ЗаведУющая• 20 июня 2019
Дубль 2. Впечатлительным не входить и поклонникам ПП тоже. Вход от 80 кг+
Такой вопрос - парео хоть немного спасает ситуацию и можно ли с ним купаться? Чтобы закрыть проблемные зоны ("фартук" по бокам виден из-под трусов немного)
Мира всем• 20 июня 2019
мне кажется вам можно все)
я без стеба) после родов с весом 69 кг я купалась в цельном купальнике и шортах, так мне было комфортней.
ЗаведУющая
• 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
а другой купальник купить - слитный не?
В слитном выкладывала фото - зафукали ужасно.
Обращеница• 20 июня 2019
Так а смысл с ним купаться, уже что есть то есть, купайтесь нормально и не морочьте себе голову.
Сегодня на диете• 20 июня 2019
Нет не спасает, купите себе платье специальное по типу парео , и все будет гуд. Оно тоненькое как сеточка, и из него можно много разных штук делать. Я себе купила в анабель арто
Чебуратор• 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
тут разницы нет. честно.Вы не хотите измениться?
ЗаведУющая
• 20 июня 2019
Ответ дляСегодня на диете
Нет денег на новый купальник
ЗаведУющая
• 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
За один день?
котопёс• 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Ещё хуже.
показывайте. Есть же разные модели, есть с утяжкой у того же Next. ищите
Асталависта бэйби• 20 июня 2019
Ответ дляМира всем
мне кажется вам можно все)
я тоже за слитный
Чебуратор• 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
За один день?
ну наели все это Вы не за один день? И то что дето впереди - не новость вчерашнего дня.
ЗаведУющая
• 20 июня 2019
ЗаведУющая
• 20 июня 2019
Ответ дляЧебуратор
Ну так а на море завтра еду. Уже поздно метаться ))
Чебуратор• 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
я бы не поехала ((((
Девальвация• 20 июня 2019
Танкини с pасклешенным удлиненным веpхом.
Или npосто халатик наденьте тонкий и в нем куnайтесь
Yana-Yanochka• 20 июня 2019
Ответ дляЗаведУющая
Вот
Замечательно!!!!!А парео снимите немедленно!!!!!