20 июня 2019

Вот это мама троих детей!!!

Красотка и умница ! А не ленивая жиробасинка
380505448864 20 июня 2019
где дети
Без Баяна 20 июня 2019
Все на одно лицо, ниче нового, муклы
Yana-Yanochka 20 июня 2019
Ура!!!)))
Без Баяна 20 июня 2019
Ответ для380505448864
где дети
в интернате
Сорока-ворона 20 июня 2019
Ответ для380505448864
где дети
Где то там. По няням
Я не в теме 20 июня 2019
Тут не питання в кількості дітей, а питання в кількості ’бабла’!
Дверной_Проем 20 июня 2019
А я - ленивая жиробасина. Пойду застрелюсь...
Сыро_Ежка 20 июня 2019
Ответ дляБез Баяна
Все на одно лицо, ниче нового, муклы
100% после операций
Дуняша 20 июня 2019
Люблю фотощоп. Он такой классный
Остановщица 20 июня 2019
с чего видно что 3-е детей?
Не гавкаю- но охраняю 20 июня 2019
упахалась бедная стремя то... И готовка и стирка и кружки, уроки...
Астоновитесь! 20 июня 2019
Ну мам 3х детей с хорошими фигурами, много. В одном только ютуб полно. Но здесь тюнинг лица явный.
Астоновитесь! 20 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
упахалась бедная стремя то... И готовка и стирка и кружки, уроки...
Не говорите))
Домовенок Кузя 20 июня 2019
а в чем молодец? У меня трое детей ,178,52 кг, ем как слон и мне больше 40
Любительница 20 июня 2019
Так это валютная. Ей есть кому детей вкинуть, чтоб беззаботно качать попу и принимать массажи)
Амели на мели 20 июня 2019
У меня двое детей, верх красивый, но низкожопка, ноги короткие...на кладбище ползти?
Без Баяна 20 июня 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
упахалась бедная стремя то... И готовка и стирка и кружки, уроки...
А еще водит надо детей , туда сюда, да ножками ,не машиной
ЭтаваНиМожетБыть 20 июня 2019
А в чем проявляется ее «умница»?
И да, на мой взгляд она далеко не красотка тощая и совсем не женственная если говорить о фигуре и с несимпатичное лицо
Но если Вам нравится - восхищайтесь
Дружная семейка 20 июня 2019
Вы думаете мы не видим на улице многодетных мам или зачем это тащить сюда?
Меня прет)) 20 июня 2019
Профессиональная теннисистка и актриса?С таким баблом и кол-вом обслуги любая так будет выглядеть!Сделать раз в неделю детям цеми-цеми и тратить 24часа в сутки на себя и плохо выглядеть?
Сорока-ворона 20 июня 2019
Ответ дляАмели на мели
У меня двое детей, верх красивый, но низкожопка, ноги короткие...на кладбище ползти?
Господи, где вы это дурацкое слово нашли: ’ низкожопка’????? Главное, чтоб не сисевисячка )))
ЭтаваНиМожетБыть 20 июня 2019
Ответ дляАмели на мели
У меня двое детей, верх красивый, но низкожопка, ноги короткие...на кладбище ползти?
Подождите, я с Вами я тоже низкожопка, правда жопка и ноги в тонусе
Царевна_несушка 20 июня 2019
Удалено администрацией...
Винник 20 июня 2019
И что теперь? Остальным застрелиться?
Без Баяна 20 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Господи, где вы это дурацкое слово нашли: ’ низкожопка’????? Главное, чтоб не сисевисячка )))
У такой не может быть сисевисячки, она кукушка, детей не кормит грудью, там силикон вагон
Чаюри 20 июня 2019
Так и знала, что снова какая-то инстабаба)
Дружная семейка 20 июня 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
А есть без детей жиробасихи и че им теперь не жить, потому что Царевне несушке не нравится что то? и живут не хуже вас
Амели на мели 20 июня 2019
Ответ дляСорока-ворона
Господи, где вы это дурацкое слово нашли: ’ низкожопка’????? Главное, чтоб не сисевисячка )))
Мамина подруга, с моих лет 12-13 об этом говорит, не смотря на то, что у нее минимальный вес 85 кг, и уже все равно, какой тип фигуры)
Анкос 20 июня 2019
Она всегда на носочках ходит?
Выручалка 20 июня 2019
плохо на цыпочки становится
можно лучше и больше