Это достаточно субъективное понятие, но вот мне не понятно, как можно её не видеть? Дамы, которые пишут в комментариях, вы реально не видите красоту? Не шаблонную, индивидуальную, поразительную
Все эти девушки фотомодели, от Винни Харлоу я вообще в восторге, её можно часами рассматривать
В каждой женщине есть красота
что это "ну симпатичная, но не красавица" - что за бред?
В каждой женщине есть красота
Паспортный стол• 20 июня 2019
Нет. Именно в этих фото нет ничего красивого(
Хотя я за индивидуальность и естественность.
Yana-Yanochka• 20 июня 2019
Вы можете часами рассматривать модель,а я вот смотрю и думаю,а что здесь рассматривать часами то...??))
Фрекен бок• 20 июня 2019
у каждого свое представление о прекрасном.Да,я не вижу,даже симпатичного ничего на фото не вижу.Для меня они все страшные
Фрекен бок• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
вот прям страшные?
да,для меня прям страшные.Не то что нет желания часами рассматривать,а есть желание поскорей закрыть фото,так же как и нет желания людей с увечиями рассматривать
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Ох, я очень толлерантна (как мне казалось))), но подобрали Вы (или не Вы))) - как на подбор. Ну оч-чень ор-ригинальны модельки
ХикориДикори• 20 июня 2019
У меня один вопрос. Автор вам не жалко времени которое вы потрали на поиск этих красавиц?
Робот Вертер• 20 июня 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Покажите себя красавишну
Лучше не просите, поверьте
Мстящий за Зайца• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
ничего
ничего красивого, просто страшные!
просто надо фотографу выделиться не быть как все и всё!
СтрашнаяНаташа• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
а эти?
Эти хороши, конечно. Я за стандартную красоту.
Но, конечно же, главное - чтобы человек был хороший.
Фрекен бок• 20 июня 2019
Ответ дляХикориДикори
так автор потом еще часами их рассматривать будет
Нагайна• 20 июня 2019
Поэтому они и модели- такие привлекаются внимание.. а живи они просто в пгт- вряд ли вы считали бы их красивыми... мне не нравятся они однозначно...
Я_не_аноним_100%• 20 июня 2019
Хотя надо учесть - снимки сделаны именно с целью подчеркнуть особенности. Я не говорю, что девушку, например, с веснушками нужно затонировать. Но иная прическа, пудра и т.п. показали бы её по-другому. Девушка с витилиго - с открытыми глазами тоже чуточечку иначе была бы воспринята. 4-е фото - аналогично, снимок сделан снизу, у девушки такое выражение лица...
А первую - при определенном макияже вообще можно сделать необыкновенной. Тут темка была про какую-то модель или актрису, еще с Одри её сравнили (но на мой взгляд - не похожи)). Та тоже на всех снимках - разная. Аналогично с этой девушкой с фото1, другой ракурс, одежда, взгляд, макияж - и будет совсем другое лицо.
Тема о том, что нужно ВСЕГДА быть такой как есть и не поддаваться моде и желаниям общества? В общем правильно.
Фрекен бок• 20 июня 2019
Ответ дляtarveldy
буду, а что смешного?
ну вот видите,каждый из нас распоряжается своим временем по разному.Ничего смешного,это просто самый безобидный смайл к подобному времяпровождению,по моему субъективному!