого внимания. Вы отдыхать едете, а не участвовать в модном показе.
Аноним Первый 20 июня 2019
Ответ дляVIKYSIA
Богиня!
зачем так? Человек показал себя, со всеми своими недостатками. Не пришел, и не сказал, что она БОГИНЯ, а просто попросил совет. А вдруг вы такой станете, только лет через надцать? Вот бы похихикать
Yana-Yanochka 20 июня 2019
Ответ дляВечно недо...
ну она ж за что то слитный куп покупала. Он явно не старый.
автор писала,что сейчас на обновки денег нет.
Девальвация 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Прям в халате купаться? Мне кажется это ещё больше привлечёт внимание.
Всем пофиг, никто сам не идеален, а в халате все npикpыто культурно. Вы же все равно заплывы не будете совеpшать pаз pебенок, а у беpега - ноpмально. И не жаpко nотом)
Ну или большой nлаток, но с ним не очень удобно - завяжи, pазвяжи на мокpое тело/
Вы себя настpойте, что в nоследний раз так едете, а к следующему году уже будете в два аза худее и смело nоезжайте.
Пыхтелка 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
В слитном выкладывала фото - зафукали ужасно.
Автор не парьтесь у вас нормальные ноги. и не надо прикрываться парео, а живот, так купите цельный купальник с утягиванием в области живота. И все будет хорошо. Лично меня бесит почему дамы с животами носят отдельные купальники.
Бабушка-байкерша 20 июня 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Слитный лучше раздельного, хоть валиков на боках не видно и чуть живот утягивает.
+++
Фокус-Покус 20 июня 2019
Не заморачивайтесь , я сейчас на море в Кемере и здесь реально 1-2 фигуры из 100 ухоженные , худые и подтянутые . Я сама с целлюлитом на попе и мне пох , наслаждаюсь морем . На отдых не только моделям можно ехать . Хорошего отдыха
Чебуратор 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Если бы устраивало - я бы тему не создавала. Я говорила что образ жизни не хочу менять, вернее не могу, силы воли нет. А то что фигура устраивает я такого не могла сказать.
капец. Тут не сила воли нужна...а мужа тоже все устраивает?
66сезон666серия 20 июня 2019
Согласна, в сдельном почти прилично. А косточки там вставит нельзя? А вобще не верьте, что на пляже одни няшки. Вы нормально выглядите. Парео - фу
Откушу что там торчит 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
мне такой лучше, чем с набедренной повязкой на первом фото
Сиамская сороконожка 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Если бы устраивало - я бы тему не создавала. Я говорила что образ жизни не хочу менять, вернее не могу, силы воли нет. А то что фигура устраивает я такого не могла сказать.
Ну это лишнее подтверждение что вас таки устраивает этот вес который вас убивает((( вы из разряда тех кто хочет по взмаху волшебной палочки убрать вес который нажрали годами(((
Вечно недо... 20 июня 2019
Ответ дляYana-Yanochka
автор писала,что сейчас на обновки денег нет.
сейчас да. Но думать о виде надо было до покупки слитника. Я об этом.
Из того что сейчас собирается носить Автор - слитный лучше чем куцая тряпочка
Чупокабра 20 июня 2019
ЛолитаНеРазлита 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Так Татьяна или Лена, вы уже определитесь )))
Татьена))
АсобеннАя 20 июня 2019
Вам надо раздельный купальник, но бюстгальтер должен формировать и поддерживать грудь.
Антонина матушка 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Это к делу относится? 85 мне осенью будет
у меня еще хуже фигура.спрашиваю так как сама парео ношу.типа такого
Чучело сосны 20 июня 2019
Ответ дляПыхтелка
Автор не парьтесь у вас нормальные ноги. и не надо прикрываться парео, а живот, так купите цельный купальник с утягиванием в области живота. И все будет хорошо. Лично меня бесит почему дамы с животами носят отдельные купальники.
Почему вас бесят чужие животы? не могу этого понять.